• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажи в магазине одежды и обуви Vancl

M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
FoxS, С янки и дойчами...хотя и понимаю, что им половину шьют в поднебесной. Но качество отличается как небо и земля. И размеры у них человеческие , а не пигмейские...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Из штанов только раз шорты брала мужские - качество замечательное по всем параметрам. И никаких китайских голых поп, талия на месте. Рубашку брала одну - льняная, модель типа батничка - отлично! Остальное футболки, поло, худи. Т.е. трикотаж. Плотный, не тряпка из квелле или бонпри. Изготовлены все вещи с соблюдением технологии кроя и пошива. Не исключаю, что и худшего качества вещи встречаются, смотреть надо, что покупать, а не хватать не глядя, абы скидка. Каждая складочка на ткани может много сказать. Фото у ванкла качественные, при близком рассмотрении можно понять плотный ли джемперок , мягкий или грубоват. Швы ровные или нет. Да много при желании увидеть можно, главное чтобы не фотожаба была.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Мне у ванкла нравятся только кеды, носятся отлично.
Купил такую куртку http://en.vancl.com/styledetail_610_0023536_0/vigor-sports-down-coat-light-blue.html тиранулся где-то рукавом, пришлось постирать. После стирки остались желтые пятна по всей куртке, пух сбился, теперь она просвечивается, цвет потускнел. В общем гуано.
Брал свитерок, сейчас его уже нету. Тонкий, быстро закашлатился.
Друг брал кожаные туфли, они насквозь промокают под дождем и сохнут неделю. Крем не помогает.
 
I

ilyich777

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Тверь
насколько мне помнится,пуховики стирать нельзя.только химчистка.тем более китайские))
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Пуховики надо стираться каким то специальным средством, чтобы с пухом проблем не было.
 
И

ИВАНИВАНОВИИЧ

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Пуховики надо стираться каким то специальным средством, чтобы с пухом проблем не было.

Есть тут ярые защитники ВАНКЛа....ну что же это их мнение/мировоззрение.

Пришло на ум сравнение автомобилей. Ведь китайцы тоже выходят на рынок, тоже соблюдают технологии. Внешне их машины тоже становятся привлекательнее. Цена приемлема. Но покупают их в основном от недостатка денег на что то качественнее. Но носить куртку до первой стирки, купленную за копейки безопаснее, чем ездить на гуаномобиле до первой аварии.
А в остальном все решат для себя сами.

Я для себя решил, что справедливая цена была 79-35.
И не долларом меньше.
Без скидок это будет уже другие вещи от других производителей.
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
ИВАНИВАНОВИИЧ,
Погугли на тему стирки похувиков, как они должны стираться без порошка и ополаскивателя, чтобы ткань не красилась от пуха и вышеуказанный не сбивался.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Та ладно, у меня есть пуховик один, покупал еще 7 лет назад. Ношу его когда езжу в село или на природу. Стираю раз в месяц. Так он до сих пор в хорошем состоянии и нету никаких желтых пятен и пух на месте. Так что я все же склоняюсь к тому, что пуховик купленный на ванкле гуано.
 
Milena888

Milena888

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
foosto, по поводу курточки по ссылке, стирали уже 2 раза и как новый, ни единого пятнышка и пух не скатался,так что имело место нарушение правил стирки таких изделий.Вот как надо стирать:стирать пуховики советуют без предварительного замачивания. Для начала следует, используя пятновыводитель и щётку, обработать особо загрязненные места: воротник, рукава, карманы, бок, о который трется сумка и т.д. Перед тем, как положить пуховик в стиральную машину, нужно застегнуть молнии на карманах, а также отстегнуть капюшон и мех. Стирать следует в режиме ручной стирки при температуре 30°С, применяя любое моющее средство для деликатной стирки. Полоскание должно быть особенно тщательным, поэтому нужно дважды использовать режим суперполоскания. Отжимать пуховые изделия также нужно дважды на скорости 600-800 оборотов в минуту. Для того чтобы пух не сбивался в комья, советуют при отжиме вместе с пуховиком класть 2-3 теннисных мячика.

Отжатый пуховик нужно повесить на вешалки - плечики и сушить в тёплом помещении или на улице при жаркой погоде, избегая попадания солнечных лучей. Запрещается сушить пуховые изделия на обогревательных приборах. К процессу сушки следует отнестись терпеливо, так как она требует периодического встряхивания пуховика. Делайте это часто и энергично, и ваш пуховик будет хорошо выглядеть.

