• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

N

nickg

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Одесса
спасибо... уже проштудировал... начинаю продавать с понедельника... тьфу-тьфу-тьфу... :wink:

спасибо добрым людям... :)
 
Nibos

Nibos

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это Вы так думаете, что с понедельника. А реально, видать, попозже будет. При благоприятном стечении обстоятельств ....
 
N

nickg

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Одесса
я оптимист... :D впереди выходные... будем готовится... :)
 
Nibos

Nibos

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так никто и не спорит. Все только «за». Но для начала - документы готовьте.
 
N

nickg

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Одесса
а вот про документы... ппц...
а можно поподробнее...
 
Nibos

Nibos

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
N

nickg

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Одесса
если есть скайп, то можно с Вами связаться задать пару вопросов...
а то лс не могу ещё писать... :D
 
B

barsikline

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Khabarovsk
Не могу найти на сайте про комиссии Ebay. Киньте ссылку пожалуйста где можно почитать. Читал книжку, там говориться так "Продали вы что-то, не продали, но если вы зарегистрированы в качестве продавца, то в конце каждого месяц eBay будет присылать инвойс. Как продавец, вы пользуетесь услугами eBay в долг, затем в конце месяца вам присылается счет, и в течение примерно десяти дней после получения инвойса с вашего счета в банке снимаются комиссионные. You currently have a credit card on file for billing purposes. Your invoice amount of $ will be charged to your credit card automatically within the next 5 to 7 days . (На данный момент у вас есть кредитная карта для оплаты еВау-деятельности. В течение следующих 5-7 дней с вашей карты будет снята сумма в долларах для оплаты услуг.)"
Это правда?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
начинаю продавать с понедельника...
Ждем с понедельника новых интересных, а главное - свежих вопросов "как сделать шиппинг вордвайлд", "как законнектить акки ибей и РР", "меня засуспендили! какие нужны документы и как их послать" и тэ дэ и тэ пэ.

Но вы не расстраивайтесь - саспенд - это очень хорошо. Пока в нем посидите, поймете, что "уже проштудировал" не катит, нужно серьезно, планомерно и вдумчиво учиться, и не один месяц.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

barsikline
В вашем собственном кабинете My eBay в колоночке слева есть ссылка eBay fees

Продали вы что-то, не продали, но если вы зарегистрированы в качестве продавца, то в конце каждого месяц eBay будет присылать инвойс.
Немедленно идите и выбросьте эту книгу
 
Nibos

Nibos

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
nickg Зря Вы Helgу не слушаете. Она дело говорит ...
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Не могу найти на сайте про комиссии Ebay. Киньте ссылку пожалуйста где можно почитать. Читал книжку, там говориться так "Продали вы что-то, не продали, но если вы зарегистрированы в качестве продавца, то в конце каждого месяц eBay будет присылать инвойс. Как продавец, вы пользуетесь услугами eBay в долг, затем в конце месяца вам присылается счет, и в течение примерно десяти дней после получения инвойса с вашего счета в банке снимаются комиссионные. You currently have a credit card on file for billing purposes. Your invoice amount of $ will be charged to your credit card automatically within the next 5 to 7 days . (На данный момент у вас есть кредитная карта для оплаты еВау-деятельности. В течение следующих 5-7 дней с вашей карты будет снята сумма в долларах для оплаты услуг.)"
Это правда?
Злой какой писал книжку)) Не совсем правда, не на этом сайте надо искать а на ebay, у каждого ибея (com, de, uk) свои расценки
 
B

barsikline

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Khabarovsk
Helga Gerhard Большое спасибо. Щас гляну...
 
N

nickg

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Одесса
та я слушаю... всех... я как губка впитываю информацию... просто её тут море и нужно фильтровать что и куда... :)
спасибо...
просто хотелось хоть малого ответа на вопрос...
есть акк на ПП (премьер), есть акк на ибэе(с хорошими фидбэками)...
документы вроде бы все есть(паспорт, выписка с банка по карте, квитанция о квартире не могу понять какая, об оплате что-ли, если она, то тоже есть)...
и что дальше... отсылать-то куда... с англ - проблема... :oops:
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
посидеть неделюку на форуме и почитать его, открывать темы и читать...
Или идти на лекции по продажам и слушать и слушать
 
Nibos

Nibos

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
nickg Как это Вы слушаете? Если все говорят "читайте форум!", а Вы ни в какую... Я, конечно, понимаю, что хочется всего и сразу, но так не получится. Разве что "идти на лекции по продажам и слушать и слушать" ...
 
A

aaa100

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Возможно завести счет paypal в Белоруссии что бы продавать?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
aaa100
Беларусь даже оплачивать не может (оффициально), а уж принимать тем более. Только посредники
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Вот на американской площадке увидела закладку ( там где все товары, аукцион, и БИНы) Products & reviews BETA. Это что и для чего?
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Уже неделю в My Account болтается вот эта красная надпись: Some of your information is not available at this time. Please try again later.
И я что-то чертовски нескпокоен. Чего опять за хрень приключилась? Fee висят со знаком минус. Непонятно, снялись или нет.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Hinweis: Einige Ihrer Daten sind zurzeit nicht verf
 
Live

Similar threads




Вверх
Live