• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Cash
по ссылке пустая страница вылезла)))
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
novozoi
да у них там в последнее время какие-то проблемы
но когда заработает будешь доволен :)
 
A

alex58

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
Уважаемые прошу срочно помощи, нужно снять лот с продажи -обнаружил повреждение. Ставки еще не сделаны, до конца осталось два дня ,форум перерыл, да видно не дорыл. как энто все сделать или может быть забить на этот лот другой товар с этой же стоимостью, как??
 
A

alex58

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
Знаю, что если сделают ставку -тоды все ,или до окончания торгов останется один день .,не могу найти как правильно это все сделать.
Спасибо
 
nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
Всё можно снять, даже со ставками. Поищи сам, лучше разберешься в системе. Там будет пункт в связи с чем снял итем с продажи. Там есть повреждениепотеря.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
A

alex58

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
Знаю, что если сделают ставку -тоды все ,или до окончания торгов останется один день .,не могу найти как правильно это все сделать.
Спасибо



Снять можно только до 12 часов , до оконачния торгов . У тебя есть еще время , смотри :
- там где стоит твой лот , в самом конце где уже светятся ставки и макс.уена в долл $ есть такой ромбик с подписью Sell similar . Нажимаешь на него и выскочит 6 строчек . Нажимаешь END ITEM , типа конец вам буржуины :) . Потом вылезет такая надпись : End My Auction Early , на фоне ЕВАУ интерфейса , спросит у тебя аккаунт и пароль . ВВоди , не стесняйся , а потом выберешь для себя причину снятия лота с продажи

End My Listing Early
Select a reason for ending your listing early. The reason will appear on the Closed Item page.

The item is no longer available for sale.
There was an error in the listing.
There was an error in the starting price or reserve amount.
The item was lost or broken - ? :lol:
 
A

alex58

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
Спасибо nzpost ВСЕ очень доходчиво,а я начал рыть по длинному пути так сказать, через хелп ,но зато много чего нового узнал. Спасибо что не прошли мимо- я даж и плюсик поставить не могу, у самого 04 , буду в долгу. Вопрос решен .
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Здравствуйте! На счет приема оплаты по PayPal. Для нас, тех кто живет в СНГ, надо пользоваться посредниками.
1) Есть ли такие посредники которые дают возможность принимать оплату по ПайПалу не только при продаже лотов на иБее, но и вне иБея? Т.е. на Молотке выставить лот, и чтобы покупатель мог оплатить с помощью ПайПала.
2) Каких посоветуете посредников для приема платежей по PayPal?
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
1. Можно! Им пофиг откуда принимать платеж!
2. В разделе соответсвующем поищите инфу. А так лично советую Ибэй-ОК! :twisted: не пожалеете :twisted:
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Да кстати, откуда посредник знает для кого пришли к нему деньги?
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Да кстати, откуда посредник знает для кого пришли к нему деньги?

Указано имя от кого пришли деньги и сумма, вы понимаете что это ваши денежки! Далее присылаете посреднику мейл (который узнаете у отправителя) с которого пришли деньги и вам зачисляют их на счет!
 
Vovcik69

Vovcik69

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
New York
a kuda budut zvonit pokupateli
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
а зачем им куда-то звонить? :)
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
а мне консультант фирмы посредника обьяснил,что они узнают для кого пришли деньги по номеру лота и ничего им писать и посылать не надо всё делается автоматом.ведь все регистрационные данные на ебее совпадают с регистрационными данными в фирме- посреднике. :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
semaru
У всех посредников схемы зачисления разные. У кого-то нужно совершать лишние телодвижения, доказывая, что это твой платеж. А у посредника, о котором вы говорите, автоматическая система зачисления - деньги мгновенно идут на ваш счет. Задержки могут быть только если платеж в валюте, отличной от валюты принимающего счета - такие платежи операторы зачисляют вручную.
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
спасибо Helga за то что всё всем подробно обьяснили. :)
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
А если платеж был не на иБэе, а так, по договоренности с отправителем денег, то автоматическое зачисление денег на счет скорее всего не будет.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А если платеж был не на иБэе, а так, по договоренности с отправителем денег, то автоматическое зачисление денег на счет скорее всего не будет.
Автоматического да, не будет. Но я покупателя прошу указывать наименование товара, ибей ID и мои фамилию-имя. Ни разу не пришлось ловить в неопознанных платежах - оператор сразу зачисляет на мой счет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live