• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

Понч

Понч

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Скажите, пожалуйста, а разве не устаревшая информация, что жителям РФ нельзя принимать на PP? Я несколько раз слышала, что кто-то пробовал, и деньги зачисляются как бы на счет ПП. Их нельзя вывести, но сумма растет, и на нее можно что-то купить? Или я путаю?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Приветствую друзья!

Действительно был двойной платеж! Вернул :

Зря паниковать начал! Просто никогда с этим не сталкивался...
 
Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
всем привет, хочу выставить свой 1 лот на продажу, подскажите насче т вывода средств с палки... если лот купят то деньги поступят на мой счет пэйпал, но я не смогу их само обналичить, могу ли я их перевести другому человеку в системе пэйпал и купить на них что-нибудь ?
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Не знаю как в России, но даже в ЕС вывести деньги с Палки достаточно проблематично, точнее можно, но с убытками для себя. У меня кредитка, я могу перевести деньги на нее, но вот обналичить их я могу только, заплатив проценты банку, а это что-то около 5% от суммы. Просто банковский счет к Палке не подвязать, у меня Шведский банк, достаточно крупный, но и его нельзя привязать к Палке, только Американские счета без проблем подвязываются. А покупать на деньги с Палки или кредитки, проблем нет абсолютно, проблема только с обналичкой. Есть конечно черные схемы обналички, но это уже другая история :D
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
strem76

Наверное ситуации от одной страны к другой разные. У меня нету никаких проблем с выводом денег на любой банковский счет во Франции. Кажись за 3 рабочих дня деньги поступают на счет. Раньше нужно было платить какие-то комисионные , если выводить меньше 100 евро. Но это условие отменили и сейчас этот лимит намного уменьшили ( точно не помню 10 евро или что-то в этом роде). Сколько отправила на банковский счет- сколько и получила там. А потом или с банка забирай наличкой или через карту с банкомата. Комисионные плачу только при продажах и поступлении денег на свой счет ПейПел.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
strem76

Наверное ситуации от одной страны к другой разные. У меня нету никаких проблем с выводом денег на любой банковский счет во Франции. Кажись за 3 рабочих дня деньги поступают на счет. Раньше нужно было платить какие-то комисионные , если выводить меньше 100 евро. Но это условие отменили и сейчас этот лимит намного уменьшили ( точно не помню 10 евро или что-то в этом роде). Сколько отправила на банковский счет- сколько и получила там. А потом или с банка забирай наличкой или через карту с банкомата. Комисионные плачу только при продажах и поступлении денег на свой счет ПейПел.

Может я не до конца в самой Палке разобрался, но у меня стоит два варианта для подвязки к Палке- это кредитная карта и Американский банковский счет. Когда пытаюсь подвязать свой банковский счет, то в настройках, где нужно указать банк какой страны, стоит только США, других стран нет.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Естественно, ведь Эстония не в первой группе.
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
strem76

Не знаю , может вы регистрировались с каким-то американским адрессом?... :D
У меня ничего подобного не наблюдается. Прользуюсь ПейПелом наверное лет 4-5. Через привязанную карту произвожу оплаты( если нету на самом ПейПеловском счете денег). И потом когда надо вывести, то прямо на банковский счет. Точно не помню, но кажись там можно привязать и несколько карт и банков, а потом выбирать куда или откуда.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

strem76

А вы проходили верификацию счета? Там же обычно они потом изымают с вашего счета какие-то копейки и вписывают , что у вас счет прверенный.
 
A

arturmuse

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Привет всем! Прошу помагите мне :D Хочу вставить лот на ebay.com! Я все заполнил, вставил фото а в конце какаята ошыбка.

Как исправить это? У меня там вроде все впорядке. Я сделал покупки , оплатил через пайпал. Ни как не могу разбератсья . как правильно вставить лот. [/img]
заранее всем благодарью
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
arturmuse, нужно прилинковать свой палочный аккаунт к ebay-аккаунту. Идем в My eBay - Account - PayPal Account - Link your PayPal Account. Как-то так.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Вам надо привязать свой счет Пэйпал к счету ебэй. Кликайте по линкам как сказано.
 
A

arturmuse

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Но я с легкастю сделал покупки на ибей. Только лот не могу вставить :lamer:
думаю прекреплен. ВОТ ВСТАВЛЯЮ СКТИН. обясните пожалуйсто как и что сделать?
Рашу помагите мне:) буду очень-очень благодарен....
 
Fart.Trade

Fart.Trade

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Germany, Koblenz
А Вы уже получали деньги через PayPal от кого-нибудь другого?
Или может быть Вы уже получали еМайл от Палки с просьбой верефицироваться (процедура для каждой страны разная, поэтому точнее сказать не могу)
При этом, я так понимаю, что верификация счёта для ОПЛАТЫ Ваших покупок - это другое дело...

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Is Verification a requirement?
No, but it's generally a good idea as it will enhance your reputation as a seller.

If you have reached your PayPal account send limit you will need to become Verified in order to continue making transactions.

Вот здеcь
 
A

arturmuse

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ереван
НЕТ:) еще не получал деньги ни от кого:wink:
Опишите пойалуйсто подробно. что мне сделать? как исправить проблемму? СПАСИБО
 
Fart.Trade

Fart.Trade

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Germany, Koblenz
Зависит от того, в какой стране зарегистрированна Ваша Палка!
Вам в любом случае нужно зайти на paypal.com , залогиниться и посмотреть как вы можете получить Verified.
 
Kvud

Kvud

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
И добаляю ещё один :D

Подскажите, может кто сталкивался - надо улучшить рейтинг доставки. Отправляю на след день после оплаты! Всё равно рейтинг вверх не идёт! Как замурованый - ни туды ни сюды... Пробовал ли кто нить вкладывать письмо с просьбой о 5 звездах в фиде или может какие есть другие изощрения ))) Помогите советом, пожалуйста! Чес слово, уже отчаялся.... :twisted: Вроде работаешь работаешь... а тебя лимитят.... :( Обидно!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
На письмо надежда маленькая. Гарантированно помогает только форсированная работа с Европой - в Англию и Германию доходит за 6-8 дней, клиенты довольны и ставят нормальные звезды DSR по доставке.
Если поднапряжетесь и придумаете какой-то очень легкий недорогой товар, можно ставить фри шип - поднимете еще и Shipping and handling charges - сейчас за фри шип 5 звезд автоматом дают
 
Live

Similar threads




Вверх
Live