• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

S

skysilver

Новичок
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РФ
Не наводите панику раньше времени. :) Один написал, остальные подхватили! Нет бы официально спросить у технической поддержки. "Социальные" купоны всегда были ограниченные по времени.
 
X

xren017

Новичок
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
276
Баллы
0
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
паниковать не надо, видимо 28.10 некий рубеж, либо счетчик забыли подкорректировать, либо увидим что-то новое :) завтра вот там и посмотрим что будет.
ну не верю я что могут взять вот так вот и отменить этот кэшбэк, потому сижу на попе ровно.
 
X

xren017

Новичок
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
276
Баллы
0
ну не верю я что могут взять вот так вот и отменить этот кэшбэк, потому сижу на попе ровно.
ну с учетом того что рубль стремительно превращается в фантик, то деваться им некуда...
 
ОТЕЦ ГЕРАКЛА

ОТЕЦ ГЕРАКЛА

Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть у кого купоны на Ебей??
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
ОТЕЦ ГЕРАКЛА,
Конечно есть .На всякий вкус и размер ))
 
ОТЕЦ ГЕРАКЛА

ОТЕЦ ГЕРАКЛА

Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
likeapro

likeapro

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
Писала в саппорт уже, сказали, что они заменят старые купоны на новые 30ого октября. Так что пока отложила активацию, сижу коплю)
 
Alexoneplus

Alexoneplus

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
59
Баллы
8
Кому-нибудь начислили кэшбэк сегодня? Если да, то когда совершена была покупка?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
скажите а если я например покупаю через 1 ссылку через buy it now товар 2 pcs то мне кэшбэк начислят за 1 переход, 1 штуку? или за 2 купленных товара?
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
За пятницу были начисления ?
 
likeapro

likeapro

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
скажите а если я например покупаю через 1 ссылку через buy it now товар 2 pcs то мне кэшбэк начислят за 1 переход, 1 штуку? или за 2 купленных товара?
Не за переходы деньги начисляют, а от потраченной суммы денег на товары из коллекции, за 2 шт получите!
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Заморозили все купоны-->

Новые купоны на $5, $10 и $25 будут доступны 30-го октября
 
X

xdvbk

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
271
Баллы
219
Местоположение
Russia
Alexoneplus

Alexoneplus

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
59
Баллы
8
Если я из коллекции перехожу к товару, жму buy it now, Но в процессе оплаты появляются проблемы. Спустя час проблемы устраняются. Как мне оплатить теперь заказ, чтобы засчитался кэшбэк?
 
V

vkommer

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем есть листинг содержащий несколько разных товаров. Продавец зарегистрирован на Ebay.co.uk. Данный листинг можно найти практически на любом сайте Ebay (Ebay.de, Ebay.com, Ebay.co.uk, Ebay.ca и т.д.). Но в Ebaysocial добавляется только ссылка с Ebay.com. Перешел по ссылке через коллекцию на данный листинг. Так как мне нужно было сэкономить на доставке (и для этого нужна была кнопка Add to Cart), то пришлось скопировать название лота и найти его через Ebay.co.uk. После этого я купил и оплатил все что мне было нужно. Через некоторое время приходит письмо "Ваш заказ подтвержден" от Ebay.com. И купленные товары начинают отображаться в истории покупок на Ebay.com. Причем в истории покупок у товаров стоит ссылка на листинг на Ebay.com а не не Ebay.co.uk. Ну и теперь собственно вопрос: Как думаете зачислится ли в данном случае кэшбек?

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
Если я из коллекции перехожу к товару, жму buy it now, Но в процессе оплаты появляются проблемы. Спустя час проблемы устраняются. Как мне оплатить теперь заказ, чтобы засчитался кэшбэк?
Если в лоте стоит Buy It Now с опцией немедленной оплаты, то лучше повторить все заново, предварительно удалив данный товар из корзины.
Если же вы уже купили данный лот (он отображается в истории покупок), т.е. у данного лота стояла постоплата, то просто платите и все будет ОК.
 
Q

querac

Новичок
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
27
Баллы
0
Подскажите, как правильно покупать по counter offer на Best Offer, чтобы кэшбэк дали? Перехожу из коллекции, Review Offer, Accept Offer и покупаю? (На Make Offer тоже переходил из коллекции.)
 
T

Tif

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
МО
тоже только хотел 25ку активировать - и на тебе...

Тоже сегодня хотел использовать купон и такой сюрприз. А что ибей на это отвечает, в чем причина, а то как бы не пропала денюжка насовсем ?
 
N

Nikolay S.V.

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
235
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live