• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

X

xren017

Новичок
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
276
Баллы
0
Я запросил возврат по диспуту. Возврат пришел на пейпал деньгами.
У купона небосб срок действия истек, так?:)
В этом случае его всегда деньгами возвращают на палку...
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
У купона небосб срок действия истек, так? :)
В этом случае его всегда деньгами возвращают на палку...

По поводу срока не знаю. Хотя если продавца ждал две недели, да и купон не свежий был, то видимо истек к моменту возврата.
 
EvgenyB

EvgenyB

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
188
Баллы
0
У всех кэшбэк начислили? У меня за вторник не пришел
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
X

xren017

Новичок
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
276
Баллы
0
У всех кэшбэк начислили? У меня за вторник не пришел
Мне ничего не налили сегодня :(
Возможно из-за того что на 12% перевели...посмотрим как на след неделе будет.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Любители инструмента, вы ошиблись веткой =))
вот и я глянула - батюшки-святы, с инстрУментом в купоны заперлись, с деволтами да с бошами...
А вы бы кнопочку вызова лучше нажали , а то не зашла бы в тему, попилили бы вас тут и проперфорировали :D
 
G

GooDween123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
85
Баллы
0
вопрос, а кэшбек имеет смысл и работает только если оплата с карты?
а если просто с палки в баксах платишь?
 
KaAd

KaAd

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
128
Баллы
111
C

CAHEK HE

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
Возврат пришел на пейпал деньгами.
где-то писали, что на paypal приходит сначала полностью, а потом снимается часть средств. Вы лучше напишите сколько на карточку денег вернули! Это уже и будет окончательный результат!
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
где-то писали, что на paypal приходит сначала полностью, а потом снимается часть средств
Нужно смотреть детали платежа, там будет указано, куда ушли деньги. То, что заплатили с карты - уйдут на карту, а сумма по купону либо останется на PayPal, либо уйдет eBay.
 
EvgenyB

EvgenyB

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
188
Баллы
0
Кто-нибудь не получил за вторник кэшбэк?
 
A

AntonSky

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
42
Баллы
0
Евгений, выше Вам ответили: зачислили. Хотя мне ничего не начислили. Может не умею пользоваться)
 
EvgenyB

EvgenyB

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
188
Баллы
0
AntonSky, я и написал, кому не начислили?
 
A

AntonSky

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
42
Баллы
0
V

vkommer

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что будет, если продавец отменит сделку и сделает refund после зачисления кэшбека на Ebaysocial? Спишется ли с накопленной суммы та часть, что была зачислена за данную покупку?
 
usesoap

usesoap

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Что будет, если продавец отменит сделку и сделает refund после зачисления кэшбека на Ebaysocial? Спишется ли с накопленной суммы та часть, что была зачислена за данную покупку?
Кстати, да) Очень интересно. Работает ли схема "сделал покупку в понедельник вечером - дождался кэшбэка в среду - отписал продавцу с просьбой рефанда - профит"?))
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Кстати, да) Очень интересно. Работает ли схема "сделал покупку в понедельник вечером - дождался кэшбэка в среду - отписал продавцу с просьбой рефанда - профит"?))
дык давно уже наверно проверили :)
лично я думаю в минус уйдет
 
EvgenyB

EvgenyB

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
188
Баллы
0
дык давно уже наверно проверили :)
лично я думаю в минус уйдет
Ну и пофиг, создал новую коллекцию и попер дальше :)
Только вопрос в том, где найти продавца который рефаунды делать будет.

пс: поддержка ebaysocial полный колхоз, написал письмо мол купили с моей коллекции, но по прошествии 5 дней мне кэшбэк не начислили, на что они ответили, мол вы должны были быть залогинены когда с моей коллекции покупали. Они вообще нормальные? Ответил им письмом, ничего не отвечают.
 
usesoap

usesoap

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
147
Баллы
0
лично я думаю в минус уйдет
А мне вот так не кажется) Скорее всего, у них там система только по покупкам начисляет, а за рефандами не следит.

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
мол вы должны были быть залогинены когда с моей коллекции покупали. Они вообще нормальные? Ответил им письмом, ничего не отвечают.
Наверное, они имели в виду, что человек, который покупал, должен был быть залогиненным. Они и мне так написали однажды, я им в ответ покрутил пальцем у виска, а они потом начислили неучтённый кэшбэк.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Только вопрос в том, где найти продавца который рефаунды делать будет.
сам себе. а вобще где найти где найти? покупайте и отменяйте. а что не отменят забирайте себе :)
Скорее всего, у них там система только по покупкам начисляет, а за рефандами не следит.
и такое возможно, ведь например если вы купите с купоном и вам отменят, просто так купон никто не вернет. пока абуза нет и потери невелики на них можно закрыть глаза. ну а саму механику отмен можно например делать не с социал аккаунта а с аккаунта покупателя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live