• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Да, спасибо. Заработало, получил купон без повторного отправления обзора.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
кто сможет дать купон в долг на 25$? можно от 50$ купон, через неделю отдам 25$ от 0$ + 5$ от 0$
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
поменяю пятипроцентный купон на пятидолларовый
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
недавно кто-то писал, что при оплате двух лотов двадцатипятидолларовым купоном, если у одного из продов прием на палку только с американских акков, то один товар оплачивается, но купон можно использовать еще раз, т.е. он вообще не гасится. работает ли данная вещь на текущий момент и есть ли у кого на примете такой прод с какими-нибудь оч дешевыми лотами?
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
поменяю пятипроцентный купон на пятидолларовый
я б тоже не отказался ))))

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
недавно кто-то писал, что при оплате двух лотов двадцатипятидолларовым купоном, если у одного из продов прием на палку только с американских акков, то один товар оплачивается, но купон можно использовать еще раз, т.е. он вообще не гасится. работает ли данная вещь

не работает, я пробовал, палка пишет, что прод (соотв один из них) не принимает платежи с неамериканских акков, и не дает зайти в оплату

Добавлено спустя 7 мин. 5 сек.
кто сможет дать купон в долг на 25$? можно от 50$ купон, через неделю отдам 25$ от 0$ + 5$ от 0$
исчо нуно?
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Оказывается эта акция началась у Кукурузы с февраля, но на сайте новость появилась только в конце мая (хотя и условия несколько изменились: теперь должны возвращать 5% а не 4%).

Не нашёл более подходящей темы, где бы это ещё обсуждалось, поэтому спрошу здесь. Пытался уточнить это вопросы по горячей линии Кукурзы, но там вообще понятия не имеют как это работает на практике.

и тут же перейти на ebay с партнерской страницы Кукурузы, где вбит штрих-номер Вашей карты Кукуруза: http://kykyryza.ru/partners/1134/

Вопрос 1: при переходе по этой ссылке, пользователь уже должен быть залоген на eBay или это можно сделать после перехода?

После этого покупайте или сразу оплачивайте товар из корзины.

Вопрос 2: "оплатить покупку картой Кукуруза в день совершения перехода" т.е. неважно когда была заключена сделка на eBay, важно когда прошла транзакция в PayPal?

Вопрос 3: по какому часовому поясу считается этот "день совершения перехода" или после перехода акция активируется на ближайшие 24 часа?

И ждите, ждите и еще раз ждите

Вопрос 4: Можно увидеть скриншот этой операции по начислению бонусов по акции из платёжного кабинета? Потому-что на горячей линии Кукурузы не сомгли сказать как это будет выглядеть. У меня вот появилась такая операция:
06.07

214 Покупка с картой «Кукуруза»


Стоимость покупки 714,01 Р Оплата наличными 714,01 Р Начислено баллов 107 Евросеть. Платная Двойная Выгода 107 Базовая акция по MasterCard World Вы сможете использовать эти баллы через 10 дней Наименование товара/услуги Разнообразная розничная торговля [Miscellaneous and Specialty Retail Store] Время совершения операции 06.07.2016 05:43:02 (МСК)
но поскольку параллельно действует акция на Aliexpress, совершенно не понятно, что это за бонусы.
 
Анна Фомина

Анна Фомина

Новичок
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
29
Баллы
0
Ребят, ищу купон LiteMF
Обменяю на любой другой
 
D

dmitry1976

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
54
Баллы
9
johnnypunk

johnnypunk

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
27
Баллы
3
Местоположение
Zavlzhie
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Всем привет!
Такой вопрос, если я возьму купон на 10$ от другого аккаунта и применю его в своём аккаунте, так возможно??
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Цитата

06.07

214 Покупка с картой «Кукуруза»


Стоимость покупки 714,01 Р Оплата наличными 714,01 Р Начислено баллов 107 Евросеть. Платная Двойная Выгода 107 Базовая акция по MasterCard World Вы сможете использовать эти баллы через 10 дней Наименование товара/услуги Разнообразная розничная торговля [Miscellaneous and Specialty Retail Store] Время совершения операции 06.07.2016 05:43:02 (МСК)

но поскольку параллельно действует акция на Aliexpress, совершенно не понятно, что это за бонусы.
Вообще то очень даже понятно, что это за бонусы - 714,01*1,5%*10=107 баллов базовых и 107 баллов по акции двойная выгода.
Не забывайте, что у Кукурузы 1 рубль это 10 баллов.
То есть за покупку в 714 рублей Вам начислили 21,40 руб., никаких иных бонусов тут нет.

Я уже постил картинку, как выглядят начисления по акции ebay, хорошо, прикреплю еще раз.
Их вручную прописывают, как корректировку, так что за что начислили нужно нудно разбираться, сравнивая с суммой покупок и то может не биться.

Сегодня, кстати, было новое общее начисление за последний период.
 

Вложения

  • Kyks.jpg
    Kyks.jpg
    180.5 КБ · Просмотры: 141
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
на 5000$ купил, нифига не налили.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
C

Casper(Nsk)

Новичок
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
у меня 5% почему то не доступен, сталкивались? Screen Shot 2016-07-13 at 15.36.49.png
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Casper(Nsk), должен быть статус аккаунта Премиум.
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Вообще то очень даже понятно, что это за бонусы - 714,01*1,5%*10=107 баллов базовых и 107 баллов по акции двойная выгода.

Да, просто это начисление баллов никак не связано с списанием денег с карты, стоит особняком. Поэтому, понять когда и на что списались эти 714 рублей не возможно.

Сегодня, кстати, было новое общее начисление за последний период.

Да, наконец-то я увидел первые баллы по этой акции ;-) Но мне показалось, что начислили спустя ровно 45 дней после покупки, что значит "общее начисление за последний период"? За какой период и как часто проходят эти "общие начисления"?
 
G

GooDween123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
85
Баллы
0
есть купон litemf, поменяюсь на 5%
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Нужен на обмен купон на 10 долларов. Могу предложить сейчас 5 от 0 плюс 5%. И через неделю еще 5 от 0 плюс 5%. Могу сразу несколько 5% отдать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live