• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
А реально сейчас нарыть 5% купон? блин, когда не нужны были - валялись сгорали, а как понадобились, так отменили(((
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Artem Shalatonov,
так и покупок сейчас гораздо меньше стало!
Может это заставит сошиал оставить 5% и добавить еще 10% :wink: . Ну и вернуть $25 кэшевые купончики.
У меня купон на 10% с главной пробился(определенные категории хом видео и аудио), до кнопки pay now в палке,завтра буду пробовать купить, вроде другие американские в палку даже не пускало
CGAMEDAY10

Добавлено спустя 26 сек.
А реально сейчас нарыть 5% купон? блин, когда не нужны были - валялись сгорали, а как понадобились, так отменили(((
Пумс
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
У меня купон на 10% с главной пробился(определенные категории хом видео и аудио), до кнопки pay now в палке,завтра буду пробовать купить, вроде другие американские в палку даже не пускало
CGAMEDAY10

что-то с минимальной суммой заказа там
не пойму сколько
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
У меня купон на 10% с главной пробился(определенные категории хом видео и аудио), до кнопки pay now в палке,завтра буду пробовать купить, вроде другие американские в палку даже не пускало
CGAMEDAY10

Добавлено спустя 26 сек.

Пумс
пумс?)))) это как понимать?)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
категория товара не та, вы думаете я не попробовал?)))
Согласен категория чуть тяжелая
Я например проектор покупаю сейчас за 6 сотен, неплохая скидка. Экономия на фришип. Рублей 20 скидка от русской серой розницы
Или может кто монитор заказывает, ресивер, или еще что
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Я например проектор покупаю сейчас за 6 сотен, неплохая скидка
получается использовать?

Coupon can be used once per PayPal account within a single transaction (or cart), while supplies last. Only eBay members paying with a PayPal account, registered with an address located in the United States or Canada, can receive the discount.
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia

Вложения

  • Рисунок1.jpg
    Рисунок1.jpg
    57.9 КБ · Просмотры: 124
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
То что купон бьётся в окне ебей-значит ровным счётом ничего. Отлуп идёт в последнем окошке чекаунта PP
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
получается использовать?

Coupon can be used once per PayPal account within a single transaction (or cart), while supplies last. Only eBay members paying with a PayPal account, registered with an address located in the United States or Canada, can receive the discount.

Я в палке не нажимал последнюю кнопку(confirm and pay), тк денег пока нет. Но допускаю что скидка может только для американских палок, просто обычно такие купоны сразу блочатся при входе в палку
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
допускаю что скидка может только для американских палок
видимо да - "Only eBay members paying with a PayPal account, registered with an address located in the United States or Canada, can receive the discount." Т.е. для американских и канадских paypal-аккаунтов.
Я сначала думал, что по аналогии с gift-картами, где любой палкой можно оплатить: "you must have a U.S. registered eBay account, a PayPal account, and a U.S. shipping address."
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Относительно недавно был 25 от 65 или 15 от 65, что-то типа этого и тоже только для американских пэйпалов. Перед НГ

Добавлено спустя 47 сек.
А что слышно от ибейсошиал? Вроде как уже вполне новый год) Они ж там что-то обещали незабываемое в плане скидок)))
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Относительно недавно был 25 от 65 или 15 от 65, что-то типа этого и тоже только для американских пэйпалов. Перед НГ

Добавлено спустя 47 сек.
А что слышно от ибейсошиал? Вроде как уже вполне новый год) Они ж там что-то обещали незабываемое в плане скидок)))
Самое лучшее когда от них ничего не слышно
Социал был изначально мертвым проектом с дутой статистикой который пользователи рассматрвали как возможность получить купон.
Лично я не просмотрел там ни одной коллекции или обзора. Из за кривой реализации системы даже никто не купит через обзор тк добавляешь к себе и покупаешь через 2 аккаунта, я уже не говорю о других косяках как о няшных топовых обзорах, 0 поддержке постоянных покупателей, кидание на кеш, блокировки
Пока есть кэшбек я туда захожу, нету-перестану посещать
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Активировал купоны, а они не работают, у всех так?
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
у всех не работают купоны?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
С телефона с браузера купоны не работают , с приложения eBay работают , но оплата не проходит, пайпал ошибку выдаёт
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
brya, так вроде была уже такая ерунда с палкой осенью. ибэй скидку подтверждает, а палка отказывает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live