• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

EvgenyB

EvgenyB

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
188
Баллы
0
Наверное, они имели в виду, что человек, который покупал, должен был быть залогиненным. Они и мне так написали однажды, я им в ответ покрутил пальцем у виска, а они потом начислили неучтённый кэшбэк.
А вы им куда написали? Ответом на письмо, или новым запросом на сайте?
Потому что их ответ это бред полный.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
гы, вот из-за таких отменщиков и прикрывают лавочку насовсем. Как с купонами 10 от 30
 
usesoap

usesoap

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
купил лот, оплатив 10$ купоном от кэшбека. прод сделал рефунд. эту 10 с них никак не вымутить? может были у кого преценденты?
 
X

xren017

Новичок
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
276
Баллы
0
купил лот, оплатив 10$ купоном от кэшбека. прод сделал рефунд. эту 10 с них никак не вымутить? может были у кого преценденты?
Если срок действия купона истек, то должны на палку вернуть баланс купона.
 
T

Tif

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
МО
Какой сейчас процент кэшбека 6 или 12% ?
 
X

xren017

Новичок
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
276
Баллы
0
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
Хочется понять: если оформить кредитку Ебей от Тинькофф, то будет начисляться кэшбэк 5% на карту и 12% на Ебейсоциал ? А этот самый Ебейсоциал не скоро прикроют?
 
V

vkommer

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть лот продавца Buy It Now с опцией Best offer допустим с ценой 200$, если я куплю через best offer за 150, то кэшбэк будет начисляться со 150$ или с 200$?
 
D

DeRigo

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Ульяновск
V

vkommer

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы проверяли или говорите как должно быть согласно правилам Ebaysocial?
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Есть лот продавца Buy It Now с опцией Best offer допустим с ценой 200$, если я куплю через best offer за 150, то кэшбэк будет начисляться со 150$ или с 200$?
таким образом кэшбек ВООБЩЕ не начислится, так как по опции бест оффе и аукционный товары, то по ним нет начисления согласно правила соушела.... плюс в карму можно)
 
V

vkommer

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
А где-то месяц назад в этой же теме спрашивал, мне ответили что зачисляется. Сам еще ни разу не проверял. В общем если у кого-нибудь есть информация насчет кэшбека и best offer, было бы интересно услышать. Пока, как говорит DeRigo, буду считать что кэшбек начисляется с best offer'a а не со стартовой цены.
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
я еще раз повторяю вам, с БЕСТоффе кэшбек не начисляется, согласно правилам соушела. так по крайней мере они эту инфу подтверждают, я конечно могу подразумевать то, что есть глюк в их "славной" системе, чего в ней очень много и по каким то мне неизведанным обстоятельствам все таки это проходит.
 
V

vkommer

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
я еще раз повторяю вам, с БЕСТоффе кэшбек не начисляется, согласно правилам соушела. так по крайней мере они эту инфу подтверждают, я конечно могу подразумевать то, что есть глюк в их "славной" системе, чего в ней очень много и по каким то мне неизведанным обстоятельствам все таки это проходит.
А я вам еще раз повторю, что есть люди, подтверждающие, что зачисляется. Вот ссылка на сообщение того человека:

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
я еще раз повторяю вам, с БЕСТоффе кэшбек не начисляется, согласно правилам соушела.
Ссылку на правила можно?
 
X

xren017

Новичок
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
276
Баллы
0
А я вам еще раз повторю, что есть люди, подтверждающие, что зачисляется. Вот ссылка на сообщение того человека:
Подтверждаю - наливают за бестоффер, несколько раз получал :)
 
V

vkommer

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подтверждаю - наливают за бестоффер, несколько раз получал
Зачисление кэшбека за покупки через Best Offer подтверждено. Осталось выяснить с какой суммы идет кэшбек с предложенной через Best Offer или с исходной? Я просто не в курсе как вообще работает этот механизм по начислениям, а самому проверить пока не было возможности.
 
janec1

janec1

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
57
Баллы
403
Местоположение
Россия
купил лот, оплатив 10$ купоном от кэшбека. прод сделал рефунд. эту 10 с них никак не вымутить? может были у кого преценденты?
у меня было то же, вернуть не удалось. писала и в сошиал и на ебей, бесполезно.

Осталось выяснить с какой суммы идет кэшбек с предложенной через Best Offer или с исходной?
с суммы платежа
 
X

xren017

Новичок
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
276
Баллы
0
Осталось выяснить с какой суммы идет кэшбек с предложенной через Best Offer или с исходной
наливают всегда с суммы, которая до применения купона горит минус шиппинг. И что самое интересное, применив купон, всеравно нальют с суммы изначальной :)
 
usesoap

usesoap

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
147
Баллы
0
купил лот, оплатив 10$ купоном от кэшбека. прод сделал рефунд. эту 10 с них никак не вымутить? может были у кого преценденты?
у меня было то же, вернуть не удалось. писала и в сошиал и на ебей, бесполезно.
Аналогично. Профукал 25$. Обиделся на продавца.)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live