• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар детектор

А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Cooldun-Ignat
, хорошо, спасибо Вам за ответы. Буду разбираться.
 
C

Crazy_frog

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Почти два года ездил с Whistler PRO78SE. проблем не было, работает на ура!!!! Радары, которые светят в зад определяет метров за 100. Отличный прибор, только очень тяжелый и поэтому раскачивается на кронтейне при езде по трассе. В итоге через полтора года крепление в радаре пришло в негодность. Просто слетает с кронштейна и все. Решил заменить на Вал 1. Уже почти год эксплуатации и я очень доволен. Ценовой диапазон конечно выше наммного, но мне теперь другого не надо.
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Нужен хороший радар-детектор со световой индикацией, бюджет до 3 тыс. руб.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Вопрос спорный.Сколько людей-столько мнений. Я вот например использую COBRA XRS-9345
этот РД не для России, тут у него пропуски по короткоимпулсным радарам, лично тестил.
 
maks.stubman

maks.stubman

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
233
Баллы
111
Местоположение
Moskow
у меня Stinger s430, соотношение цена качества на мой взгляд хорошее, покупал за 3000 руб

Плюс стингеры выпустили профессиональную линейку, способную ловить Стрелку
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Crazy_frog, прилипи его на коврик антискользящий, и будет отл.
удачи.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Есть вистлер 68Про - все нравится, за первые две поездки отбил себя. По весне купил еще конкур 740 (Стрелок больно много развелось). Щас даже не знаю какой оставить, какой продать, оба хороши, но каждый по-своему.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Денискин, а точней каждый чем хорош если сравнивать ???
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
hammer13, если взять вистлер - то у него очень адекватный "гейгер", удобно по нему ориентироваться на слух + показывает уровень сигнала от 1 до 9, т.е. даже если РД сработал на помеху, можно визуально понять это. Еще мне нравятся стробоскоп, иногда звук приглушаю, когда ребенок спит, в этом случае легко по ним заметить срабатывание. Из минусов - вообще не замечает Стрелку. В принципе, если ездить не по Москве со множеством Стрелок - то это идеальный (ИМХО) РД за свои деньги.
Теперь по конкуру 740. Из плюсов - чувствительность на уровне вистлера, GPS с возможностью обновления базы точек (POI), а также возможностью вручную их забивать (увидел камеру, сбавил скорость, забил в память). По качеству на уровне, конструкция компактная. Из минусов - невнятный гейгер (очень неудобно после вистлера), уровень голосового оповещения и гейгера разные и пока нельзя это изменить (ждем прошивок), т.е. если я сделаю чтоб женщина потише оповещала о камерах, диапазоне и т.д., то я рискую вообще не услышать гейгер. Немного раздражает собщение о времени каждый час (эдакая кукушка). Ну и еще на профильных форумах пишут, что там отсутствует лазерный модуль (хотя от того, что он есть в вистлере никакого толку - не ловит он длину волны наших лазерных радаров).

Вот как-то так)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Денискин, понил. спасибо. просто у самого вислер 68. вот думаюменять или нет, на конкур, тока я хочу 323 модель. ее не рассм. к покупке???
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Ну, если я не ошибаюсь, в 323 нет GPS.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
ага а начинка таже!!!
и цена в двое меньше.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Ну если вам по трассе ездить, где нет Стрелок, то почему бы и не взять)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
нет , зачем gps ?
стремка и там и там?
просто ты не рассм его?
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
GPS нужен чтобы забить туда базу всех радаров типа "Стрелка-СТ", котрые многие РД вообще не ловят, а те что ловят - то за 100-150 метров.

Добавлено спустя 59 сек.


Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
hammer13, а вот вам и статейка (взял первую попавшуюся из гугла)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
понил, уменя все пои точки забиты в навигаторе.
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Теперь по конкуру 740. Из плюсов - чувствительность на уровне вистлера
У вистлера говорят чувствительность не очень хорошая... пишут, что у конкур 740А чувствительность получше чем у вистлеров на уровне белтроникса 940 разве нет?
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Александр1111, ну, я вам говорю свое субъективное мнение, может если сделать замеры - конкур и чувствительнее. Но вот что гораздо критичнее для меня (с точки зрения удобства пользования) - отсутствие индикации интенсивности сигнала и гейгера как в 68.
 
maks.stubman

maks.stubman

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
233
Баллы
111
Местоположение
Moskow
остается ждать эффективные РД от Стрелки
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Я так и не понял, что же купить? Так понимаю, что прибор с ГПС необходим, за ними видимо - будущее... Что и кто по моделям посоветует?
 
Live

Similar threads

B
Ответы
12К
Просмотры
andruysha
andruysha
qwdfsfdfgfg
Ответы
44
Просмотры
188К
andreykaaa2007
A



Вверх
Live