• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Ребят, я так и не понял, как я могу продовать на ибее будучу жителем Росии (Москвы)? Ведь вроде палка в Росии не принимает оплаты, а можно токо покупать??
Если такая тема обсуждалась, дайте ссылку где почитать о нем ))
Спасибо :eek:
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
xxx-lider
Курите форум. Начните не с этогго раздела, а с Песочницы.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
O

okva

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
томск
Хелп! Выставил товар на ак и его купили, а счет пайпел указал свой- раша! Что сейчас сделать, чтобы указать другой счет, например, посредника?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Сочиняйте письмо про бизнес партнера, плюс мыло посредника. Пусть оплачивает на прямую.
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
D

dashenka

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Астана
хочу стать продавцом на ebay.Уже все почти стадии продажи прошла,уже предварительный просмотр лота есть,но тут они запрашивают у меня код,который кстати прислали по почте.Я туда пишу этот код-далее красным написано,что мол нет,вы не можете торговать....Почему?
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
/оффтоп...

5-й день выкуриваю тему.. и вот свершилось (Йес! :( ). Сначала не обращал внимания, а дальше стал считать.. Если ни разу не сбился, то в одной только этой теме народ спрашивал принимает ли "русккая палка" деньги 8 (восемь) раз!!!! (плюс-минус один - пересчитывать как-то лень, уж простите)
И это только вопрос про палку, а сколько еще было одинаковых вопросов....
А вы говорите новичкам - курите форум ))))

@ Новичкам: стыдно?..
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Василий GTR

Василий GTR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Замухлюевка
Привет всем!
Прошу поделиться электронной версией таможенной декларации. Раньше отправлял на почте без нее, теперь почтовики надумали без нее не принимать. Стоять на почте и заполнять бланки- как то не очень кошерно :) Поэтому если есть вордовская, или экселевская версия- шлите буду благодарен.

П.С. Вместо моего аватара все видят красный крестик?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
да, красный кестик вижу. декларации к сожалению нет.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Василий GTR
Голова чёрная на аватаре) По сабжу мне бы тоже не помешали ВСЕ документу требуемые к заполнению для МПО.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Василий GTR[/b
Ну, качнёшь ты бланки, так их распечатать надо будет. А при постоянной торговле их понадобится много, какие, никакие, а дополнительные расходы на бумагу, то сё.
А зачем на почте заполнять? Что-то я не понял проблемы. Я сразу пучок беру деклараций и пучок бумажек (как их там?), что на коробку лепятся. Дома заполнил и все дела, принёс уже заполненные. Почтари как облупленного уже знают - редкий раз смотрят, что я там накатал.
 
A

antonbond

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ув. форумчане, I need help!!!!!!
Покупал на ebay неоднократно, проблем не было. Палка верифицирована и привязана к ebay. Зарегистрировался как seller. Наконец то решился кое чего продать...около месяца курил форум и вроде вопросов не возникало (поиск победил все8)) НО! Выставляю свой первый лот уже 4(четыре)часа!!! Все время одна и та же ошибка:

но в то же время:

вот где собака зарыта??? :)
 
Василий GTR

Василий GTR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Замухлюевка
Блин опозорили меня "ф поизг" послали :) .
Ссылки в ваших ссылках устаревшие, одна ведет в платный раздел форума. Все равно спасибо за ответ. Буду тады народ в личках донимать.
novozoi Незнаю че произошло, полгода отправлял мелкие пакеты и заполнял только одну зеленую наклеечку CN22, а теперь почтовихи дают еще и 3 Экз CN23.
Поэтому возникло желание автоматизировать процесс, а для этого нужна вордовская, или экселевская версия CN23.
Шарился по форуму и начинаю подозревать, что меня вроде как безосновательно заставляют заполнять 1шт- ЦН22 и 3шт ЦН-23. Но это думаю не со зла- городок у нас маненький и темный.
 
Василий GTR

Василий GTR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Замухлюевка
Упс- одна ссылка заработала! Извиняюсь!

А насчет красного крестика так и не понял- чего он означал- щас вижу, что мой аватар сам починился. Видимо это как-то с новогодним волшебством связано...

С Рождеством всех!
 
Василий GTR

Василий GTR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Замухлюевка
antonbond
Иногда не воспринимает ПП посредника, в таких случаях делал так:
ставил в том месте свой акк ПП, размещал лот и тут же редактировал (Revise your item)
т.е заменял свой ПП акк -посредническим -всегда срабатывало.
 
A

antonbond

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Василий GTR
Пробовал я и таким образом обойти эту ошибку, но все никак...совсем теряюсь :)[/quote]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live