• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
по потолку с толстым кабелем-направляющим протащить методом тыка по перегородкам - дело вполне решаемое, часик-полтора. Ну и тонировку на зад - запись сзади редко когда понадобится, и там детали не так важны.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Ну и тонировку на зад - запись сзади редко когда понадобится, и там детали не так важны.
Ночью 300-й и так... далеко не 500-й. :) Тонировка, при недостатке освещения, сделает свое темное дело - светлые пятна от фар на полотне Малевича.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
попробуйте тонировку с хорошей прозрачностью изнутри, пленка Инфинити к примеру, чем солнечнее на улице, чем меньше видно что внутри, она похожа на зеркальную, но не зеркальная. Хорошая пленочка...
Думаю, номера сзади не нужны, тем более ночью, если машина промчится мимо вас, то далее зафиксирует передняя камера, а так, чтобы кто нить сдал назад и поехал задом или против потока я еще не видел:))
 
C

Churll

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Москоу
Может кто подскажет.
500ый горит всеми лампочками, но не работает и никто ничего не говорит.
Что делать с ним в этом случае?
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
500ый горит всеми лампочками, но не работает и никто ничего не говорит.
Что предшествовало этому состоянию? Попытки установки х05-й версии были до того как...? Какой версией пользовались? Что находится на карте?

Добавлено спустя 1 ч. 22 мин. 53 сек.
попробуйте тонировку с хорошей прозрачностью изнутри
У меня заднее стекло с подогревом. В случае необходимости снятия пленки или от самого подогрева проблем не возникнет?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
У меня заднее стекло с подогревом
у меня тоже с подогревом, думаю, у всех тут:) покупая регистратор за 10 тыс условно думаю, машина хотя бы бюджет-класса:) ну сорри кого если обидел на всякий случай...

нет - проблем не будет, у меня пленочка инфинити, правда не помню какой прозрачности. Ну и конечно снять сами сможете при помощи фена.
 
pilpiliadi

pilpiliadi

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Высадил мне рег АКБ за пару дней))) Все по честному - аккум 11,7, но нафиг он мне теперь такой нужен, если только втягивающее щелкает((( Теперь буду подключаться к плюсу от замка зажигания - не видать мне парковочного режима.
Не понял принципа записи в парковочном режиме - пишет хаотично и в папку нормал и ивент. Принципа так и не разобрал.
 
X

xom9k

Новичок
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день. Читал всю тему когда выбирал регистратор и хотел бы рассказать, что нашел его в интернет магазине в россии по акции за 7 тыщ рублей, что очень странно. Заказал ожидая подвоха, однако получив так и не могу его найти - в комплекте была сам регистратор с черной рамкой, карточка, зарядка, липучки, провод для видео - мини джек - тюльпан ( стандартный желтый выход без всяких экзотик ) и прошивка ...612 с русским языком. На самом регистраторе русская программа для настройки. Пришел в г. Челябинск из Москвы за неделю. Если кому интересно и это не запрещенно правилами форума могу назвать адрес магазина.
 

Вложения

  • IMG_5209.JPG
    IMG_5209.JPG
    84.4 КБ · Просмотры: 97
  • IMG_5210.JPG
    IMG_5210.JPG
    81.7 КБ · Просмотры: 93
pilpiliadi

pilpiliadi

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Блин, сейчас забрал рег домой, смотрю записи - так у него оказывается постоянно в парковочном режиме запись включена?! Имею в виду, что он постоянно на карточку пишет. Вот у меня с 5 ночи до 10 все и записано?! На большинстве роликов в кадре абсолютно никакого движения. В настройках вроде нет ничего кроме чувствительности датчика движения... Как уже и писал выше пишет через раз то в папку ивент, то в нормал...
 
C

Churll

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Москоу
Что предшествовало этому состоянию? Попытки установки х05-й версии были до того как...? Какой версией пользовались? Что находится на карте?

Рег новый, прямо из коробки.
Ничего не успел еще записать на него.
Никаких версий.
Стоит 115 вроде версия.
Не пишет на рег ничего, просто горят все лампочки.

