• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажи в магазине одежды и обуви Vancl

Evgniy

Evgniy

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
396
Местоположение
Ukraine/Russia
Ну мне надо 92 см по внутреннему, это 37, 38я длинна, хотя есть одни джинсы Levis, так там L34 - 94 см ))
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А Ливайс в пол-сотне стран, миф о таинственных лекалах давно разрушен, каждый шьет так, как ему нравится. Посмотрите сайзчарт на джинсы по моей ссылке выше и назовите ливайсовский магазин с подобным.

Позволю себе немного поучаствовать в беседе, хотя не очень хорошо себе представляю что есть Ванкл. Если речь за "попадание в размер", то Левис вполне предсказуем. Качество да, бывает разное, народ огорчался сильно порой.
Но если бюджет ограничен 50 бакинскими например, то что-то вроде Леви или Гэп вполне приемлемый выбор, если сравнивать с по сути дела ноунеймом с, насколько я понял, нестабильной размерной сеткой.
Вещи лучше в разы объегорить конечно же себе не проблема сейчас. Цены увы, не как у ванкл или леви, но вполне думаю терпимо, тем более что скидки, коды и бесплатные доставки делают своё дело - многое становится сильно ближе к народу. Но это другая история уже совсем с иным подходом как производителя к своей продукции, так и требования самого покупателя к продукту.
Если речь именно за качественный недорогой сегмент массовой одежды, то альтернатив-то Ванклу думаю много довольно.
А так логика, что при близких ценах на Ванкл и Левис, Гэп, эйчендэм, Юникло и т.п. массовые недорогие марки, последние всё же более предпочтительны, мне например видится вполне разумной. Т.е. эта марка видимо "рулит" именно при сверхнизких ценах, а так у него более чем достаточно альтернатив.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Все-таки Ванкл сверхпопулярен, если все лезут в Ванкловские ветки с альтернативными предложениями-навязываниями от секонд-хенда до Ливайса, Труликов, Нуди итд итп.
И ни один сторонник Ванкла не полезет в альтернативные ветки с расхваливанием своих любимцев - зачем оно нужно, он и так доволен качеством.
Это как в ТВ рекламе - хороший товар в ней не нуждается.
Seriy Kot, извините, при чем тут какое-то Юникло в ветке - "Распродажи в магазине Vancl"?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
извините, при чем тут какое-то Юникло в ветке - "Распродажи в магазине Vancl"?

Ну, речь-то у вас тут зашла за ценовую политику и возможность существующих альтернатив. Юникло - японский ширпотреб, довольно качественный и недорогой, причём очень известный в мире. Я к тому что если кого-то перестали устраивать ванкловские цены, есть альтернативы и их много довольно.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Evgniy

Evgniy

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
396
Местоположение
Ukraine/Russia
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Юникло - японский ширпотреб
Для завоевания рынка Ваших двух постов маловато будет.
Ванкл больше года торговал себе в ущерб, люди за это время оценили качество, определились с размерами.
И какого беса они ринутся в неизвестный магазин с неизвестным качеством, с неизвестной размерной сеткой?
Если Вам угодно, купите с пол-сотни вещей, сделайте детальный обзор, сравнение с другими производителями, может и найдутся желающие попробовать новое.
А лозунгами - бросайте свой Ванкл и бегите в Фуфлоюникло, Вы ничего не измените.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Для завоевания рынка Ваших двух постов маловато будет.
Ванкл больше года торговал себе в ущерб, люди за это время оценили качество, определились с размерами.
И какого беса они ринутся в неизвестный магазин с неизвестным качеством, с неизвестной размерной сеткой?
Если Вам угодно, купите с пол-сотни вещей, сделайте детальный обзор, сравнение с другими производителями, может и найдутся желающие попробовать новое.
А лозунгами - бросайте свой Ванкл и бегите в Фуфлоюникло, Вы ничего не измените.

