• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар детектор

B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
Учитывая тот факт, что дпс теперь часто стоит на лишении (На Киевском направлении) - польза от РД стремится к нулю... Раздумываю о покупки рации.
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
В итоге на Али только radar detector conqueror x323 :(
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Всем здравствуйте. Собираюсь приобрести антирадар. Изучал данный вопрос несколько дней.Остановился на моделях:
1. Whistler PRO78SE
2. Beltronics Vector V940
Помогите пожалуйста разобраться.
1. Как вообще по Вашему эти устройства? Хороший выбор?
2. Покупать собираюсь на ebay.Как я понял Whistler PRO78SE идет без привязки к конкретному рынку (стране) может везде работать. А по Beltronics Vector V940 есть мнение, что Американская версия в России работать не будет. Для России есть специальная версия Beltronics Vector V940i INTL. Так ли это?
Заранее спасибо!
 
babayreg12

babayreg12

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
213
Баллы
111
Местоположение
Kazan
Александр1111,
по Вашему эти устройства? Хороший выбор?
пользуюсь Whistler PRO78SE около года, - прибор устраивает полностью,
разве только чувствительность немного маловата (по сравнению с 323 conqueror), покупал дома, но на форумах про американский отзываются только положительно
так что если не хотите приобретать conqueror x323 - смело купляйте 78-ой ))
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
babayreg12, здравствуйте. Спасибо Вам за ответ! А что скажите по поводу Beltronics Vector V940? Его лучше не покупать на американской площадке? Нашел такую информацию http://www.beltronic...tent/news/5/18/ но не совсем понимаю, что это означает на практике...
По поводу конкуров сейчас начал про них читать как я понял модели Conqueror A868 и Conqueror A740 более предпочтительные чем conqueror x323? Нашел ссылку про Conqueror A740http://www.rd-forum....e-i-otzjvj.html но она пока не доступна... Да и у продавца http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30 пока нет этой модели...
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
A740 периодически появляются.
 
babayreg12

babayreg12

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
213
Баллы
111
Местоположение
Kazan
Александр1111,
А что скажите по поводу Beltronics
по поводу Beltronics-ов могу сказать следующее: при покупке своего анти-радара я выбирал между двумя моделями
1.Beltronics RX65 Red international (он единственный кто показывает частоту излучения а это на мой взгляд очень крутая "фича", но к сожалению на момент когда бабки грели карман а мне нужно было ехать срочно своим ходом в С. Петербург, - во всей нашей Казани в наличии не было ни одной 65 - ой "белки") и я на предложение директора магазина ... цитата директора: "... съездите в Питер и если Вам чем либо не понравиться 78 - ой Pro Вы вернёте мне его обратно.... " )
мне его слова показались весьма весомыми доводами и я соответственно прикупил читаем ниже и это не реклама) sorry за офтопп
2. Whistler PRO78SE
P.S: кстати при первом возможном случае я грешным делом подумываю о полном отказе от данных дивайсов или как вариант о замене своего на Conqueror A740 т.к. уверен,
что за такими приборами будущее (хотя мне кажется, что лет в среднем через 10-20-30 ---- ВСЕ будут ездить по правилам))) :rolleyes:
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
[url=""]dsv_nv[/url]
, спасибо за ответ.
babayreg12
, спасибо за ответы! Если честно, то я бы уже дня два назад взял Beltronics Vector V940 на ebay. Но так до конца не разобрался будет ли этот прибор приобретенный на американской площадке и соответственно с их прошивкой без индексов обозначения "A, I, INT" эффективно работать в России? Хотя на этом форуме читал мнение, что отличия заключаются только в коробках, в общем не знаю где истина. Может кто знает однозначный вопрос на этот ответ?
p.s. теперь беру в расчет Conqueror A740
p.p.s. в основном планирую использовать радар на трассах, читал, что Whistler PRO78SE на большой скорости не особо эффективен. В этом плане намного лучше Beltronics Vector V940. А если сравнивать Beltronics Vector V940 и Conqueror A740 именно как РД без использования GPS у кого чувствительность будет лучше?
Заранее спасибо!
 