На ум приходит только ресет.
Попробовал, не помогает. Мож както особо его надо жать?
 
jurassik73

jurassik73

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Добрый день. Читал всю тему когда выбирал регистратор и хотел бы рассказать, что нашел его в интернет магазине в россии по акции за 7 тыщ рублей, что очень странно. Заказал ожидая подвоха, однако получив так и не могу его найти - в комплекте была сам регистратор с черной рамкой, карточка, зарядка, липучки, провод для видео - мини джек - тюльпан ( стандартный желтый выход без всяких экзотик ) и прошивка ...612 с русским языком. На самом регистраторе русская программа для настройки. Пришел в г. Челябинск из Москвы за неделю. Если кому интересно и это не запрещенно правилами форума могу назвать адрес магазина.

Поделитесь с народом.
Правда, уж больно фантастично звучит Ваше сообщение: и цена, и черная рамка, и видеопровод с тюльпаном, и прошивка - "просто песня". Уж извините, но с трудом как-то верится.
 
T

tixan1

Начинающий
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Так я не понял,есть 612 с русским языком?Если есть,то где ее взять?
Заказал ожидая подвоха, однако получив так и не могу его найти
Чего не можете найти?

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
Если кому интересно и это не запрещенно правилами форума могу назвать адрес магазина.
Так для этого форум и существует.Сообщите пож.адрес.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Рег новый, прямо из коробки.
Если так, то вернуть обратно.

Стоит 115 вроде версия.
Не пишет на рег ничего, просто горят все лампочки.
Если он не пишет, то как узнали, что стоит 115?

Чего не можете найти?
Покупателей. Информация от xom9k на рекламу не похожа?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
похоже на то, с таким то количеством постов.. за 7 000 он не может быть с 612 прошивкой, никак, вообще никак. Отпускная оптовая цена в РФ во много раз выше.
кидалово......это еще хуже...

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
pilpiliadi,
не очень понял вас...про аккумулятор, что не так и почему высадил? Ваш уже при более высоком напряжении не заводит авто?

Что касается парковочного - читайте инструкцию, ваш регистратор скорее всего в ручном парковочном режиме и даже туда не переходил, если пишет все подряд. В автоматическом переходит через 10 минут и пишет по датчику движения и по удару - шок-сенсору..
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Высадил мне рег АКБ за пару дней))) Все по честному - аккум 11,7, но нафиг он мне теперь такой нужен, если только втягивающее щелкает
Мне бы нафиг не нужна была бы такая машина! А рег - пусть будет!
Чините машину (стартер) или меняйте аккумулятор.
 
T

tixan1

Начинающий
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Покупателей. Информация от xom9k на рекламу не похожа?
Ну,если реклама,то в этом нет ничего плохого.Корейцы нам тоже рекламируют.
кидалово......это еще хуже...
А вот это точно.А я-то,такой большой,а в сказки чуть было не поверил.Ну а 612 есть или нет?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
612 она есть, но только на борту вместе с регистратором, который продается в РФ, отдельно архивом ее нет и выковырять нет возможности похоже...ну на самом деле неудобство только в голосовых подсказках...ведь софт для настройки можно на карту скопировать.
 
T

tixan1

Начинающий
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
В автоматическом переходит через 10 минут и пишет по датчику движения и по удару - шок-сенсору..
Датчик движения лучше отключить-пишет даже голубей.За день может всю карту занять.
Чините машину (стартер) или меняйте аккумулятор.
Согласен.При 11,7в. должен спокойно заводить.А аккумулятор до 11,7 за сутки никак не должен сесть.

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
612 она есть, но только на борту вместе с регистратором, который продается в РФ
А почему прдавцы не выкладывают обновления?Хотя бы для своих покупателей?

Добавлено спустя 10 мин. 7 сек.
отдельно архивом ее нет и выковырять нет возможности похоже...
Ну да,выковырять ее не получится.
•Процедура обновления занимает около 3 минут. Когда обновление будет завершено, файл прошивки будет автоматически удален.
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live