• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Здравствуйте!! Дайте пожалуйста ссылку на посредников.. что-бы мне осуществлять продажи на ебее (чтобы посредники принимали оплату за мои лоты)...
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
topojijio
В разделе Проверенные посредники зайдите и там много кто есть
 
Аmelie

Аmelie

Powerseller
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
США
Аmelie
Сама привет! :Rose:
1. Могу порекомендовать для состряпывания удобоваримых листингов скачать и освоить какой-нибудь WISIWIG-редактор.
.....
P.S. Ну и раз уж ты американка - подсказала бы ты Сириусу, как написать отмазку на американском языке (см. выше) :twisted:
P.P.S. И вот ещё: как будет "Если что - разрулим" по английски? :wink:

Ааа, Семен Семеныч!.. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Все получилось :Yahoo!: Даже Listing Factory научилась с твоей помощью использовать, он, правда, так и отказывался заливать готовые страницы на еБей, ну я вручную сделала. Только, видно, полоса какая-то пошла, не продается ничего :D Буду ждать.

Про фразу попробуй "Whatever happens, we'll figure it out".
А по поводу чего отмазка? Я прочитала страницу (дальше времени пока не было), кроме факов не увидала ничего :D

Добавлено спустя 22 минуты 22 секунды:

Спрошу тоже тут, не знаю, куда вписать вопрос :cry:

Увидела тут на днях в магазине дорогой товар на распродаже со скидкой приблизительно 50%. Все равно дорого выходит, брать сразу не стала, решила посмотреть, продается ли он вообще.
Стала листать лоты, искать, и столкнулась с тем, что вещи такого рода (дорогие) практически не идут с аукциона, на них стоит фиксированная цена, в крайнем случае - best offer. Почему так? Какой-то маркетинговый ход, так быстрее купят? И разве на аукционе не больше получится заработать?

Так хотела посмотреть на ставки, но не вышло :twisted:
 
Аmelie

Аmelie

Powerseller
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
США
Подскажите, пожалуйста. Продаю, скажем, открытку, у меня в запасниках таких несколько. На аукционе выставлена одна. Покупатель написал в личку, что хочет купить несколько, если выиграет одну на аукционе, и чтоб я инвойс прислала сразу к оплате за несколько штук.
А я не знаю как такое сделать :x Где эта функция?
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Аmelie
Так выставьте ему по цене фикс.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Аmelie
Эта функция доступна только для продаж по БИНу. В аукционных лотах - только по одному. Для тебя в данном случае удобнее всего будет просто отправить ему инвойс на нужное количество открыток, чтобы он тупо перегнал деньги на твою палку.
Ну, или, как вариант - поставь специально для него нужное количество по нужной цене по БИНу.

Увидела тут на днях в магазине дорогой товар на распродаже со скидкой приблизительно 50%. Все равно дорого выходит, брать сразу не стала, решила посмотреть, продается ли он вообще.
Стала листать лоты, искать, и столкнулась с тем, что вещи такого рода (дорогие) практически не идут с аукциона, на них стоит фиксированная цена, в крайнем случае - best offer. Почему так? Какой-то маркетинговый ход, так быстрее купят? И разве на аукционе не больше получится заработать?
Ничё не понял :crazy:
 
A

Alex676

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток!

обращаюсь к опытным пользователям HTML - прочитал здесь, что как то можно ссылку добавить в листинг типа POWERED BY CCNOW и т.д. и т.п. очень хочу присобачить, может кто поможет, а то я в этом деле не бум-бум. зараннее спасибо :)
 
E

Evgeniy_K

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте все.
Возник такой вопрос. Покупатель из Англии спрашивает смогу ли я отправить свой товар в военную часть в Афганистане. Как думаете дойдёт ли посылка, может кто сталкивался? Товар не дорогой и ничего "военного" из себя не представляет. Что думаете гуру? Заранее спасибо за совет.
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Evgeniy_K
Если товарищ из Англии, то почему он сам не возьмет на себя риск отправить товар в Афганистан. Пусть получает товар в Англии, а потом хоть в Антарктиду его отправляет. :(
 
Аmelie

Аmelie

Powerseller
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
США
lyudmilab2000,
тогда иБей большой процент с продажи берет, я уже пробовала. Дешевле получается каждый раз выставлять по одной вещи, да и с аукциона можно больше поиметь, чем по фиксированной цене.
А что, нет такой опции, где можно будет цену поменять? :(
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Аmelie

Так выставьте отдельно по аукциооной ценне, по которой он согласен купить, и потом закончте пораньше торги, и думаю можно будет потом уже сделать и комбинированную доставку.
 
Аmelie

Аmelie

Powerseller
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
США
lyudmilab2000
огромное спасибо, все получилось!
 
nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
ребят, подскажите как называются пакетики пупырчатые на английском, а то у нас в городе что-то проблема с ними, хочу на ебае заказать
 
Аmelie

Аmelie

Powerseller
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
США
Bubble envelopes, bubble mailers
 
N

nickg

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Одесса
доброго всем дня!
вот вопросик... возник и не один...
если есть знакомый за бугром... можно зарегиться на ПП и на ибэе, потом мне передадут имена и пароли, а после уже продавать... либо нельзя так делать...
а к акку на ПП(забугорном) привязать укр карту...
спасибо...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
nickg
Отвечу кратко: нельзя так сделать, многие сотни схемотехников до вас пытались - не вышло у них ничего. Пользуйтесь посредниками и не мудрите.
 
N

nickg

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Одесса
я так понял по-прочитанному, что можно к акку на ПП привязать ещё один акк ибэя...
так как имею акк покупателя, хочу ещё и акк продавца...
если кому-то не в лом, с кем можно проконсультироваться...
заранее спасибо.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Проконсультироваться можно со мной) ссылка в подписе
 
N

nickg

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Одесса
а так чтоб бесплатно... если конечно можно...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
а так чтоб бесплатно...
ну да, ну да... и рыбку съесть, и ножки не замочить :) деньги зарабатывать хотим, а платить за знания не хотим...

Бесплатно, конечно, можно, не вопрос. Выделяете неделю-другую только на форум (это если вы умный усидчивый человек, умеющий думать и анализировать, если нет - выделяйте полгода), сидите, читаете и конспектируете. И получаете все знания бесплатно ;-)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live