V

vlvlvl

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
ua
Подскажите- есть опыт по Укрине?

Здесь вроде пока только визиры и камеры на дороге.

Есть чтото не дорогое чтоб их видело?
Или появилось еще чтото?
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
E

ebayshnikunamer

Guest
Про "европеизацию" мне видится это не более чем маркетинговым фуфлом чтобы покупали тут, а не на ебее.
100% фуфло про неспособность видеть коротко-импульсные радары, правда со старыми моделями я не буду утверждать т.к. не имел с ними дело, но вот xrs9990 видит искру, есть 1-2 пропуска, но и Cobra RU тоже давала пропуск по Искре. Поэтому не слушайте вы этих торгашей из rus-connect, не вижу смысла платить 4 цены за серию RU
 
DEMON929

DEMON929

Новичок
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
14
Баллы
0
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
100% фуфло про неспособность видеть коротко-импульсные радары, правда со старыми моделями я не буду утверждать т.к. не имел с ними дело, но вот xrs9990 видит искру, есть 1-2 пропуска, но и Cobra RU тоже давала пропуск по Искре. Поэтому не слушайте вы этих торгашей из rus-connect, не вижу смысла платить 4 цены за серию RU

Хорошо если так. Я сначала хотел взять beltronics vector v940 с ибей, но даже на рд форуме писали, что не рекомендуется его покупать для России. Для РФ нужны версии I/A. Есть разные мнения, так и не разобрался где правда.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
ebayshnikunamer
, да я именно его и взял, со дня на день должен прийти. Не знаете эту модель(A740) снимают с производства или все таки нет?
 
Cooldun-Ignat

Cooldun-Ignat

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Я сначала хотел взять beltronics vector v940 с ибей, но даже на рд форуме писали, что не рекомендуется его покупать для России.
Совершенно верно писали.Не будут нормально в России работать,разные диапазоны частот.Но в этой ценовой категории ничего лучше beltronics vector v940 НЕТ и не верь всяким продаванам китайского барахла,только прошивка должна быть intl и выглядеть как beltronics vector v940 i. Конечно и у него есть недостатки-из за высокой чувствительности слабовата помехозащищенность для города.Ну а на трассе лишь немногим уступит грандам-валикам,эскортам и белкам.
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Cooldun-Ignat
, спасибо за ответ. Я сначала хотел взять wistler pro78se у него нет разграничений по странам, можно взять в США и он будет нормально работать в РФ, но чувствительность у него хуже чем у beltronics vector v940, хотел взять beltronics vector v940 но у него разные прошивки под определенные рынки, хоте здесь на этом форуме его кто то покупал на ибей и утверждал, что разницы между версиями нет. Так, что однозначного ответа так и не нашел... Сейчас нужен еще один радар в принципе хочется взять beltronics vector v940 но за ту цену при которой он продается в России брать не готов, вот и думаю брать Американскую версию или все таки не стоит?...
 
Cooldun-Ignat

Cooldun-Ignat

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Cooldun-Ignat
, спасибо. На сколько я знаю, читал рд форум все вистлеры не имеют привязку к рынкам так же как и валентайны1.
 
Cooldun-Ignat

Cooldun-Ignat

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
вистлеры не имеют привязку к рынкам так же как и валентайны1.
Это заблуждение.Посмотрите последнюю линейку Вислеров, они именно под Россию адаптированы.А валики просто программируются,вот и все.Хотя про Вислеры ничего сказать не могу,у самого не было.по отзывам не особо привередливых знакомых вроде ничего.А у меня были белки 940, 65, а сейчас эскорд 8500.Вот эти машинки могу рекомендовать
 
Live

Similar threads

B
Ответы
12К
Просмотры
andruysha
andruysha
qwdfsfdfgfg
Ответы
44
Просмотры
188К
andreykaaa2007
A



Вверх
Live