• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажи в магазине одежды и обуви Vancl

ThomasAngelo

ThomasAngelo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
The City of Lost Heaven
Вообще размеры указаны правильные, но сбили с толку отзывы по размерам. Мои размеры (грудь около 105, рост 175, вес 60 кг), но и рубашки для меня подходят только слим фит из ванкла.
Размер пальто
Грудь 118 см
Длина рукава 67,5 см
Длина пальто 84 см.

Вот такую рубашку заказывал http://en.vancl.com/styledetail_4839_0160954_0/striped-stretch-slim-fit-dress-shirt-pink-stripe.html
40 размера(хорошо облегает). Мне подошло
Если ты заказывал рубашку на размер или два больше, то тебе будет в самый раз, + под пальто надеть кофту\костюм.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Ванкл проснулся, стал рассылать спам про женские сумки. Ждем предложений по реальным скидкам.
 
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
да уж тоже посмотрел. заказ на 45$, а на 2х коробках почтовых услуг на 180 юаней (25$). и дошло за 2.5 недели
себестоимость получается ух
 
W

wwowa

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Орел
да уж тоже посмотрел. заказ на 45$, а на 2х коробках почтовых услуг на 180 юаней (25$). и дошло за 2.5 недели
себестоимость получается ух
Они вроде доставку бесплатную сделали?? Проверил на заказе в корзине - 5$ зачеркнуто. Плохой знак..
 
ThomasAngelo

ThomasAngelo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
The City of Lost Heaven
пару месяцев назад тоже доставка бесплатная была.
 
V

vitmas

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Брянск
не вытерпел, заказал 3 пары обуви без купонов и без акций. на лето.
плохо блин без акций.
 
Z

zolotoff

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
РФ
vitmas,
с оплатой проблем не было?
со вчера не могу заказ оплатить!
 
V

vitmas

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Z

zolotoff

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
РФ
странно, до сих пор не могу оплатить заказ свой(
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
А сколько обычно идет посылка от Vancl до России?
 
fastdir34

fastdir34

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
151
Баллы
101
Местоположение
Волгоград
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
эх зачем торопиться? лето еще не скоро.. :D
и модели новые появятся и акции пойдут
не спешите
 
ThomasAngelo

ThomasAngelo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
The City of Lost Heaven
Может ктото хотел купить пальто?
http://en.vancl.com/...t-charcoal.html
Заказал, а размер XL большеват. Отдам со скидочной ценой (с учетов скидки - 25 долларов) - за 2000 р. без учета почтовых расходов.
На весну/осень. Сшито добротно, мне понравилось, но, блин, великоват :(
Размер пальто
Грудь 118 см
Длина рукава 67,5 см
Длина пальто 84 см.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
ThomasAngelo, хватит флудить в даной теме. Тут не продают личные вещи. Идите на барахолку форума.
ваще сообщение есть на пред.страннице, вы теперь будете его тут постоянно писать, пока пальто не продадите?
 
E

est.1067

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Минск, Беларусь
Кто давно покупает одежду в этом магазине поясните скидки в 25уе это только предновогодние или они у них были круглогодично.
 
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
Кто давно покупает одежду в этом магазине поясните скидки в 25уе это только предновогодние или они у них были круглогодично.
раньше подобного рода скидки были круглый год плюс купоны.
есть подозрение, что таких больших скидок больше не будет, но купоны вернутся
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Да и не думайте, что если мы не покупаем и выжидаем скидок, то им хана. К сожалению... у них огромнейший внутренний рынок и цены для китайцев еще лучше (не учитывается дорогая доставка). Вот такая фигня ребята... Но будем надеятся и ждать скидок.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
еще одно письмо от ванкла, касательно вопроса когда скидки могут возобновить:

Dear customer,
Now, we do not have such discount promotion. However, the website updating topic every week. Welcome to keep any eye on it.
Best regards,
VANCL Customer Service Team
 
Тиа

Тиа

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Брест
Да и не думайте, что если мы не покупаем и выжидаем скидок, то им хана. К сожалению... у них огромнейший внутренний рынок и цены для китайцев еще лучше (не учитывается дорогая доставка). Вот такая фигня ребята... Но будем надеятся и ждать скидок.

Конечно им не хана) Чтобы продержаться "на плаву" им хватит и Китая) Но зачем было тогда вообще соваться на общемировой рынок и тратить деньги на раскрутку своей продукции там?

Как я считаю, то скидки и купоны за эти годы стали своеобразной "фишкой" ванкла. Лучше бы они немного увеличили цены на все товары и оставили скидки. Это выгодно им и с финансовой точки зрения и с точки зрения психологии. А иначе они потеряют большое количество покупателей/покупок из стран СНГ.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Лучше бы они немного увеличили цены на все товары и оставили скидки. Это выгодно им и с финансовой точки зрения и с точки зрения психологии.
А я против увеличения цен, их цены без скидок иногда сопоставимы с ценами аналогичных, но брендовых из магазинов Америки и Европы в периоды распродаж. Лучше опустить цену до реального минимума, при котором не задумываясь покупал бы или одну вещь или несколько в любое время.
Обычно купоны на скидку приходили по четвергам, т.е. ждем 9.02 и надеемся.... авось прорвет!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live