• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажи в магазине одежды и обуви Vancl

M

meteor-ya

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
60
Баллы
209
А как узнать всё ли отправили. В заказе полный перечень и 3 с половиной трека (т.е. один неполный по символам). При долгом формировании заказа писал письмо им, ответа не было.
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Я тоже крайне доволен vancl. Первый раз опробовал год назад, взял себе пару легких текстильных кед\ботинок по 12 баксов, очень порадовали, с весны до осени в них ходил, не порвались, ничего. Лежат ждут весны :D
Так же была куплена женская сумка за 30 баксов и женские валенки за 20 баксов для матушки, все очень понравилось.
Были приятно удивлены качеством товара. И мне вообще пофиг что нету на них какой то брендовой надписи, главное удобство и внешний вид, а не значок. Так что как минимум ванкл очень достойный магазин
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
аналогично отменили заказ на 110 и дали карту на 50, заказывал 17го

Вы письмо писали или они сами отменили?? У меня как висит статус Waiting for customer от 10го числа, так и висит. В саппорт писал, ни ответа ни привета.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Кому-нибудь из получивших 50\100$ купоны за отмененные заказы Ванкл реально сделал за них рефанд (от палки получили письма о инициализации рефанда)?
 
M

myafko

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия.Ростовская область.В
The following amount will be refunded to your PAYPAL account within 5 working days. After we refund the money, the order(s) will be cancelled.
начинается третий рабочий день с получения письма...
 
K

karloson2

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Статус заказа Picked up by courier, а сертификатов (в My Account>My Gift Card) все нет .
К.н. уже получил ? Как они их выдают: письмо или сами появляются в My Gift Card?
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
ppi1, мне сразу же все деньги вернули-2 платежа по 256 баксов. Они уже упали с палки ко мне на счёт.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
bas25
Я интересуюсь у тех кому отменили заказ и дали купоны. Т.е. пока получается никому
 
noface

noface

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
мне дали 2 купона и вернули деньги, все оперативно. даже уже на карточку пришли.
 
N

Naoko

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Севастополь, Крым
Статус заказа Picked up by courier, а сертификатов (в My Account>My Gift Card) все нет .
К.н. уже получил ? Как они их выдают: письмо или сами появляются в My Gift Card?
Аналогично, гифт карт нет нигде... А была надежда попользовать их до китайского НГ (((
 
E

enalaprin

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
беларусь
сделал повторно заказ на 102 бакса, применил купон , приняло его, в счете сняло и показало итоговую сумму 52. Жму оплатить, но в пайпале сумма без этого купона, отказываюсь. Захожу в этот заказ , там тоже без купона, итого 102 стоит ....
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
сделал повторно заказ на 102 бакса, применил купон , приняло его, в счете сняло и показало итоговую сумму 52. Жму оплатить, но в пайпале сумма без этого купона, отказываюсь. Захожу в этот заказ , там тоже без купона, итого 102 стоит ....
Разве сейчас доставка бесплатная? :oops:
 
godss

godss

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Минск
сделал повторно заказ на 102 бакса, применил купон , приняло его, в счете сняло и показало итоговую сумму 52. Жму оплатить, но в пайпале сумма без этого купона, отказываюсь. Захожу в этот заказ , там тоже без купона, итого 102 стоит ....

вам нужен заказ на 100$ без учета доставки.

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
А кто знает что у ни сейчас за дисконт? с 260$ скидка 50$.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
noface

noface

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
в обед сегодня накидал в корзину товаров на 100. скидка была 20. + можно было купон применить на 50...в итоге вышло бы 30 оплатить.
зря не добавил, сейчас уже такого нету. Думал это по акции с купонами 5,10,15. А в итоге получается глюк?

даже скрин сделал
1359633634-clip-17kb.jpg
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
мне сразу же все деньги вернули-2 платежа по 256 баксов. Они уже упали с палки ко мне на счёт.

вам они сами отменили или вы писали им в службу поддержки? Отослал я им 3 письма, не отвечают. Разочаровывают, впервые так меня подводят. Сейчас начнется китайский новый год и вообще пролетим с возвратом денег.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
TomiFS,
делайте чарджбэк через банк
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну если через палку платил, то можно и через палку.
А вот если напрямую то только через банк
 
Live

Similar threads




Вверх
Live