• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Если срок действия купона истек, то должны на палку вернуть баланс купона.
срок истек, но $10, заработанных кровью и потом, вернули ибею(
21 окт 2014 Возмещение купона для eBay, Inc. Завершено -$10,00 USD
 
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
12% кзшбека кто уже получал? Карту ебей-Тинькофф обязательно оформлять? По какому курсу по этой карте идёт конвертация из рублей в доллары?
Изначально на эту карту можно закинуть много денег, чтобы каждый раз не бегать пополнять?
 
usesoap

usesoap

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
147
Баллы
0
X

xren017

Новичок
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
276
Баллы
0
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
usesoap

usesoap

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
147
Баллы
0
12% начисляются без всяких карт. Карта только для розыгрыша денежных сумм.
когда первый раз 12% вам налили??
мне с четверга ничего не наливают :(
Покупка была 16.10, кэшбэк приполз 20.10 в обед (по мск).
 
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
usesoap

usesoap

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
147
Баллы
0
X

xren017

Новичок
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
276
Баллы
0
Покупка была 16.10, кэшбэк приполз 20.10 в обед (по мск).
и получилось четко 12%?
Странно, мне вот после 12 этих включеннных перестали вообще наливать, хотя покупок было тьма. Подожду еще немного и потом шуметь буду...
 
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
usesoap

usesoap

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
147
Баллы
0
и получилось четко 12%?
Ну да, как в аптеке.
Странно, мне вот после 12 этих включеннных перестали вообще наливать, хотя покупок было тьма. Подожду еще немного и потом шуметь буду...
Если сегодня вечером не начислят, то можно писать им уже.
И теперь 12% навсегда?
И второй аккуант запостить?
12% только на время проведения конкурса. До 31 октября, кажется.
Второй аккаунт - это как захотите. Я не стал рисковать, а то мало ли, блокирнут, а у меня там деньги.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Скидки только для российского paypal? Или и для других стран?
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
usesoap, выполнил все, кроме оформления карты Тинькофф. Нет 12%. так что наличие карты наверное обязательно, вот что в условиях акции прописано:
3. ...Email, на который зарегистрирован аккаунт в ebaysocial и карта eBay Tinkoff должен совпадать.
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Там написано "До 12%". Т.е. там, где ты должен был получить 6%, должен получить 12%, и т.д.
 
usesoap

usesoap

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
147
Баллы
0
usesoap, выполнил все, кроме оформления карты Тинькофф. Нет 12%. так что наличие карты наверное обязательно, вот что в условиях акции прописано:
3. ...Email, на который зарегистрирован аккаунт в ebaysocial и карта eBay Tinkoff должен совпадать.
Я тоже не оформлял карту, но кэшбэк мне пришёл 12%.
В правилах там всё не очевидно написано, но если прочитать комментарии (особенно начальные) в той теме вконтакте, то там всё объяснено.
Проверьте ещё, на всякий случай, есть ли Вы в списках участников сошиала, получающих удвоенный кэшбэк. Ссылку на пополняющийся список кидают админы сошиала в тех же комментариях к той же теме вконтакте.
Там написано "До 12%". Т.е. там, где ты должен был получить 6%, должен получить 12%, и т.д.
Ну да. Купил из чужой или своей коллекции - вместо 3% получишь 6%. Кто-то купил из твоей коллекции - вместо 6% получишь 12%.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
KOCTA, ну да. Покупал с одного аккаунта на другой. На первом получил 13.27, на втором (который как раз и участвует в этой акции) - 26.54. То есть, 3 и 6% соответственно. А не 3 и 12.
 
V

vkommer

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня все работает как заявлено 6 и 12% соответственно. Специально рассчитывал %, которые должны зачисляться - начисляют верно. Возможно вы забыли нажать "поделиться" той темой или опубликовать ссылку на свои коллекции в той теме. Возможно также, что вы не прошли проверку на фейковость аккаунта либо про вас забыли или еще не успели внести в список.
 
usesoap

usesoap

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Возможно вы забыли нажать "поделиться" той темой
Точно, я и забыл сказать про "поделиться".
Помимо указывания ссылки на свой профиль, нужно репостнуть, собственно, изначальное сообщение о конкурсе.
 
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
usesoap

usesoap

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Блин... А эту кнопку "поделится" где искать?
К самому первому сообщению в той теме есть кнопки "Мне нравится" (сердечко) и "Поделиться" (рупор). Нажимаете "Поделиться" и публикуете это сообщение о конкурсе на своей странице вконтакте. Этот сообщение нельзя удалять со своей страницы до окончания конкурса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live