• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

С

Сергей Бельмеков

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
211
как 200 лет уже надо
Я не про это, а то что если есть партнерская програма, как правило это просто реферальная ссылка или реферальный код. Я могу пиарять свою ссылку или код в своих блогах, люди переходят, оформляют покупку - мне капает.

Но с ебайсоциал это не так работает в принципе, кроме того что людям надо перейти и оформить заказ, добавляется еще обязательная процедура привязки. Это точно не способно нормально работать, поэтому это кроме того что фейковый кэшбек сервис(ни какого же нет кэшбека). Но это еще и фейковая партнерская программа, так как для ее использования много условий для простых людей чаще всего не выполнимых.

Жаль конечно что все так через одно место...

Это не выход, такое в любой момент спалят и заблочат да и активировать с этого дубль ака как если нету пей пала еще одного.
У меня друг по моим обзорам покупал, получал кэшбек и я получал. Но он не может его использовать, не получается пей пал привязать, им надо чего то от него, а что он не поймет.. то счет какой то хотят, то еще чего, я вообще не пойму тоже чего им от него надо.

Короче видно сразу сделано что бы затруднить использование, не для людей.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
А купоны на ебай работают ?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 319
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
S

seastar999

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
108
Баллы
21
Местоположение
Krasros
ну тут стала глобальная интеграция, это да
теперь вы покупаете не через ебай а через кэшбек сервис.
условия выполнимы если не иметь с этого профита

Ну, он не ищет поиском товаров ебэй, у него какой то свой поиск, то есть задаёшь конкретное название лота (уникальное) он тебе выдаёт похожие варианты, зачастую гораздо дороже, пляски с фильтрами не помогают совсем, купить через ебэйсошиал нужный товар это теперь ещё тот квест. Я ни разу не смог найти нужный мне лот.
И о каком профите речь? На сошиале все были именно ради профита, то есть если бы не 10$ купоны, то кому бы он нафиг нужен был этот сошиал. Подарки никакие, интерфейс убогий и не функциональный (и в новой версии тоже).
 
relmrj

relmrj

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
393
Местоположение
Волгоград
Добрый день! Сегодня мы внедрили новый функционал на ebaysocial.ru, который позволяет делать поиск по товарам и делать покупки на ebaysocial.ru товаров из Америки. Оплачивать можно картами, без заведения PayPal. Разработка совместная с нашими партнерами из Shiptor.ru. Покупать уже можно, десятки заказов уже в статусе отправки сейчас. При этом пока покупки на ebay.com остаются: все товары, которые в данный момент не могут быть доставлены, переадресовывают на ebay.com для покупок. За сегодня напишем больше деталей и планов по улучшению сервиса в близжайшие месяцы.

Также изменяется система награждения за создание обзоров и рефферальные покупки, вознаграждение за первую покупку. Подробности тоже будут сегодня.

Спасибо вам за участие в проекте, скоро будут новости.
 

Вложения

  • hvatit-eto-terpet-zhirinovskij_79508825_orig_.jpg
    hvatit-eto-terpet-zhirinovskij_79508825_orig_.jpg
    33.7 КБ · Просмотры: 50
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Пообсуждаем сошиал немного и забудем об нем, как и о 15-20%% купонах....
 
D

DeRigo

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Ульяновск
3% хозяину коллеции и 3% челу который купил больше не дают?
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
Сегодня купоны получил стандартные три по 10. Кэшбэк за купленный через коллекцию товар не высветился ни у меня, ни у покупателя. Бесполезные подарочные доллары, тем не менее, начислились.
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Ребят, вот вы говорите "заведите второй акк". Ну, предположим, завела. Но какая разница, если переход не осуществляется? Я не могу ни из своего, ни из чужого обзора попасть на ebay.com. Кружусь по сошиал и все. За счет чего будет начислен бонус "обзорщику", если я так и не смогла перейти и выкупить товар.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
В смысле?
Завели, создали, купили

Ну значит я туплю :(
Вот у меня есть обзор друга. Я захожу в него и нажимаю на "перейдите по этой ссылке и получите 5%".
Раньше меня перекидывало на ebay. com
я залезала в свою корзину - оформляла покупки, кэшбек получал и друг, и я.

Сейчас я захожу в его обзор и при нажатии "перейдите по этой ссылке и получите 5%" меня никуда не перекидывает.
Я так же остаюсь на сошиале. Каким образом система начислит кэшбек моему другу?
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
потому что теперь покупка происходит внутри социала. больше на ебай перекидывать не будет.
Ну а тогда из этого вытекает вопрос - если товар до тебя не доходит, то кто будет компенсировать, где диспут открывать, в какие сроки? Раз товар куплен не на еВау, то они и не будут рассматривать жалобу. Значит СОЦИАЛ должен будет вернуть деньги. А где-нить прописаны правила защиты покупателя при покупке в СОЦИАЛе?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
maxwork

maxwork

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
173
Баллы
113
Будущий кэшбек у всех так и пропадает? Не зачисляют по покупкам, что были сделаны до изменения правил?
 
S

seastar999

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
108
Баллы
21
Местоположение
Krasros
Ну а тогда из этого вытекает вопрос - если товар до тебя не доходит, то кто будет компенсировать, где диспут открывать, в какие сроки? Раз товар куплен не на еВау, то они и не будут рассматривать жалобу. Значит СОЦИАЛ должен будет вернуть деньги. А где-нить прописаны правила защиты покупателя при покупке в СОЦИАЛе?

Да, никто, теперь это банальная покупка через посредника, которая распространена у многих форвардинговых контор. То есть никто не отвечает, кроме форвардинговой конторы.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Мне сегодня должны начислить, в ожидании висит. К концу дня отпишусь, что и как.
 
S

seastar999

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
108
Баллы
21
Местоположение
Krasros
Так вроде покупка числится в ебае.
Просто оформляется в социале.

Не так, eBay принимает оплату палкой и только, а сошиал предоставляет услуги посредника теперь и покупки можно оплачивать картой - все равно бабло сыпется не ебэй, а посреднической конторе. Кстати, в поиске у них товар выдаётся уже с их накруткой, это я проверил - нашёл товар за 130 баксов, у них этот товар стоит 10 700 рублей.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Будущий кэшбек у всех так и пропадает? Не зачисляют по покупкам, что были сделаны до изменения правил?

Не зачисляются и не будут зачисляться, у меня весь кэшбек пропал, по разным покупкам, в разные дни, почти на 1000$. Протухла контора.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live