• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Робот-пылесос Neato XV-11

F

Flip93

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Как его там купить? Они же в Россию не шипят? А я ни когда не пользовался шипито и тд(
 
W

war30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
ну или начни пользоваться или бери у байхапера баксов на 80 дороже
 
F

fedottt

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
киев
кто-то пробовал уже пылесосить шкафы?
вот там на самом верху, где обычно тонна пыли и ее стирают когда ремонт делают
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А зачем ее пылесосить? Да и доводить до тонн пыли не стоит. Протереть пыль на всех шкафах можно максимум за час. ;) И уж точно не нужно для этого запускать на шкафы робот пылесос.
 
F

fedottt

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
киев
ну я у кого-то на форуме видел отчет.
запускают его туда раз в пару месяцев)
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
fedottt, :) очень интересно. А ссылочкой не поделитесь? Или в какой теме искать?
 
M

mixail-p

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
ukhta
D

DiF16

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
207
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Друзья, где бюджетно взять NEATO? Возможно рефабришт?
 
V

volopasov

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил на woot, приехал через шипито. Сегодня жена позвонила и сказала "СПАСИБО". Пока в одной комнате кормила ребенка, пылесос в остальных убрал! Из недовольных только жаба(обошелся в 14к) и кот(боится любых пылесосов и швабр).
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
volopasov, на woot по акции брали или по обычной цене?
 
V

volopasov

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

sergiok.job

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Toronto

$299.00

volopasov, на какои склад shipito отправляли и чем до Москвы?
 
S

sergiok.job

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Toronto
DiF16, видимо в калифорнииcкии склад использовали, я заказал в Oregon (no tax)
 
S

Slenkov

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
Приветствую Всех!
Прочитав инфу про пылесосы остановил свой выбор на Neato-21
Моя цель - уборка трехкомнатной квартиры (три комнаты, кухня, коридор - 5 помещений, общая площадь - 65 м2) по расписанию в отсутствие дома людей. В двух комнатах на полу ковры, остальное - линолеум и ламинат. Как считают владельцы - правильный выбор?
Пока начал присматривать варианты, где купить. на buyhappier с учетом доставки и промокода получается 486,36$, через их же магазин на eday значительно дороже 561,7$. Вот у этого продавца никто не покупал?

http://www.ebay.com/...984.m1436.l2649

С доставкой получается 469$
Или я упустил какие-то нюансы по комплектациии?

Сейчас увидел, что на buyhappier можно платить в Евро. Получается 348,7 Евро или 486,36$ В пересчете на российские деньги в Евро будет на примерно 1000р дешевле, чем в долларах. При этом покупка у buyhappier становиться выгодней, чем у currie1977 по вышеприведенной ссылке. Как думаете, взять?

Как альтернативу рассматриваю Roomba, которую можно привезти с CU. Цена за 564 модель (она поддерживает лайтхаус) будет с доставкой те же 345 Евро, но в комплекте только 2 стены. Я предполагаю, что для полностью автономной уборки 5-ти помещений могут потребоваться еще 2 (прим 50 Евро). Или можно взять более новый 760-й за 362 Евро с доставкой, но вот не уверен, что он Лайтхаус поддерживает, а без этой функции придется помещения по очереди пылесосить (5 помещений = 5 дней недели)
 
C

cblcg

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Saratov
roomba 564 не поддерживает лайтхаусы (раньше вроде как поддерживал но теперь нет), поэтому на мой взгляд лучше брать 581 модель и забыть о неато, т.к. плюсов у румбы значительно больше!
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Slenkov, у buyhappier евро для виду только. Счет выставляется в долларах.

На Вашу планировку скорее всего оптимально будет neato, хоть площадь и не большая. Берите у buyhappier, нормальный продавец. Через ebay всегда дороже будет, т.к. ebay свой процент берет с продавцов. Еще можете посмотреть woot.com. Иногда там можно очень удачно приобрести (но доставка через посредника, поэтому брал напрямую у buyhappier).
 
V

volopasov

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Slenkov

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
Спасибо всем ответившим!
Сегодня заказал Neato с Хаппера. Решающим аргументом в пользу Neato сказалось мнение жены, которой я подсунул видео с румбой и она сказала, что ей такой тупой пылесос не нужен, который обо все бьется :)
Теперь будем ждать...
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Slenkov, поздравляю! Обязательно отпишитесь как придет пылесос. Ну и в дальнейшем тоже. Румба, кстати, хоть и бьется о мебель, но качество уборки и стабильность этого качества перекрывает этот недостаток, да и другие тоже. НО! На площадях не более 80 квадратов и при количестве помещений не более 4-х. :) Так что у Вас выбора не было, на самом то деле :)
P.S. какую модель взяли? И сколько в рублях заплатили? Купон надеюсь применяли?
 
S

Slenkov

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
Спасибо за поздравления!
Купон применял, спасибо этому форуму. Получилось 486,36$ с доставкой. Жду от магазина трэк.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live