Меня эти "завоевания рынка" волнуют как амёбу синергетика. Юникло или Гэп более чем известны, качество тоже, вполне приемлемое за их прайс. Я просто пример вам привёл (не конкретно Вам, а вообще читателям ресурса), что альтернатив вагон из недорогих народных марок.
Если честно, я с трудом представляю зачем человеку делать аж пятьдесят (!) покупок одежды, если он не барыжит плодами "труда" конечно.
Вы прям, какой-то Vancl ultras ей богу :) Без обид но создаётся именно такое впечатление :)
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Юникло или Гэп более чем известны
Более чем известны Вам, а в целом на форуме десяток жалких постов. Никто не торопится покупать черти-что на основании Ваших симпатий.
Меня эти "завоевания рынка" волнуют как амёбу синергетика.
А зачем лезть в Ванкловскую ветку и умолять купить хоть что-то у них?
Повторюсь - создайте отдельную ветку и там продвигайте Ваших любимцев.
Зачем лезть не в свое корыто?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Более чем известны Вам, а в целом на форуме десяток жалких постов. Никто не торопится покупать черти-что на основании Ваших симпатий.

Сэр, мне-таки интересно откуда такой накал страстей по поводу лишь ... одежды?
Если верить только постам на этом форуме то существует всего несколько марок оджеды: Ванкл, Левайс, Канада гус и Трурилижн))) Но реальность же неисчерпывается этим причудливым набором:)

А зачем лезть в Ванкловскую ветку и умолять купить хоть что-то у них?

Вы ничего не путаете?)))

Повторюсь - создайте отдельную ветку и там продвигайте Ваших любимцев.
Зачем лезть не в свое корыто?

Конечно же переубеждать кого-то не входило в мои планы, тем более что вы ветку сами же ещё и корытом обозвали.... Да ребят у вас тут забавно:) Я-таки незаинтересованное лицо, но корма здесь кажись на целый десяток троллей)))
 
KrasSAWa

KrasSAWa

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Seriy Kot,
"Сэр,....
Если...
Вы....
Конечно ...."
"- Конечно, можно, сэр, но едва ли они смогут что-нибудь добавить к тому, что я рассказала.
- О, конечно, конечно, я понимаю.
Мими Литтон Гор вежливо улыбнулась: - Конечно, мы будем рады, если вы нам поможете." Агата Кристи "Трагедия в трех актах"

"Тро́ллинг (от англ.trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпотаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации..."(Википедия)
Вы тролль?) Или зачем ваши сообщения в "Распродажи в магазине одежды и обуви Vancl"
 
Ж

Жигуль

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Жигули
sva12 сказал,
фуфло корыто жалких умолять,
да, ванкл уже не тот

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.
sva12 сказал,
фуфло корыто жалких умолять,
да, ванкл уже не тот
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
А при чем тут Ванкл?
Я не представитель этой фирмы и не отображаю качество вещей.
Более того, слова вырванные Вами из контекста, относятся к "конкурирующим фирмам" :)
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
интересно, завтра цены упадут или поднимутся 8)
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
[quote name=Lopics timestamp=1356462750 post=1995305]
Лично меня Ливайс более устраивает нежели качество от ванкл.
[/quote]
&*****
[quote name=ppi1 timestamp=1322861246 post=1324445]
Да нормальные джинсы

[/quote]
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Напишите в службу поддержки магазина номер вашей транзакции в РР, они Вам сообщат номер вашего заказа и трек-номер.
Саппорт будет работать со 2 января, с 21.12 по 1.01 - каникулы

Они там православное рождество празднуют что ли - ни ответа ни привета до сих пор! :evil:
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Да нет, отвечают потихоньку
vancl_6_01.png
 
M

mapatka

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Казань
Сейчас 50% скидка :)
+ 10$ гифт можно получить за лайк, поправьте меня если ошибся
Но доставка платная - 5$

Хотя, все равно выгодно.
Например, сумка стоит 70$-50%-10$+5$=30$, было 70$-20%=56$
Только как там дела с почтой? Оклемалась? И когда праздники в Китае?
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
+ 10$ гифт можно получить за лайк
а где лайкать? в мордокниге?

Добавлено спустя 45 мин. 32 сек.
а где лайкать? в мордокниге?
ещё можно вконтакте, но ждать до семи дней а за это время всё разберут, так что пришлось сделать заказ.
 
A

Ananim-pbl6ak

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
мне показалось что, цены с 50% скидкой такие же как с 20%
 
Live

Similar threads




Вверх
Live