• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
I

iiiSharkiii

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
не знаю как в Тауреге, а у меня три блока с предохранителями - справа и слева панели и один в багажнике
А у меня четыре. :crazy: Задолбаешся искать... Подозреваю что на магнитоле должон быть плюс не отключаемый, т.к. при замене старой штатной магнитолы на новую без замены блока гейтвей, новая магнитола высаживала акум в ноль... Сигналка, опять же, постоянно питается...

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
с помощью специального адаптера для подключения дополнительного потребителя
А где брали? Думаю многим полезно будет.
 
Roxer

Roxer

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
212
Баллы
111
Местоположение
Ivanovo
У нас тоже четыре блока, но я не адаптером искал, а с помощью тетушки Эльзы.
Вообще, найти не проблема. Вариантов чем и как искать много.
У нас кстати РНС или РСД точно такая же, но с другой машины аккум не высаживает, но и не работает. Они с гейтвеем общаются, выясняют что неродные друг другу, и магнитола отрубает звук, а вместо него иногда очень громко щелкает в динамики :)
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Господа!
У кого-то тут был померший модуль GPS (диод светит, но скорость не кажет). Разобрать его (похоже на клее держится) и сфотографировать плату с обоих сторон не можно? Есть предположение, что данный "дефект" можно попытаться устранить. Не факт, что получиться, но...
P.S.
В ветке нашел фотку только одной стороны.
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
А где брали? Думаю многим полезно будет
вестимо где))
http://www.ebay.com/...=item232414864a

А так запрос по китайским торговым площадкам по словам Circuit Fuse Tap выдаст кучу результатов

с помощью тетушки Эльзы
Я её пока только осваиваю :lamer:

У нас кстати РНС или РСД точно такая же, но с другой машины аккум не высаживает, но и не работает. Они с гейтвеем общаются, выясняют что неродные друг другу, и магнитола отрубает звук
А у фольцев разве нету такой фишки как "Component Protection"? Мы же вроде в одном концерне...
Просто симптомы очень схожи - я себе менял блок MMI (центральный мозг мультимедии) и блок радио (последствия неудачной прошивки на более свежую версию)... так вот у меня эта функция включилась - тоже звук отрубился, сидюк ушел в режим паузы и т.п... снимается защита только у дилера (через онлайн-соединение с центральным компьютером Ауди)
 
M

mariuka83

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Всем привет. Опять я с плохими новостями :) Опять у меня умер датчик GPS :) На это раз синий диод вообще не горит, горит только красный :) Итого это уже третий по счету. Ну и для кучи начала сыпаться родная карта памяти. Сделала проверку карты и были дефектные сектора. Но пока работает.

Раз вы тут про карты памяти начали говорить, отпишусь еще раз. Хотя может в шапку уже писать какие завелись? Я покупала карту Sillicon power 10 класс, не захотела работать с моим ВР. По началу вроде все работает а как запускаешь запись видео, ВР начинае тругаться через какое то время что проверьте карту памяти. Никакие форматирования хитрыми программами мне не помогли. Видимо не совместима. Хотя в инете у какого парня вроде работало. Через картридер с картой все ок, работает как часы
 
Roxer

Roxer

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
212
Баллы
111
Местоположение
Ivanovo
valex470,
Так это и есть Component Protection.
Снимается и без дилера и без интернет-соединения, при необходимости :oops:
 
taa333

taa333

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
3
Местоположение
Россия
I

iiiSharkiii

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
R

raiserkor

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
челябинск
M

maceman

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
один из его клиентов сказал, что регистратор не будет работать при перепрошивке на 015 рус
Странно, однако. Попробую на 115 поставить 012 и вернуться на 115. А у него 615-я есть?
P.S.
Если правильно понимаю нумерацию оригинальных прошивок, то 015 корея, 115 англия, 615 россия.
 
AntipоD

AntipоD

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Странно, однако. Попробую на 115 поставить 012 и вернуться на 115. А у него 615-я есть?
P.S.
Если правильно понимаю нумерацию оригинальных прошивок, то 015 корея, 115 англия, 615 россия.
Может я его не понял. Вот часть текста:
"...One of my customer is saying it will not work if you flash Russian version into 015..."
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
"...One of my customer is saying it will not work if you flash Russian version into 015..."
Это, скорее всего, о понижении с 015 на 005. Т.к. в свободном доступе русская озвучка и интерфейс есть только в 1.00.005_04_RU. Не спишитесь с ним опять? О какой русской версии он говорит, нужен ее номер по ver.txt (Version=???). Или пусть вышлет, сами разберемся. :)
 
T

tixan1

Начинающий
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Я уже совсем ничего не понимаю.Что,уже есть 015(или 615) русская версия?
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
T

tixan1

Начинающий
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Это я ему писал,что ВР нужен с 005,а при откате с 015 на 005 ВР выходит из строя.Он пообещал,что проследит,чтобы была 005 версия,а сегодня написал,что перед отправкой узнал,что у ВР 015 корейская,последняя версия.
 
AntipоD

AntipоD

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Это, скорее всего, о понижении с 015 на 005. Т.к. в свободном доступе русская озвучка и интерфейс есть только в 1.00.005_04_RU. Не спишитесь с ним опять? О какой русской версии он говорит, нужен ее номер по ver.txt (Version=???). Или пусть вышлет, сами разберемся. :)
Он написал, что он не может обновить, т.к. у него нет прошивок.

Это я ему писал,что ВР нужен с 005,а при откате с 015 на 005 ВР выходит из строя.Он пообещал,что проследит,чтобы была 005 версия,а сегодня написал,что перед отправкой узнал,что у ВР 015 корейская,последняя версия.
Видимо, он про вас и писал.

Так какие проблемы будут с 015 кор. вер.? С понижением на 005 рус. ВР точно "умирает" или у кого как? А на англ. перепрошить можно?
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Так какие проблемы будут с 015 кор. вер.?
Кроме корейской озвучки и "встроенного" корейского ПО настройки никаких проблем. Hanty86, если не путаю, на корейской катается.

С понижением на 005 рус. ВР точно "умирает" или у кого как?
Он не умирает, а впадает в кому. Выводить из нее дело тягомотное. Может и за пару минут оклематься, а может и несколько дней кочевряжиться. Несколько раз понижал свой, боле нет желания.

А на англ. перепрошить можно?
Попозже проверю. Теоретически должно пройти без проблем.
 
T

tixan1

Начинающий
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Здесь кто-то писал,что при понижении на 005 все лампочки светят белым светом и ни на что не реагирует.На англ. вроде норм.,но у кого-то изображ. исказилось.Меня лично это не устраивает.Я Jae написал,что если не найдет 005,то пусть вернет деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live