• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Многим, кто регулярно тыкал в получение 5%-ных купонов имеет смысл поискать у себя на почте старые, мало кто два купона в неделю использовал, глядишь и остались незадействованными.
Выданные в ноябре еще успешно работают. Я к примеру купоны всегда, как по расписанию получал, поэтому пробил сейчас все подряд и с удивлением нашел 5 штук рабочих.
Купоны работают выданные с 1 сентября
Но, они банально могли не приходить на почту, они могут быть бракованные.
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Всегда приходили, всегда рабочие.
У некоторых могли в спам уходить, вот тут проблема - спам обычно через месяц чистится автоматически.

После глубокого исследования своих закромов окончательно обнаружил неиспользованные, но действующие семь 5% и четыре 10-и долларовых.
Растеряха, однако... :fool:
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
За что дают купоны? Сделал репост в фб, одноклассники, вк ничего не дали

Добавлено спустя 15 мин. 52 сек.
Купоны работают выданные с 1 сентября
Но, они банально могли не приходить на почту, они могут быть бракованные.

Подтверждаю октябрьские и ноябрьские еще живы купоны
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
andrewmit

andrewmit

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
86
Баллы
391
Приветствую всех! Из-за того что обтыкался этими обзорами для получения купона 5% перешел случайно по левому обзору на ебей,ком. Я теперь на сутки привязан к этому переходу? или если я почищу куки/кэш и заново зайду через уже свой обзор на ебейсошиал то я получу своей кэш?
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
andrewmit, получите, нет проблем. Можете просто закрыть странички ебэй и социала, а потом снова открыть уже нужную страничку социала (нужный обзор) и с него выйти на ебэй. Даже куки чистить не надо. Впрочем, если куки убрали, то и в этом варианте нет ничего плохого. Главное - чтобы покупка была именно с нужной страницы.

с НГ ждем купонов -1,33%
Ну что Вы нагнетаете :)
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ну что Вы нагнетаете :smile:
Действительно, ведь на самом деле купон будет: 15/3=5, значит 5/3=1,67% :lols1:
Сошиал ведет целенаправлененную политику расстраивания (то бишь деления на три).
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
После покупки через свой обзор, на ebaysocial.ru сразу приходило уведомление о этой покупке.
Сейчас 2 крайние покупки, уже не было такого, в статистике тоже нет.
Странно, тот же пк, тот же браузер, ничего не менял все как обычно, но не отобразилось.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Всегда приходили, всегда рабочие.
У некоторых могли в спам уходить, вот тут проблема - спам обычно через месяц чистится автоматически.

После глубокого исследования своих закромов окончательно обнаружил неиспользованные, но действующие семь 5% и четыре 10-и долларовых.
Растеряха, однако... :fool:
Спам от социала приходит, купоны нет. С чем связано так и не понял, видимо их бд глюкануло и купоны ушли куда то вдаль, у меня не приходят на 7 аках, на 10ти приходят, в кабинете социала отображаются нормально
Рабочие-у меня 5 штук привязанные, вы их не сможете использовать без моей палки.

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
15% купоны вводили как компенсацию скачку курса
А сейчас рубль укрепляется, так что мы еще им должны окажемся
Купоны ввели еще до скачка курса. Как и социал. Вводили их чтобы население активнее стало покупать на ебае. Но получилось как всегда.
 
812JS

812JS

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
273
Баллы
403
Местоположение
Saint-Petersburg
Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить покупку ноутбука на ebay.com, чтобы получить кэшбек на сошиале и на летишопс одновременно? Ноутбук планирую выиграть в рамках аукциона.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
у меня не приходят на 7 аках, на 10ти приходят, в кабинете социала отображаются нормально
Рабочие-у меня 5 штук привязанные, вы их не сможете использовать без моей палки.
Что-то не пойму, вам сейчас приходят привязанные 5% купоны на некоторые аккаунты социала за репост?
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Что-то не пойму, вам сейчас приходят привязанные 5% купоны на некоторые аккаунты социала за репост?
По всей видимости me11 имело в виду кэшбэк за покупки. По 5% наверное вариантов нет: купонов просто нет, эту опцию социаловцы убрали.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Что-то не пойму, вам сейчас приходят привязанные 5% купоны на некоторые аккаунты социала за репост?
По всей видимости me11 имело в виду кэшбэк за покупки. По 5% наверное вариантов нет: купонов просто нет, эту опцию социаловцы убрали.
старые выданные купоны, некоторые привязаны
глюк уникален
они привязаны к моей первой палке(которую создал лет 10 назад и забыл)
все время получал на это мыло купоны и все было норм, а сейчас парочку нашел которые работают только со старой палкой
если войти со старой то купон работает
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
старые выданные купоны, некоторые привязаны
глюк уникален
они привязаны к моей первой палке(которую создал лет 10 назад и забыл)
все время получал на это мыло купоны и все было норм, а сейчас парочку нашел которые работают только со старой палкой
если войти со старой то купон работает
не попадались такие, те что остались 5% норм везде работают
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Если прод сделал рефанд, и при покупке был использован купон 5%, то купон снова становится рабочим, но становится привязан к палке, на которой использовался первый раз. как-то так...
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Подскажите, до 500$ не попадает на модерацию знаю. А если товар в другой валюте, например в фунтах?! Как считается и до скольки не попадает на модерацию? Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live