• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Refund в PayPal после 60 дней при новых правилах (180 дн)

Rebus77

Rebus77

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
42
Баллы
96
Местоположение
Россия
Оплатил товар на $15. Раньше открывал диспут в PayPal на 40-44 дней, было то 45 дней, а сейчас "вроде как" 180 дней. Открыл диспут только на 61 дней . Подискутировали с продавцом несколько дней, он пишет : "Верну деньги в 2 дня, а вы не ставьте плохой отзыв и если придёт товар,-оплатите его снова" Я конечно согласился. Жду 5 дней, денег нет. Пишу ему -"Где деньги?" Он мне пишет о каких то трудностях, и что надо закрыть этот диспут, открыть снова и тогда он сделает Refund ))) У меня это вызвало смех, я помню всегда раньше предупреждала Палка, что если закрываешь диспут, то всё, больше по этому вопросу не откроешь. Я пишу-" Жаль, но придётся переводить в Претензию" Он мне пишет снова, что "we hope you can know we do not refuse to return your money, because the order is out date ,and over 2 months ,so we can not refuse money to you , so we want you can close this case ,and open a new case ,ok? " Раньше такое вроде было (когда было 45 дней). Посмотрел спраку на PayPal, из которой следует, что есть 180 дней для возврата.
Перед тем как переводить диспут в претензию, хочу спросить у профи, условие возврата Refund на PayPal действует на все 180 дней?? Или я что-то пропустил?
Время для перевода в претензию у меня до 9 февраля.
Заранее спасибо за ответы.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Я так понимаю, что Вы можете открыть диспут в теч. 180 дней, но продолжительность диспута и время открытия претензии остались старыми. Так что открывайте клайм согласно срокам и, если палка сочтет, что прод виновен, то он быстро разбашляется.
Если не не прав- монстры инет-шопинга поправят :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
180 дней :shock: Это же двинутся можно. Как жить дальше :bad:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live