• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
We removed any gift cards, coupons, or eBay Bucks you already applied. You can try using them on a future purchase.
Вот что пишут
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
у меня только один раз не сгорел такой $ купон, в остальных случаях - сгорают
не далее как неделю назад три $10 сгорели, одному **у из Австралии не понравилось, что я из РФ, отменил сделку
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Кэшбек выплатили. Лучше сейчас поменять на купоны по 10$, пока они есть, но покупки планирую через 2 недели. Боюсь, что урежут кэшбек купоны до 5$.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Коллеги, у кого отражается ожидаемый кэшбэк?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
murt, все отображается,включая за товар который купил 2 часа назад
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
LMAO, спасибо.
Ёк-макарёк, у меня что-то не так в настройках что ли? Никогда не отображался, хотя все начисления проходили, потом некоторое время в декабре показывалось, а сейчас - опять пусто. Хотя начисления идут.
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Лучше сейчас поменять на купоны по 10$, пока они есть, но покупки планирую через 2 недели.

Так купоны только неделю действуют.

Есть вот такой вопрос: у меня 2 аккаунта eBay, один американский, второй английский, плачу с одной Палки. кэшбек начисляется только на 1 аккаунт, второй никак нельзя заюзать? При попытке логина во втором аккаунте через туже Палку перекидывает в первый аккаунт Social
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Так купоны только неделю действуют.

Есть вот такой вопрос: у меня 2 аккаунта eBay, один американский, второй английский, плачу с одной Палки. кэшбек начисляется только на 1 аккаунт, второй никак нельзя заюзать? При попытке логина во втором аккаунте через туже Палку перекидывает в первый аккаунт Social

Чем вас 1 акк не устраивает для покупок на обеих площадках?
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Кто может поделится купоном на LiteMF? Не дают получить второй раз (.
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Тааак..., ну что...? Праздники прошли..., когда СОЦИАЛ начнёт подарочки раздавать!? :))
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
если покупки на посредника в США, то кеш не начисляют? много покупок, нет ни одного начисления, в статистике тоже нет, а переход в уведомлениях есть. пробовала через три социал. акка, по разному - через обзор, у друга и т.д. один фиг - тишина.
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Vиктoрия, начисляют.
murt, у меня также, месяца 2 не отображается, но кеш начисляют, после этого в статистике появляется. Раньше сразу в стате было.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
ну не знаю, какой-то ebay акк заколдованный, как только не пробовала покупать - нет ничего.
С покупками на основном акке все ок, покупки 3 янв, начисление 10 янв.
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Чем вас 1 акк не устраивает для покупок на обеих площадках?

Что за ответ в стиле еврейского форума? Мой вопрос был не про то как покупать с одного аккаунта, а как получать кешбэк на два.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
RealCodeMaster, социал работает только на комовской площадке, соответственно и с регистрацией на .com. В правилах было вроде бы прописано.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Что за ответ в стиле еврейского форума? Мой вопрос был не про то как покупать с одного аккаунта, а как получать кешбэк на два.

Просто вы изобрели какой то велосипед вот мне интересно,как вы на нём катаетесь
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Сейчас вычислил интересную механику Сошиала.
В некоторых случаях засчитывают переходы не те, что были непосредственно перед оплатой, а те, что были на момент выигрыша/покупки лота. :shock:

Поясню: купили Вы по твердой цене пару лотов (аукцион, обязательное подтверждение покупки или согласие продавца по механизму сделать предложение) и оплачиваете их через, например, 5 дней.
Так вот, переходите Вы через чужой обзор и оплачиваете.
А через полдня с изумлением видите, что в разделе уведомление у вас правильно переход через чужой зафиксирован, а в разделе статистика у вас будущий кэшбэк идет через ваш собственный обзор, потому что 5 дней назад Вы именно через этот собственный обзор чего-то оплачивали.
То есть система берет для расчета не дату оплаты, а дату совершения покупки (это дата с которой лоты висят в неоплаченных товарах/счетах).
Финиш...
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
Что за ответ в стиле еврейского форума? Мой вопрос был не про то как покупать с одного аккаунта, а как получать кешбэк на два.

Не возможно теперь промолчать про вашу еврейскую хитрожопость
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
При попытке логина во втором аккаунте через туже Палку перекидывает в первый аккаунт Social
нужен второй социал акк, с привязкой к другому пейпалу. Тогда вы сможете покупать через обзор с первого акка и получать 10%.
 
splague

splague

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург

Господа, нужен купон LiteMF. В обмен готов предложить любой из подарков.


СПАСИБО!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live