• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Робот-пылесос Neato XV-11

M

MDVKind

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Customs clearance processing complete - беги получать пылесоса!!! :) И не забудь рассказать что же именно прислали (прошивка, ревизия железа). Заранее спасибо!

Мне еще до получения, как йожегу до луны :)

25.08.2012 23:23 Соединенные Штаты Америки USLAXA Экспорт
29.08.2012 16:46 104010 Москва EMS Импорт
31.08.2012 05:13 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена



Супер! Они-таки провезли мой пылесос обратно через всю страну из Лос-Анджелоса в Нью-Йорк!!! Молодцы, блин... Бедный пылесос уже намотал 10 тысяч километров, а ему еще через океан лететь и через всю Европу ехать. Чудеса да и только с этой логистикой!

ЗачОТ ! Посмотри этот трек: RC157818792HK Это телефон. Он из Гонконга прилетел в ЛА,в Шипито ! Ща полетит в Россию. И так будет ДЕШЕВЛЕ, нежели покупать его с доставкой сюда !
 
M

MDVKind

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пылик уже в Питере ! Держу в курсе :)
 
N

NOKIA_LMT

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Riga
Пылик уже в Питере ! Держу в курсе

А ты говорил, как до Луны... Быстро добрался, однако! С нетерпением жду рассказа о том, что же я купил. :) (Роботы-то одинаковые!)
 
M

MDVKind

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А ты говорил, как до Луны... Быстро добрался, однако! С нетерпением жду рассказа о том, что же я купил. :) (Роботы-то одинаковые!)

Ага, не знаешь ты Российский EMS. Он теперь неделю сортироваться будет ! Ты быстрее меня получишь ! Я бы тоже отправил приорити ( получил бы обычной почтой ), но по габаритам не влезло :(
 
N

NOKIA_LMT

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Riga
не знаешь ты Российский EMS.

Странно, у нас EMS - это круто. Быстро, надежно, привезут прямо домой, а не на почту. Сами все бумаги сделают... Вот только дороже существеннее, потому не всегда пользуюсь.
 
W

war30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
скорее всего в мешке приедет вам. эх виделиб вы мое выражение лица когда мне принесли этот мешок и с плеча об пол шарахнули ))
 
M

MDVKind

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Приехал мой Пылик ! Только что курьер привез ! Ща буду вскрывать и фоткать !

Вот такую коробку принес курьер на 5 этаж без лифта :)

1321231.jpg



После вскрытия

22222212121.jpg


Вот ОН !!!

33333-5.jpg


Вскрываем, а там

6666-3.jpg



Коробка в отличном состоянии

88888-3.jpg


999999-2.jpg


Вот ОН - виновец торжества !!!

101010.jpg



Ну а это куча всякого консолидированного хлама из другой коробки :)

55555-4.jpg

А вот комплектация бедненькая. Собственно это все что приехало

konplek.jpg


Ну, собственно WOOT ничего другого не обещал !

42a3f48c-2e04-4b31-835c-804cddfee0ec.jpg

Вот я лашара ! Переходника-то у меня нет :(((

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 42 сек.
Включился сразу, пишет, что батареи в ноль разряжены. Вот инфа с экрана:

SN 0047287
SW 2.6.15840
LDS V2.6.15295
Board Rev 113

Воткнул в USB, 7 Windows не может опознать устройство, нет драйверов. Просто тупо от USB не заряжается


Драйвера установил, поставились, при втыкании в USB виндовс его опознает и сажает на COM6.
ЗЫ: Пошел в лабаз за переходником :)

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 18 сек.
22 рубля и вуаля, зарядка началась.

Добавлено спустя 1 ч. 46 мин. 24 сек.
Ну вот он зарядился и пробный запуск в одной комнате с виртуальной стеной (я пока не придумал, что делать с порожком)

20 минут на комнату. Честно говоря я в шоке ! :blink:

DSCF2020.jpg
 
N

NOKIA_LMT

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Riga
От всего сердца поздравляю!!! :) Желаю, чтобы долго работал и не глючил!

P.S. Жаль, что присали все-таки старую версию железа. Новая версия "вкуснее"...

P.P.S. А мой, блин, все еще в Нью-Йорке... :( Уже 3 дня сидит и не двигается. К Новому году, наверное, получу...
 
M

MDVKind

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
От всего сердца поздравляю!!! :) Желаю, чтобы долго работал и не глючил!

