• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажи в магазине одежды и обуви Vancl

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
А я против увеличения цен, их цены без скидок иногда сопоставимы с ценами аналогичных, но брендовых из магазинов Америки и Европы в периоды распродаж. Лучше опустить цену до реального минимума, при котором не задумываясь покупал бы или одну вещь или несколько в любое время.
Согласен, тупят сами и теряют выгодную нишу. Я начинаю про них забывать уже...
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Тиа, согласен полностью
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Это был хитрый китайский бизнес-план
 
Тиа

Тиа

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Брест
Мои размеры (грудь около 105, рост 175, вес 60 кг), но и рубашки для меня подходят только слим фит из ванкла.
Вот такую рубашку заказывал http://en.vancl.com/...ink-stripe.html
40 размера(хорошо облегает). Мне подошло
Если ты заказывал рубашку на размер или два больше, то тебе будет в самый раз, + под пальто надеть кофту\костюм.


Если скидки вернуться тоже хочу приобрести пару слим фит рубашек. Но меня смутили размеры: вес 60 кг и объем груди 105 см, это вместе с руками человек что ли померял?)) Что-то не верится)
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
Тиа, такое возможно при спортивном телосложении - мышцы без грамма жира

Цены без скидок сравнимы с распродажами брендов - правильно подмечено. Без купонов Vancl будет иметь вялые продажи.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
godss

godss

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Минск
И тем не менее на многие позиции sale убирают !!! Не слышат они нас наверное :huh:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А я против увеличения цен
Не слышат они нас наверное
Глухой бизнес плохо. Слепой - еще хуже. Они ведь там кроме слушаний "дайте скидки" , еще и на цифры смотрят. Замануху сделали, товар показали, но значит экономика бизнеса просто не тянет такие "пожизненные" скидки.
Вот и все.
А как дальше будет, время покажет.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Свершилось....... Вчера зашел в свою корзину, в которую наложил товар на случай скидок и меня удивили цифры. Анализ предыдущих заказов подтвердил опасения - ВАНКЛ ПОДНЯЛ ЦЕНЫ!!! В среднем по каждой позиции (кросаки, сумки, пуховики, остальные не знаю) подняли цены на 8 дол. Вот такая арифметика у китайцев. Сравнивая цены англоязычной версии и для внутреннего рынка, разница цен по каждой позиции получается в районе 13-15 дол (т.е. приблизительно стоимость доставки, на двух последних посылках от ванкла стояли бирки 96 и 110 юаней). Т.е. акция невиданной щедрости и скорее всего была направлена на вычисление стоимости доставки. У меня большие подозрения, что ванкл наметил сейчас два основных рынка - внутренний и США (здесь они открыли центр обслуживания и скорее всего склад, т.е. не будет дорогой доставки для США), а на нас они глубоко ложили ...
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Подтверждаю, цены они подняли буквально вчера-позавчера, не на все товары но на МНОГИЕ. Примерно ка ки писали на 7-8 у.е.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кому они нужны в США
У меня большие подозрения, что ванкл наметил сейчас два основных рынка - внутренний и США (здесь они открыли центр обслуживания и скорее всего склад, т.е. не будет дорогой доставки для США), а на нас они глубоко ложили ...
Если джинсы Levis -35-45$,и у китайцев такие же цены,то они на фиг не нyжны в США ,или пуховики colambia,по 90$,тоже не нужны.И Европе не нужны,Они бывшему СНГ были б нужны,но с их нынешними ценами,будут они простаивать со своим бизнесом
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
vovarom, я с вами не спорю! Это просто китайцы лезут куда не лень. При теперешних их ценах они мне тоже не нужны - брать наобум вещь и надеятся, что подойде или если не подойдет, то пристаивать (при ценах со скидкой было не проблема).
П.С. Пришло традиционное мыло от ванкла (то что по четвергам) - скидок и купонов нет!!! Пошли они ...................................... далеко-далеко
 
bbz

bbz

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я думаю скидки будут - в конце этого года.
А вот подъем цен реально не обрадовал.
Мало того что размеры зачастую неликвидные, да еще и повышение цены.

Кстати по поводу разбивок ваших заказов на отдельные посылки:

У них на почте посылка весом до 2 кг стоит дешево, а вот более 2 кг уже совсем другие деньги. Вот они и экономят - посмотрите свои посылки - у них вес не добирает 2 кг.
 
Тиа

Тиа

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Брест
Я думаю скидки будут - в конце этого года.
А вот подъем цен реально не обрадовал.
Мало того что размеры зачастую неликвидные, да еще и повышение цены.

Кстати по поводу разбивок ваших заказов на отдельные посылки:

У них на почте посылка весом до 2 кг стоит дешево, а вот более 2 кг уже совсем другие деньги. Вот они и экономят - посмотрите свои посылки - у них вес не добирает 2 кг.

А я думаю, что они раньше просекут, что у них плохи дела на внешнем рынке) Акции - это лишь вопрос времени, нужно же им оценить объемы покупок без скидок.

Да и вообще: китайцы далеко не дураки и быстро сообразят, что их прибыль во время акций намного больше, чем без них. Повышение цен, кстати, может быть связано с повышением почтовых тарифов почты Китая, так что пусть ванкл думает о переходе на гонконг пост.

Судя по посредникам доставляющим вещи из Китая выгоднее все-таки заказывать посылки весом более 2 кг, это дешевле. Тут же мы имеем дело с компаниями, которые заключают контракты на пересылку мелких почтовых отправлений (до 2 кг). Ну и конечно же им выгодно разбивать большие заказы и отправлять именно мелкими пакетами.
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Только нашел себе кросачи на ванкл... решил попробовать и тут на те на 8 баксов дороже... както желание пропало брать :( может все таки снизят цены(
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
точно уже не снизят

Добавлено спустя 23 сек.
на ebay ванкл еще не успел поднять вроде цены
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
на ебее к ряду товаров вместо фри появилась надпись по доставке Shipping: $20.00 Standard Shipping from outside US и место дислокации: Item location: Los Angeles, CA, United States
 
S

scorp87

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
эх, жаль только себе обувь присмотрел, а тут такие новости
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
Раньше по 15 баксов можно было рубашки взять, а теперь 23 минимум, ох видимо сейчас дешевле будет на таобао брать, но там все еще более мутно с размерами и качеством.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну раз цены подняли значит скоро скидки давать начнут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live