Добавлено спустя 6 мин. 33 сек.
Что касается остальных товаров на Ванкле,читайте внимательно отзывы других покупателей,есть тема на этом форуме,есть и на других(с фотографиями в живую, особенно полезно).Лично я качество вещей оцениваю на твердую 4, из-за косяков с размерами + довольно часто ткань оказывается тоньше,чем хотелось бы.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
пуховики стирать нельзя.только химчистка
Некоторые нельзя. некоторые можно, у супруга маркировка только сухая чистка, свой же белый стираю не по одному разу за зиму в течении лет 4-5.
Пуховики надо стираться каким то специальным средством
Я Лаской стираю (для пуха специально ничего не видела у нас), в обычном режиме, но на коротком цикле, Полощу дополнительно еще раз, шарики из машины у меня не вылезают, я все с ними стираю. Пока сохнет перетряхиваю несколько раз, "тормошу" ячейки-квадратики. Эх, зачем бирки все с него выкинула :( Пора замену приглядывать, а я только помню, что был московского пошива.
Есть тут ярые защитники ВАНКЛа....ну что же это их мнение/мировоззрение.
Мировоззрение простое - не мазать гуаном все подряд. И здесь не футбол- защитники.. нападающие...
И считать себя эксклюзивным экспертом по качеству тоже не надо. смотеть надо и уметь выбирать, что покупать.
 
И

ИВАНИВАНОВИИЧ

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Мировоззрение простое - не мазать гуаном все подряд. И здесь не футбол- защитники.. нападающие... И считать себя эксклюзивным экспертом по качеству тоже не надо. смотеть надо и уметь выбирать, что покупать.

Вега...дорого без скидок получается, согласитесь же наконец. Ведь кроме качества есть еще и цена.
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
И считать себя эксклюзивным экспертом по качеству тоже не надо. смотеть надо и уметь выбирать, что покупать.
Я себя экспертом не считаю, когда покупал себе шмотки на Ванкл, заранее знал, что мне они нужны только как дешёвая рабочая одёжка на один два раза...даже по стирке заморачиваться нет смысла.
....и бесплатный трек номер
Ну это вообще "абалденная прибавка к зарплате " :D
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Vega2,
не разговаривайте с ними, они Вас плохому научат :D


дорого без скидок получается, согласитесь же наконец. Ведь кроме качества есть еще и цена.
конечно согласны, а так же все поняли что за определенную цену Вы готовы носить это г...но с огромным удовольствием :p


мне они нужны только как дешёвая рабочая одёжка на один два раза
отлично, будете самым гламурным работником в Вашей бригаде :ROFL:
 
И

ИВАНИВАНОВИИЧ

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Оттого что я ношу купленные в Ванкл вещи, они не перестают быть обыкновенным китайским г.
Хотя может в Красноярске и Коми Ванкл сейчас это Мега Гламурный Тренд и я сам не желая того, своими постами глубоко обижаю местных модников.
Тогда извиняйте :p
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
.дорого без скидок получается, согласитесь же наконец
Ну это и ежику понятно, что со скидками лучше, чем без скидок.
Хотя может в Красноярске и Коми Ванкл сейчас это Мега Гламурный Тренд
Ну че б сбрехнуть, лишь бы сбрехнуть, гламурный Вы наш?
не разговаривайте с ними, они Вас плохому научат
Замучается, не родились еще такие учителя :)

Добавлено спустя 50 сек.
все поняли что за определенную цену Вы готовы носить это г...но с огромным удовольствием
Точно. Тогда уж не до гламура :)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Форумчанину deresh ответили по поводу отмены скидок:
Dear customer,
We have may new promotion in the following weeks. Welcome to keep attention with us.
Best regards,
VANCL Customer Service Team
наверное переводится так:
У нас могут быть новые акции в последующие недели.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Уже ждём с нетерпением!)))
 
ThomasAngelo

ThomasAngelo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
The City of Lost Heaven
вот чтобы не говрили по поводу качества, а оно неплохое. взял рубашки, так они мне понравились. симпатичные. и вовсе не дешманские. вот за 1300 взял брюки, джинсы, и 2 рубашки. Где бы я еще взял за такую цену и с таким неплохим качеством?
я лично не считаю что отличная вещь должна стоить от 3 тыс за единицу. тряпки есть тряпки.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
ThomasAngelo, да никто не говрил что рубахи плохие. они как раз хорошие :) у них с размерами иногда беда
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Написал им письмо, что с ними будет не выгодно работать, если они изменят политику своего бизнеса, убрав скидки и акции. (на это мыло contactus@vancl.cn)
Тоже писал им несколько дней назад, ответили что и чуть выше:

Dear customer,

Thanks for your interest in us. Our campaign is updating over time. Welcome to take part in our new promotion in the following weeks.

Best regards,

VANCL Customer Service Team

Перевод(Promt):Дорогой клиент,

Спасибо за Ваш интерес к нам. Наша кампания обновляет в течение долгого времени. Добро пожаловать, чтобы принять участие в нашем новом поощрении в следующие недели.

Наилучшие пожелания,

Команда Обслуживания клиентов VANCL
 
Live

Similar threads




Вверх
Live