P.S. Жаль, что присали все-таки старую версию железа. Новая версия "вкуснее"...

P.P.S. А мой, блин, все еще в Нью-Йорке... :( Уже 3 дня сидит и не двигается. К Новому году, наверное, получу...

Спасибо ! Надеюсь, что все будет ОК ! Пока смотрю за ним, как за КотЭ ! Вчера в США праздник был. Завтра отправят, не переживай :)
 
N

NOKIA_LMT

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Riga
Шумит сильно? Как истребитель при взлете? :)

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
Документы какие-нибудь Woot.com положил в коробку? Цена покупки где-нибудь указана? Это я для таможни и налогов наших интересуюсь....
 
M

MDVKind

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Шумит сильно? Как истребитель при взлете? :)

Ну, не сильнее, чес обычный пылесос ! Хотя по ламинату звук щеток специфический конечно !


Документы какие-нибудь Woot.com положил в коробку? Цена покупки где-нибудь указана? Это я для таможни и налогов наших интересуюсь....

Доков я вообще никаких не нашел ! Т.е. вообще ничего, ни от WOOT, ни от Шипито ! Т.е. даже таможенной декларации нет ! Странно !

ЗЫ: если видишь, на коробке пакеты был приклеен - он вскрыт ! Подозреваю, что там были все доки !
 
N

NOKIA_LMT

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Riga
если видишь, на коробке пакеты был приклеен - он вскрыт ! Подозреваю, что там были все доки !

Хреново, если в этом пакете доки от Woot тоже были... Я "слегка" занизил стоимость этой покупки при отсылке из Шипито. Вот... :)
 
W

war30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
да в том кармане у меня лежала целая кипа бумаг байхапера. блин вот значит как коробка фирменная открывается. я свою порвал потому что не мог понять принципа))
 
N

NOKIA_LMT

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Riga
Получил я пылесос. Наконец-то! Приехал мой путешественник! :) Почти-что кругосветка у него получилась в результате.
Сгонял на почту в обеденный перерыв, привез домой, распаковал. Внешне выглядит хорошо, только угол коробки слегка помят, но внутри арматура хорошая, такой удар запросто выдержала, помялся только картон снаружи. Подключил к сети, сейчас сидит на зарядке. Запускать пробовал, но он жалуется, что аккумуляторы у него совсем разряжены и потому никуда он не поедет. Оставил заряжаться, сам снова уехал на работу. Вечером буду продолжать испытания.

С таможней проблем не было, "слегка" заниженная стоимость помогла избежать больших налогов, хотя платить их все равно пришлось, но намного меньше, чем планировалось...;) Американцы молодцы: все документы с ценами выкинули, даже цену доставки в Европу нигде не указали, потому получилось очень и очень неплохо по деньгам. Большое им за это человеческое спасибо! А то я сильно переживал, что растаможка встанет в копеечку...

Версия железа и прошивки, как и ожидалось, такие же, как и у MDVKind.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
NOKIA_LMT, ждём фотку с первым мусором, собранным роботом. ;)
 
N

NOKIA_LMT

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Riga
ждём фотку с первым мусором, собранным роботом

А смысл? :) Выше уже выкладывали... Не зная начальных условий (чистота помещения и его площадь) фотка с мусором ни о чем не скажет! Кроме того, что пылесос действительно способен его собирать, в чем сомнений нет ни у кого, кто его купил, я думаю :)
 
F

Flip93

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Задумался о Neato, есть смысл в 21 или лучше проверенный 11 взять?:)
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Flip93, я бы доплатил и взял 21. Получите бонусом исправленные проблемы с железом и вторую щетку. У 11 модели тоже исправления есть, но пока такую версию в продаже найти не получится.
 
N

NOKIA_LMT

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Riga
Задумался о Neato, есть смысл в 21 или лучше проверенный 11 взять?

Я взял 11-й и пока не пожалел. С железом в моем экземпляре многое исправлено (как оказалось). С 21-м тоже не все гладко. На соседнем форуме один такой робот приехал неживым прямо из коробки и уже улетел обратно в США на ремонт, или замену...

Вобщем, если нужна щетка и фильтр нового типа, то берите 21-й, если нет - хватит и 11-го.
 
F

Flip93

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Да я сам больше к 21 склоняюсь, но чё то не нашёл лот, где вторая щётка в коплекте)
Да и ещё боюсь проблем с зарядкой, чита у некоторых это бывает(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live