• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
я давно уже отписывался в этой теме, что некоторые купоны привязанные . вполне возможно возвратные именно.
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Могу обменять купон лайтмф на 5% купон или что-то еще символическое. У меня реф покупка на 700$ попала на модерацию. Может быть отказ все покупки свыше 500уе на модерацию попадают?
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
После покупки через свой обзор, на ebaysocial.ru сразу приходило уведомление о этой покупке.
Сейчас 2 крайние покупки, уже не было такого, в статистике тоже нет.
Странно, тот же пк, тот же браузер, ничего не менял все как обычно, но не отобразилось.
Приятно удивили, сегодня все отобразилось, за все начислили.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Коллеги, подскажите, есть ли сейчас смысл обзор писать, остался ли статус "Выбор редакции" с 7%? Спрашиваю именно про новые обзоры, а не написанные ранее. Кто-то писал обзор после отмены 5%? Сейчас посмотрел - у меня в "Выборе редакции" на главной странице отображаются только подборки товаров.
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
А зачем его писать, ради 5$?
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
А зачем его писать, ради 5$?
Ради 7%. Я вот в этом месяце профукал, лимит перескочил, куча покупок с 0% кб теперь идет. Вот и думаю жену заставить на своем акке обзор сваять.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
А как 7% получить?
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
BOSSak, переходить через свой обзор (который попал в выбор редакции) будет 7%
murt, зачем новые писать, я перехожу через свои обзоры написанные еще 2 года назад, стабильно 7% капает.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
murt, зачем новые писать, я перехожу через свои обзоры написанные еще 2 года назад, стабильно 7% капает.

У меня только один написан. Но так получилось, что перебрал с покупками и в итоге вместо 7% - ноль получился на несколько покупок. Вот и возникла мысль о еще одном обзоре на акке жены. Только встал вопрос - а стоит ли овчинка выделки в настоящее время?
Еще раз повторюсь: кто писал обзор после отмены 5%? Если да - жива ли сейчас категория "Выбор редакции"?
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
Если да - жива ли сейчас категория "Выбор редакции"?
Модерация работает. Правда не факт, то в Выбор редакции попадёт, могут просто удалить с причиной "Обзор слишком короткий, не хватает важных деталей о товаре/покупке" или какую-нибудь др. причину придумают. Написал неск. обзоров, один удалили. Второй вроде получше, через неск. дней видно будет, есть ли смысл заморачиваться.
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
murt, может вы перебрали лимит кэшбэка? "максимальное количество начисленного кэшбэка на аккаунт вebaysocial.ru составляет $150 в месяц."
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
futurama_b, да-да, я как раз об этом и писал. Так что актуален еще один обзор с 7% на аккаунте жены.
pandrey, спасбо. Главное что "вр" продолжает работать, сделаем еще один обзор. А там как повезет с попаданием в выбор редакции.
 
Artem Shalatonov

Artem Shalatonov

Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
21
Баллы
0
неделю назад один обзор попал в выбор редакции, второй предложили дописать некоторые моменты. с тех пор тишана
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Artem Shalatonov: Артем, спасибо большое. Собственно, что я и хотел узнать.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
пытаюсь оплатить товар с 5% купоном, получаю грабли:
В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета PayPal. Для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен).

с кэшбэковскими купонами все норм, ни у кого проблем нет с оплатой?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
пытаюсь оплатить товар с 5% купоном, получаю грабли:
В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета PayPal. Для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен).

с кэшбэковскими купонами все норм, ни у кого проблем нет с оплатой?


попробуйте повторно спустя время
было такое и не раз
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
пытаюсь оплатить товар с 5% купоном, получаю грабли:
В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета PayPal. Для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен).

с кэшбэковскими купонами все норм, ни у кого проблем нет с оплатой?
тоже последнее время эти грабли, с телефона все ок оплачивается
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Реф покупка с 14го декабря находится на модерации, свыше 500 уе. Как долго проходит проверка?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
alekseyp555, до тех пока они не решат,давать тебе кб или кинуть =)
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
У меня висит будущий кэшбек на сумму около 750$, выплата 29.12. Это гарантированный кэшбек?

Добавлено спустя 25 сек.
до тех пока они не решат,давать тебе кб или кинуть =)
Многих тут кидали на крупные суммы...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live