• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
В условиях карта тинькофф обязательна, по факту и без нее начисляют?
 
usesoap

usesoap

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
147
Баллы
0
В условиях карта тинькофф обязательна
Она обязательна для розыгрыша электронно-денежных призов.
Для кэшбэка её наличие или отсутствие не имеет значения. Для кэшбэка важно наличие репоста и ссылки на профиль.
 
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
К самому первому сообщению в той теме есть кнопки "Мне нравится" (сердечко) и "Поделиться" (рупор). Нажимаете "Поделиться" и публикуете это сообщение о конкурсе на своей странице вконтакте. Этот сообщение нельзя удалять со своей страницы до окончания конкурса.
Зашел по Вашей ссылке в ВК и оставил ссылку на свою коллекцию, это прошло. Но никакого сердечка и рупора не нашел, может скриншот сделаете, где это?
 
usesoap

usesoap

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Но никакого сердечка и рупора не нашел, может скриншот сделаете, где это?
Рупор и сердечко - это если заходите с мобильных устройств.
При заходе с компьютера будет вот так:
12.jpg
 
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
Всё получилось! :lol: Спасибо!
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
А как добавлять товар в свою существующюю коллекцию? Нигде кнопки не нашел.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
passage,
Кнопка с шестеренкой сверху справа.
 
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
X

xren017

Новичок
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
276
Баллы
0
Опять мне сегодня ничего не налили :(
 
Н

Настя Акиньшина

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Слушайте, а вы когда шерите коллекции, то для друзей, то как делаете это корректно? Они не улюлюкают - нищебро, нищебро? А им так - "ну, давай, купи что-нибудь!" Я, вот, собираюсь таки расшерить ebaysocial `овскую коллекцию, но пока не знаю, как это обставить
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
...Кнопка с шестеренкой сверху справа...

Тоже спасибо за наводку - голову сломал, всё пересчупал, а на эту шестирёнку не нажимал :apsteny: :good: :)

И ещё, может кого заинтересует, сегодня разговаривал по карте еВАу от Тинькофф. Средний годовой процент по карте 23% (при оплате ей товаров), при снятии наличности - от 29%. При покупке с еВау, как вы знаете, возвращают 5% от стоимости, но не сразу, а в расчётный день (у каждого свой, обычно это день выдачи карты). Ну и как у всех 55 дней безпроцентно. Но эти дни, опять же, исчисляются не от даты покупки, а от расчётного дня. Т.е., если у вас расчётный день, к примеру, 1-ое число, а оплатили вы покупку 10-го, то у вас остаётся 45 дней и т.д. Ну это, в принципе, во всех банках так.
 
N

nrg001

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
95
Баллы
0
и получилось четко 12%?
Странно, мне вот после 12 этих включеннных перестали вообще наливать, хотя покупок было тьма. Подожду еще немного и потом шуметь буду...

Они подправили свой сайт.
Он теперь периодически "забывает" вашу авторизацию через соцсети. Т.е. фактически идет анонимная покупка.
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
Слушайте, а вы когда шерите коллекции, то для друзей, то как делаете это корректно? Они не улюлюкают - нищебро, нищебро? А им так - "ну, давай, купи что-нибудь!" Я, вот, собираюсь таки расшерить ebaysocial `овскую коллекцию, но пока не знаю, как это обставить
Я специально открыл аккуант в сети, в которой не был зареген ранее и друзей нет. :ph34r:
 
X

xren017

Новичок
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
276
Баллы
0
И ещё, может кого заинтересует, сегодня разговаривал по карте еВАу от Тинькофф.
Банчок еще тот - мне с почти максимальным кредитным очком отказали :) А челу полубомжу - одобрили.
Почему нет дебетовой версии, я совершенно не понимаю.
Он теперь периодически "забывает" вашу авторизацию через соцсети. Т.е. фактически идет анонимная покупка.
Хмм...а что надо сделать, чтобы он не забывал??
 
G

Gogogo

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Тоти
Как применить купон от ебай социал 7% товар стоит 80 баксов, он от 100, варианты купить еще че-нить не подходит, плюсану
 
K

kviki

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
belgorod
Может кто знает, у меня намечается такая ситуация : я покупаю гитару через buy it now, потом продавец мне присылает инвойс на кейс для нее, собственно вопрос: есть в таком инвойсе поле для ввода купона?
Инвойсов вроде 2 вида - через ебэй и через пэйпал, поле для ввода есть в обоих? просто я могу попросить продавца прислать какой удобно мне, или не заморачиваться если есть в обоих.. посоветуйте пожалуйста, знающие))
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
kviki,
Эти купоны для ибей.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
kviki, купоны для ebаy действуют только на ebаy ;)

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
ну вот, опередили :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live