• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажи в магазине одежды и обуви Vancl

xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
дали еще сразу гифт карты на 50 долларов по теперешней акции или нет?
сложно сказать по какой я уже их потралил) набрал 2 заказа по 108 баксов ) и применил гифты по 50 бакосов_) и того получилось 54 и 58 на оплату)
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
сложно сказать по какой
совсем несложно. по акции дают 4 карты: 5+10+15+20, потратить их можно только из расчета 1 карта на 1 заказ. раз вам дали 2 карты по $50, значит, не по акции
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
совсем несложно. по акции дают 4 карты: 5+10+15+20, потратить их можно только из расчета 1 карта на 1 заказ. раз вам дали 2 карты по $50, значит, не по акции
дали 2 карты по 50$ потому что мой заказ от 13.01.13 года они не отправили! Обьяснили тем что вещей половина нету! Сделали мне рефаунд денег (пока жду их) и дали 2 гифт карты по 50 баков как возмещения морального ущерба)
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
магазин сделал мне полный рефунд-потеряю 20 баксов на конвертации и комиссии банка :(
 
C

citadeldimon

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Львов
магазин сделал мне полный рефунд-потеряю 20 баксов на конвертации и комиссии банка
тут ССЗБ, найдите решение оплаты без конвертации (попроще) и по возможности без комисии и будет счастье))
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
сам себе злобный буратино
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
bas25,
Вы два года на форуме, и пользуетесь такой ужасной картой?
Это что за банк?
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
Матяшко, Альфа-банк
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Сегодня получил все, купленное со скидкой в 50%. Киев. Всего на 50 баксов. За эти деньги - просто супер, мои лучшие покупки зимнего сезона распродаж по соотношению цена-качество. Этой зимой, кроме Ванкла, закупался в Штатах (еще на отправке у посредника) и на Таобао через Мистертао, и те закупки получились заметно хуже и дороже, чем в Ванкле.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
вчера освоил 397 баксов на ванкале и применил 2 гифта по 50 баксов....сегодня уже на старии пакинГ)
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
те закупки получились заметно хуже
каким образом вы определяете качество товаров, которых и в глаза не видели? по вашим же словам, заказ
еще на отправке у посредника
лишь бы ляпнуть что-нибудь?
чтобы говорить о качестве, мне не нужно получить товар
это и называется "ляпнуть"
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
лишь бы ляпнуть что-нибудь?
Подбирайте выражения поаккуратней.
Объясню просто. Закупки не в Ванкле получились значительно хуже не по качеству, а по соотношению цена/качество/головная боль/попадание в размеры/наличие брака и т.д. И чтобы говорить о качестве, мне не нужно получить товар, мне достаточно понимать, что х/б свитер за те же деньги не будет выглядеть лучше шерстяного с Ванкла. И джинсы с Levis не будут в 4 раза лучше, хотя и в 4 раза дороже.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
sergeys391,
Ношу похожие полтора года, доволен как слон.
Правда у меня другого дизайна.
Пару дней как получил еще пару штук, тоже качество на высоте.
 
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
И джинсы с Levis не будут в 4 раза лучше, хотя и в 4 раза дороже.
- даже если они лучше на 10-20% может и имеет смысл переплатить. И, не забывайте, что я закупался на распродаже в Асосе джинсами от FCUK за 1500 руб, PeterWerth за 1200 руб., а в JCPenney брал ArizonaJeans в районе 1000 руб. И Ванкл сольет таким ценам влегкую.
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
JCPenney брал ArizonaJeans в районе 1000 руб. И Ванкл сольет таким ценам влегкую.
Брал я эти джинсы Аризона, которые самая дешевая, еще в шкафу лежит, ничего интересного в них нет. Джинсы с Ванкла обошлись дешевле (если к JCP добавить доставку со Штатов где-то по 6 долларов за кило), выглядят не хуже, и что важно - не нужно треки по Штатам искать, с посредником неделями переписываться, а нужно просто зайти на почту и забрать.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
и что важно - не нужно треки по Штатам искать, с посредником неделями переписываться, а нужно просто зайти на почту и забрать.
В РФ отправляют напрямую. Если заказать сразу 10-15 позиций (или скооперироваться с товарищем) то надбавка к стоимости каждой позиции заказа составляет 200-250 руб.
Т.о. стоимость в 1000 руб. - это уже с учетом доставки (я всегда подразумеваю полную стоимость). Чистая "заказная" стоимость джинсов там - 15 баксов.

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
Лучше немного переплатить и купить качественную вещь в Vancl
- ну-ну, удачи вам.
))))))))))))))))))))))))))))
я же говорю, что покупал здесь. Босоножки прислали страшненькие, как атомная война. Ходить в таком нормальному челу будет стремно. Реально голимый китай.
Джинсы покупать уже не рискнул. т.к. за те же деньги и влегкую покупаются брэнды.
 
C

citadeldimon

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Львов
т.к. за те же деньги и влегкую покупаются брэнды.
может хватит тут рекламы отстоя? Брэнд, не брэнд - что Вы покупаете в асосе или аналогах - сейловую фигню, то что не котируется у них в магазине? Оно реально страшное и действительно дешевое. И не надо писать что вот я отхватил мега вещь по скидке в асосе, не тот вариант. Я пришел и не выбрал сразу что захотел, а мониторю на что есть скидка и т. д., и не легко получил, а у ванкла доставка отличная. Мне не надо искать посредников, кооперироваться,... Я просто заказал и недели две-три забрал. Вас никто не заставляет заказывать на ванкле.

И основное - моей жене не расскажешь такой мути (вот такое надо взять, на него скидка, а не то что тебе нравится). Женщины совсем выбирают по другому, и очень хорошо что ванкл может удовлетворить мою, если чего нету, то помогает али.

И последнее, на ванкле очень большой процент качественного товара, не 100%, но большой.

Лучше немного переплатить и купить качественную вещь в Vancl, чем ширпотреб типа FCUK, Levis, PeterWerth, ArizonaJeans.
согласен на все 100%
 
Live

Similar threads




Вверх
Live