• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Это общий функционал. На все вотчерсы, приходят изменения - скидки, релист и т.д.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Понял. Ну а насколько такие скидки могут подтолкнуть вотчерсов к покупке?
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
pavlin прод он покупатель :)
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Ясно. Наверное просто переволновались. :oops: Удачи в решении вопроса с чарджбеком. :)
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
Kazak99
Ой, я столько ошибок понаделала, сейчас только профильтровала свои писульки, что я по всей видимости очень переволновалась. :)
Ну а вообще послала я палке все, что у себя наковыряла. Буду ждать ответа от них, только какого и когда, вот- ???
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Ничего, даже, если придётся сделать возврат, то сильно не нужно расстраиваться - это ничего положительного не даст. Лучше посчитайте, что приобрели ещё один маленький кусочек опыта, хоть и за деньги. Вполне возможно, что когда-нибудь вам это поможет избежать бОльших потерь. Всё, что делается - к лучшему!
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
pavlin
вы все же позвоните в палку, так быстрее и безболезненней процесс пройдет
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
Лучше посчитайте, что приобрели ещё один маленький кусочек опыта, хоть и за деньги
Ох , я посчитала, что я этот опыт только за деньги и преобретаю в последнее время :lol: А хочеться бесплатно :lol:
вы все же позвоните в палку
Да бы позвонила, только не смогу скорее всего красиво - технично выразить свое фи на инглше. Или наверное в свой банк звонить нужно, который прицеплен к палке?
Я же дурочка - снегурочка, пока иду только по вашим рекомендациям :)
А вообше я выслала Пал Пей: скан квитанции с треком, переписку Кауцкого с Троцким (мою с покупателем), инфу с трек номера, и положительный отзыв от этого покупателя. Больше доков у меня нет, поэтому что уж будет, то будет :roll:
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
а у вас разве нет латвийской палки? На моей итальянской они наооборот говорят, чтобы им звонили особенно в случае конфликтных ситуаций. Когда у меня блокировали палку, я звонила - вопрос решался в течение 3 минут.
Если проиграете эту транзакцию, Вы еще дополнительно заплатите палке 13-15 евро за расследование.
Покупатель на свзяь не выходил?

Или наверное в свой банк звонить нужно
Банк в данном случае не поможет
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
а у вас разве нет латвийской палки
А у нас Латвия только по амбициям болшьая страна :ROFL: . Переписку вообще веду только с "центр,центр". Писать покупцу- не писала, т к мало ли разбужу лихо, что у него там в голове?! Только через адвоката :Yahoo!:. Да и по поводу потерь, я уже стреляный воробьишко, с потерями быстро мирюсь . Да и боротся с палками и другими такими же как они просто нет настроя, и не докажешь все равно таким монстрам. Есть дела по важнее.
 
S

sakura

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Korea
хочу спросить про 100 бесплатных выставлений в месяц , как там делают расчет , делаю листинг со всеми доп.опциями , в конце выходит небольшая сумма или в конце месяца они за 100 выставлений минусуют , пока выставляю все по 1 долл и без доп.опций чтобы сумма за выставление была 0
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
делаю листинг со всеми доп.опциями , в конце выходит небольшая сумма или в конце месяца
Да, за "дополнительные", в конце, вы видите всю сумму за выставление.

в конце месяца они за 100 выставлений минусуют
Нет, они минусуют в конце в том случае, если что то из выставленных лотов продали.
 
S

sakura

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Korea
Нет, они минусуют в конце в том случае, если что то из выставленных лотов продали.
спасибо , значит если ничего не продашь , платить за выставление все равно придеться , в этом случае 100 бесплатных лотов не распространяется
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
значит если ничего не продашь , платить за выставление все равно придеться , в этом случае 100 бесплатных лотов не распространяется
Как то вы непонятно все написали в прошлом посте. Вот теперь понятно.Если вы выставляетесь по бесплатной акции, то если лоты не продаются вы ничего не платите, а платите только финальные фи за продажу тех которые продаются.
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
sakura
Но, за дополнительные в листинге опции, например такие как : выставление в другой стране, за загрузку дополнительных фото или выставление на 10 дней, за buy it now и т д ,вы платить будете конечо в конце месяца. Сумму какую вам надо оплатить вы увидите в конце выставляемого лота.( Можете эти опции не использывать, тогда все будет бесплатно)
Надеюсь что понятно?! :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Только что делала ревайз двух лотов, увеличила количество товара. Оба раза насчитали фии. Это что еще за фокусы? Глюки или так оно и дальше будет?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
глюк, точно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live