• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
а купоны по ньюакам палки бессрочные или неделя?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
20 дней на модерации висит, это нормально или долго?

Добавлено спустя 1 ч. 38 мин. 5 сек.
Отказали (((
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
brya,
покупка большая?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
brya,
критичная сумма(
В будущем наверное лучше брать через чужой обзор.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Всмысле через чужой обзор?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
brya,
ну я понял, что сейчас ждали кэшбек за переход со своего обзора?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Да 3+7 ждал
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
stawrr, и там так же рулетка,только в случае успеха получишь 3%
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
щас абузнул еще 5$
вы превысили допустимое число раз
интересно а социал знает что выдает купоны повторно?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
me11,
Сейчас узнает.
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Всем здрасти.. Смотрю, ebaysocial народ кидает на покупки свыше 500$... Пару месяцев назад меня кинули, а сейчас снова "Вам было отказано в начислении кэшбэка за покупку «Brand New Sealed Apple 128GB iPhone 6s Space Gray (AT&T) Smartphone with case!». Причина: К сожалению, не найдено атрибутирование данной транзакции партнёрской программе ebaysocial.ru в системах аналитики eBay. О возможных причинах вы можете узнать здесь: https://ebaysocial.ru/help". Во как... Всегда через свой обзор заходил, не было проблем, а с большими суммами по ходу проблемы ((
Просмотрел тему. так и не понял, жаловаться куда не известно?
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
Всем здрасти.. Смотрю, ebaysocial народ кидает на покупки свыше 500$... Пару месяцев назад меня кинули, а сейчас снова "Вам было отказано в начислении кэшбэка за покупку «Brand New Sealed Apple 128GB iPhone 6s Space Gray (AT&T) Smartphone with case!». Причина: К сожалению, не найдено атрибутирование данной транзакции партнёрской программе ebaysocial.ru в системах аналитики eBay. О возможных причинах вы можете узнать здесь: https://ebaysocial.ru/help". Во как... Всегда через свой обзор заходил, не было проблем, а с большими суммами по ходу проблемы ((
Просмотрел тему. так и не понял, жаловаться куда не известно?

В саппорт им отпишите - они отправят на доп. проверку эту транзакцию. На самом деле всякое бывает, у меня разок случайно чей-то баннер промелькнул рекламный между переходом и чекаутом - всё, добрый вечер... Уже покупка хрен знает кому атрибутирована (владельцу баннера), и ebaysocial заворачивает покупку нафиг. Там куча нюансов, блин, я уж теперь только в Гугл Хроме с резальщиком рекламы сижу - боюсь лишний раз чихнуть...
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Аналогично два товара висело на проверке модератора и через 20 дней шаблоный отказ, а толку жаловаться , понять и простить
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
ну, не знаю, я по другому смотрю на вещи - помню, сбербанк удержал 13 копеек - я в поддержку звоню - объясните? мне - упс, нештатное списание, извините. я - йопт, как это нештатное, с ума сошли? а вернуть бабло? - они - сорри, заполните вот это заявление на двух листах и несите лично в отделение, где обслуживаете. чё, я принципиальный - написал, отнёс, 13 копеек вернули.

так и тут - не начислили - сразу пишу - а в чём проблема? обычно берут item id, transaction id - и на проверку отправляют. порой бывает, что потом компенсируют - корректируют баланс кэшбэка. но и отказывают тоже, нередко. но попытка - не пытка.
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
Так это не банк, и кэшбек они дарят только из милости, на бедность подают
Так что не ропщите, хозяин - барин
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Да пошли они со своими подачками тогда... Раз сервис такой замутили, значит им это выгодно, капиталисты епт. Мне кажется это в локальной поддержке мутят чего то. 100%

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Спасибо за подсказку. Очень помогло. Думал в этой теме все в одной лодке, ан нет, не все.



Удивительное дело. Только сейчас пришло письмо с просьбой указать дополнительные данные о покупке..Может и начислят )
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
Да пошли они со своими подачками тогда... Раз сервис такой замутили, значит им это выгодно, капиталисты епт.

не ну если че не устраивает, то завсегда можно воспользоваться супер предложением 1.1% кеша https://www.topcashback.com/ref/ihomer

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Спасибо за подсказку. Очень помогло. Думал в этой теме все в одной лодке, ан нет, не все.
ну можно вместе поканючить, что дяди конфетку не дали
 
Live

Similar threads




Вверх
Live