• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажи в магазине одежды и обуви Vancl

И

ИВАНИВАНОВИИЧ

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Ну и зачем вам этот китайский новый год? Иваниваныч с 3 сообщениями на форуме сказал что он включит вам скидки после его окончания? ))
С ноября они начали распродажу к рождеству. Рождество закончилось. Как покупали там до этого (без всяких скидок и купонов) так и будут продолжать покупать.

А как там покупали?? Я (с тремя сообщениями) сделал там во время акции 79-35 много заказов
Сейчас не планирую делать ни одного ибо не смотря на все фенечки и надписи ВАНКЛ везде где надо и не надо....это есть обыкновенное китайское г....а его, если помните, даже завернув в фантик в конфету не превратишь...даже написав 3000 сообщений)))
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
либо у меня с русским проблемы,либо одно из двух,такое ощущение,что промт переводил :)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
И

ИВАНИВАНОВИИЧ

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
либо у меня с русским проблемы,либо одно из двух,такое ощущение,что промт переводил :)


Если ты про мой пост))) учи русский. Я понимаю, что длинновато для тебе получилось....но все же)))

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
либо у меня с русским проблемы,либо одно из двух,такое ощущение,что промт переводил :)

......кстати перечитай свой пост и вдумайся, КАК КОРЯВО изложена мысль.
У тебя проблемы с русским !!! B)
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Ребята, а как качество одежды в Ванцл? ну на местном рынке китайское барахло похуже будет?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
И

ИВАНИВАНОВИИЧ

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Простите, и зачем Вам много-много китайского .... гуано?

Со скидками цена этого г. приблизилась к понятию ХАЛЯВА.
Ну ладно, рубашечки по 150 руб. не стыдно даже под хороший костюм надеть :)
Но это было 9,90 за рубашку плюс 35 скидка с 79. ХА-ЛЯ-ВА

А сейчас они же 20 да еще и без скидок...** надо в 4 раза дороже??
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
зачем Вам много-много китайского .... гуано? Со скидками цена этого г. приблизилась к понятию ХАЛЯВА.
9,90 за рубашку плюс 35 скидка с 79. ХА-ЛЯ-ВА А сейчас они же 20 да еще и без скидок...** надо в 4 раза дороже??
Значит со скидкой получается качество устраивает, а без скидки становится гуано ?
Или качество так и так гуано, но при халявной цене носить можно? А при не халявной уже стыдно надеть?
ps потрясающая логика :)

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
на местном рынке китайское барахло похуже будет?
Местные рынки везде разные, не ждите однозначного ответа.
По вопросам качества идите в основную тему, там по покупкам расписано и оценки даны по конкретным вещам даже. На обувь ругаются чаще, как мне кажется. За одежду, что я брала, нареканий по качеству вообще никаких, кроме доброго слова сказать нечего.
 
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
Ребят, кто нибудь подтвердит эту информацию?
мне просто интересно.
а кто еще вам это должен подтвердить, чтобы вы поверили?
лично представители от ванкла здесь, у вас в почте или вам по телефону? :))))
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Может передумали. Не принимайте на свой счёт, aos1, ни в коем разе не хотел вас задеть, просто нужно знать на 100%.
 
N

Naoko

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Севастополь, Крым
Ребят, кто нибудь подтвердит эту информацию?
Я у них спрашивала 10 января, мне ответили довольно туманно:
"Dear customer,
Yes, we will have about one week holiday. around Jan 22."
Может после этого уже уточнились сроки "гуляний" :)
 
А

андрель

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
воронеж
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Я у них спрашивала 10 января, мне ответили довольно туманно: "Dear customer, Yes, we will have about one week holiday. around Jan 22." Может после этого уже уточнились сроки "гуляний"
Вы не забывайте, что они после наших праздников посылки разгрести не могут, а тут ещё и свои ...
И надо добавить сабантуй на их почте и таможне.
Ребята, а как качество одежды в Ванцл? ну на местном рынке китайское барахло похуже будет?
Те же яйца, только в профиль...китайчатина низкосортная она везде одинаковая...
Можно покупать только при распродажах( как на НГ/Рождество) и желательно не себе.
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
не ведитесь. троллинг
:crazy:
Я написал своё мнение по шмоткам...
Ну если Вы считаете это качественными вещами, то сочувствую ...
P.S. извиняюсь за оффтоп в данной теме.
 
А

андрель

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
воронеж
Я написал своё мнение по шмоткам... Ну если Вы считаете это качественными вещами, то сочувствую ... P.S. извиняюсь за оффтоп в данной тем
Вы хотя бы пару аргументов привели что вещи не качественные просветите нас. Из 5 посылок полученных мной от vancl у меня только одна притензия к ним - если покупаеш первым и до этого ни кто не оставил отзыв на сайте о соответствии размеров - трудно угадать с размером
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Вы хотя бы пару аргументов привели что вещи не качественные просветите нас
Покупал себе по распродаже пару штанов и рубашку аля ждинсовка.+ соседям детские шмотки.
Ткань у одних штанов, как и у рубашки откровенное барахло.У вторых штанов понравилась только расцветка , а вот пошив на люителя.И у штанов задрица рассчитана на мелкого китайца-извращенца(низкая талия-голый зад :rolleyes: ), хотя по остальным параметрам размер угадал.
Ну да ладно, один хрен покупая эти шмотки я уже заранее знал что в них буду под машиной валяться - не жалко.Для этого и покупал.
Не было бы распродажи, не за что не купил бы их...
По соседским вещам сказать ничего не могу- сами выбирали, читали., пускай сами и расхлёбывают.
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Короче качество не ахтишое....а я было уже прицелился что нить там приобрести(((
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
в основном хвалят свитера, толстовкии, футболки, кеды и подобные тапки
читайте отзывы на обоих версиях магазина и на этом форуме
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Покупал себе по распродаже пару штанов и рубашку аля ждинсовка.+ соседям детские шмотки.
Ткань у одних штанов, как и у рубашки откровенное барахло.У вторых штанов понравилась только расцветка , а вот пошив на люителя.И у штанов задрица рассчитана на мелкого китайца-извращенца(низкая талия-голый зад :rolleyes: ), хотя по остальным параметрам размер угадал.
Ну да ладно, один хрен покупая эти шмотки я уже заранее знал что в них буду под машиной валяться - не жалко.Для этого и покупал.
Не было бы распродажи, не за что не купил бы их...
По соседским вещам сказать ничего не могу- сами выбирали, читали., пускай сами и расхлёбывают.

С какими вещами сравниваете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live