• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Подскажите, знатоки, купоном можно оплатить товар на еВау и отправить на адрес в Штатах, а не в Россию?
P.S. и можно ли послать этот купон самому америкосу, чтобы он сам на еВау купил?
 
N

Nikolay S.V.

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
235
Баллы
0
Подскажите, знатоки, купоном можно оплатить товар на еВау и отправить на адрес в Штатах, а не в Россию?
можно
P.S. и можно ли послать этот купон самому америкосу, чтобы он сам на еВау купил?
ну если только логин и пароль от своей российской палки ему дадите
 
V

vkommer

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я на всякий случай снова из коллекции перешел к товару, где написано было, что он ждет оплаты, и оплатил его в PayPal, но уже через вторую привязанную к ней карту. Не будет ли проблем с начислением кэшбэка и мне, и подруге?
Могут быть. Я, например, в случае возникновения каких-либо проблем, на всякий случай, удаляю товар из корзины и повторяю все этапы заново. Возможно поэтому у меня еще ни разу не было ни одной покупки, за которую не начислили ли бы кэшбек.
 
Alexoneplus

Alexoneplus

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
59
Баллы
8
Могут быть. Я, например, в случае возникновения каких-либо проблем, на всякий случай, удаляю товар из корзины и повторяю все этапы заново. Возможно поэтому у меня еще ни разу не было ни одной покупки, за которую не начислили ли бы кэшбек.
В моем случае сделать такое невозможно было, потому что товар не в корзине был, а уже в состоянии оплаты.
 
V

vkommer

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
В моем случае сделать такое невозможно было, потому что товар не в корзине был, а уже в состоянии оплаты.
Можно было. Если оплата еще не прошла (если не нажали на кнопку "оплатить сейчас" и вас не перенаправило на Ebay c сообщением об успешной оплате), то можно просто закрыть все окна, зайти на Ebay и повторить все заново. Но это только в том случае если у данного лота стоит кнопка Buy It Now с требованием немедленной оплаты.
Судя по тому что вы написали, скорее всего в вашем случае товар был куплен до оплаты (кнопка Buy It Now c постоплатой), а потом вы просто оплатили покупку. Если так, то я думаю никаких проблем с кэшбеком быть не должно, там главное чтобы правильно засчитался переход с Ebaysocial.
 
EvgenyB

EvgenyB

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
188
Баллы
0
А по этой акции 12% кэшбэк, его начисляют за то что кто-то покупает с моей коллекции(т.е. как раньше ему 3% и мне вместо 6% дадут 12%), или мне самому надо купить через мою коллекцию чтобы дали 12% вместо 3%?
 
S

skysilver

Новичок
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РФ
А по этой акции 12% кэшбэк, его начисляют за то что кто-то покупает с моей коллекции(т.е. как раньше ему 3% и мне вместо 6% дадут 12%), или мне самому надо купить через мою коллекцию чтобы дали 12% вместо 3%?
Если сам участвуешь в акции, и покупают по ссылке из твоей коллекции, то тебе возвращается 12%. А купившему 3%, если он не участвует в акции, и 6%, если также участвует. Если сам покупаешь у себя, то дадут вместо обычных трех 6%. Проверено на себе. ))
 
Alexoneplus

Alexoneplus

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
59
Баллы
8
1. Можно ли применить одновременно и 7%, и купон, созданный с помощью кэшбэка?
2. Вообще возможно применить несколько купонов? В начале темы был разговор о том, что 5$ купоны-сертификаты можно складывать.
 
V

vkommer

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
1. Можно ли применить одновременно и 7%, и купон, созданный с помощью кэшбэка?
2. Вообще возможно применить несколько купонов? В начале темы был разговор о том, что 5$ купоны-сертификаты можно складывать.
1) Нет
2) Среди тех купонов что могут получить и использовать российские пользователи Ebay, таких нет. 5$ сертификаты быстро сделали нескладываемыми, после того как сотрудники российского отделения Ebay узнали об этом.
 
J

jadded

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
СПБ
Коллеги подскажие, вчера впервые столкнулся с ebay social(в честь удвоенных кэшбеков). С аккаунта девушки создал коллекция, со своего зашел в нее перешел на ebay купил по buy it now, но в статистике покупок на ebaysocial она не появилась. Ждать или паниковать?
 
N

Nikolay S.V.

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
235
Баллы
0
jadded, "мои покупки" и кэшбек обновляется раз в 3-5 дней. Сразу считаются только просмотры и переходы.
кэшбек за воскресенье начислят скорее всего в среду
 
J

jadded

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
СПБ
jadded, "мои покупки" и кэшбек обновляется раз в 3-5 дней. Сразу считаются только просмотры и переходы.
кэшбек за воскресенье начислят скорее всего в среду

Спасибо!


А еще вопросик, у меня ebay bucks начисляются я читал что многие получают и то и другое, для этого в регистрации лучше указать русский адрес или американский? и если я поменяю не сгорят ли ebay bucks?
 
N

Nikolay S.V.

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
235
Баллы
0
Осмелюсь предположить что ебейсоциал никак не привязан к стране. Пользоваться им может кто угодно, вот только купоны выдаваемые им привязаны к россии.
Насчет ебей-баксов ничего не знаю. Я бы ничего не менял
 
Q

querac

Новичок
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
27
Баллы
0
Ошибочно перешел на покупку из коллекции её владельца, а не рефа. Как-нибудь можно после этого убедить поддержку дать кэшбэк на оба аккаунта? Никто не пробовал? :)

[off]
В eBay Bucks можно зарегистрироваться только с адресом аккаунта (не доставки) в США. После регистрации можно поменять адрес обратно на Россию. При смене страны пишется, что саппорт был уведомлен об этом для бла-бла-бла, т. е. в этот момент активность может показаться подозрительной и могут блок поставить, придется объясняться с поддержкой. После смены обратно на Россию eBay Bucks будет предлагать снова зарегистрироваться, как будто вы не зарегистрированы, но тем не менее бонусы начисляться будут и оснастка eBay Bucks в Activity доступна. В сертификаты пока их не переводил, не знаю, сработает ли, когда придет время.
[/off]
 
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
А как два-три товара купить одновременно из одной коллекции? Ведь когда кликаешь нужный товар в коллекции, сразу уносишся на ебей, а как второй-третий товар с собой зацепить в корзину?
 
S

skysilver

Новичок
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РФ
А как два-три товара купить одновременно из одной коллекции? Ведь когда кликаешь нужный товар в коллекции, сразу уносишся на ебей, а как второй-третий товар с собой зацепить в корзину?
Кликнул по товару в коллекции, перешел на страницу товара в ebay, добавил в корзину. Вернулся обратно в коллекцию, кликнул на другом товаре, и аналогично добавил в корзину. Все срабатывает отлично. Проверено неоднократно. Главное, чтобы товары в одной валюте были. Ну и разлогиниваться не надо в процессе. ))
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
кэшбэковские купоны урезают по времени использования.
генерю 25$
купон от 24.10 действителен до 28.10
купон от 26.10 действителен до 28.10
купон от 27.10 действителен тоже только до 28.10

при этом 5$ от 26.10 действителен до 29.10 - непонятно....
 
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
Как бы в ноябре лавочку не прикрыли совсем! :(
 
X

xren017

Новичок
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
276
Баллы
0
usesoap

usesoap

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Надо дотрачивать остаток, что ли, тогда, а то вообще всё сгорит...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live