• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Робот-пылесос Neato XV-11

N

NOKIA_LMT

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Riga
у меня от момента покупки до момента появления товара в московской таможни прошло 4 дня.

Я правильно понимаю, что это Вы одновременно с zxserg с другого форума купили себе XV-21 на BuyHappier.com? И, судя по всему, уже получили робота? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями!
 
W

war30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
не совсем. он на 4 дня раньше меня купил и у него он пришел уже а мой еще висит на сортировке в моем городе и у него 21 а у меня 11. пока впечатления у него думаю плохие потому что робот не заряжается и следовательно не работает
 
M

MDVKind

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня Шипито отправило мой пылик. Начинаем отсчет !
 
alexeei

alexeei

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

NOKIA_LMT

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Riga
вот такие фильтры

И я такие же себе заказал! :) Из Сингапура. Ну и как они? По фоткам выглядят неплохо, а на самом деле? За сколько брали? Я за 20 баксов сторговался...

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Сегодня Шипито отправило мой пылик. Начинаем отсчет !

А мой все сидит, ждет... Ну точно твоего ждал, понравился он ему! ;) Теперь, наверное, вместе поедут, или полетят... :) Сообщай иногда, насколько далеко твой сдвинулся, ОК?
 
M

MDVKind

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А мой все сидит, ждет... Ну точно твоего ждал, понравился он ему! ;) Теперь, наверное, вместе поедут, или полетят... :) Сообщай иногда, насколько далеко твой сдвинулся, ОК?

Ну пока как-то так :)

Shipment Accepted



August 24, 2012, 7:04 pm



LOS ANGELES, CA 90052
 
alexeei

alexeei

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
И я из Сингапура, вот прям по этой ссылке, лень было торговаться, взял за 25) Пока 2я неделя использования, еще не засорились, воздух сквозь них проходит отлично, пыль не проходит. Вообще их просто сделать и самому-там тупо к пластмассовой основе клеевым пистолетом приклеен фильтр-можно его купить для любого пылесоса, вырезать и самому приклеить.
 
M

MDVKind

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Держу в курсе :)



Processed Through Sort Facility


August 25, 2012, 11:23 pm


ISC LOS ANGELES CA (USPS)
 
N

NOKIA_LMT

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Riga

И у меня сегодня этот статус появился. Но, блин, я все конечно понимаю, но где посылка шаталась целых 5 дней??? Я ведь раньше отправил, так не честно! :oops:
 
W

war30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
мой пришел. итого в пути 11 дней.
 
N

NOKIA_LMT

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Riga
M

MDVKind

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

war30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Сегодня на woot.com мой любимчик, Neato XV-12, по $300. :wub:
 
M

MDVKind

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
N

NOKIA_LMT

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Riga
мой любимчик, Neato XV-12
А чем он, кроме цвета, отличается от XV-11? Аксесуаров накидали дополнительных в виде фильтров и лопастей для щетки?

Добавлено спустя 25 мин. 18 сек.
мдя.... не успели лайт

Как-то не понял эту глубокую мысль. Можно расжевать? :)
 
W

war30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
получил свой. фотки сделал но заливать лень да и ничего нового. заводская коробка упакована в обычную картонную, та в свою очередь в мешок строительный))) на почте пешок с плеча трахнули об пол потом еще ногой пнули. я чуть заикой не стал говорю модам вы охренели там электроника !!! на что мне брутальная бабенка сказала ой ой боже мой)) короче внешняя коробка была в мясо. в коробке воздушные полиэтиленовые подушки. сама коробка без повреждений и сам пылесос слава богу тоже. достал, воткнул кабель от ноут и пошла разядка. никаких ошибок нет. пробовал включать....работает. за 2 минуты набрал 1/4 контейнера грязи. выявился один минус - он на 2 см выше чем я ожидал в итоге придется подымать мебель но это не его минус а мой скорее. пылесосу нужно честные 12 см по вертикали проемы. в догонку к пылесосу байхапер прислал 4 фильтра+ 1 доп фильтр в упаковке и 6 лопастей от щетки и еще одну какую то силиконовую хрень. как он сам написл бонус на 50 баксов. почему он на своем сайте продает по одной цене с бонусом и без для меня загадка. на мой вопрос сапорт писал что с бонусом за океан не шлют а только для кашерных америкозов. собственно там и было написано что шипуют только по сша. ну я закосил под дурака, заказал и оказывается я кашерный америкоз) итого пылесос с доставкой и промокодом + бонусный пакет вышел в 459 баксов. шел 10 дней. прошивка 2.6.15295 ревизия 113. на самом корпусе написано ревизия 5. та ли это ревизия где устранена проблема крепления колес не знаю, визуально не видно а раскручивать мне лень пока) в корридоре огромныйстенной шкаф с зеркаьными дверями, как отреагирует узнаю завтра. инструкцию как любой россиянин даже не открывал)))
ЗЫ: котэ в шоке))
 
M

MDVKind

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
итого пылесос с доставкой и промокодом + бонусный пакет вышел в 459 баксов. шел 10 дней.

Что-то быстро приехал и как-то дешево. Чем отправлял, и сколько доставка стоила ?

Как-то не понял эту глубокую мысль. Можно расжевать?

Ну, как я понял, мы покупаем котэ в мешке, вожможно со старыми болячками, а в 12 они как бы устранены. Не ?
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
итого пылесос с доставкой и промокодом + бонусный пакет вышел в 459 баксов
а промокод на buyhappier где можно взять?

Что-то быстро приехал и как-то дешево. Чем отправлял, и сколько доставка стоила ?
нормально и по времени и по цене. :) Доставка, если не ошибаюсь, с того сайта стоит 65$.
 
W

war30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Чем отправлял, и сколько доставка стоила ?
я не знаю чем. байхапер сам же отправлял. там аббревиатура из 4-х букв. цена обычная 399 робот 98 доставка - 10% промокод +завышенный курс палки и ее комиссия и как итог 459 по курсу 32. поэтому что на вууде что у байхапера цена в итоге почти одинакова с учетом бонуса, и не надо заморачиваться с доставкой

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
а промокод на buyhappier где можно взять?
сложно сказать. мне дали на форуме. был ilovebh
 
Live

Similar threads




Вверх
Live