• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Промышленность России есть? Не, в основном пьеть

Как бы так переназвать тему?


  • Всего проголосовало
    165
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва

А, ну да, я же и забыл что здесь сложилась весьма альтернативная терминология.

Если в результате чтения, у читающего возникают внятные неприятные ощущения пониже поясницы, то написавшего обязательно нужно назвать троллем (можно с одним "л").

Если написанное вдобавок сильно непонятно, то написавшего уже нужно обязательно назвать покемоном.

Ну и т.д.?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Yaroslaff,
Почитайте последнего Пелевина. Любовь к трем цукербринам
Там аккурат про вас.

Кеша перелогинился на левый ник, закрыл глаза и представил себе, как превращается в огромного, каменного, обросшего мхом и ракушками тролля. Эта визуализация всегда удавалась ему на славу – словно он много лет занимался похожими формами тибетской медитации.
Открыв глаза, он положил ладони на клавиатуру. Выходной начался.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Yaroslaff,
вы своими мега-содержательными постами утомили уже. Мы всё прекрасно понимаем, но стебаться над вами уже устали.
Может отдохнете и в перерыве посмотрите на наименование топика?..
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Например? Может быть в США тоже есть т.н. "госкорпорации", руководители которых имеют шубохранилища и зарплату 4.5 млн р. в день?

Заявления о растратах, относящихся к войне в Ираке

Эти заявления заключаются в том, что миллиарды долларов из фондов, выделенных конгрессом США для реконструкции и восстановления Ирака, были неправомерно присвоены в течении Иракской войны.

Режим секретности, установленный распоряжениями департамента юстиции США и Белого Дома, предотвратил развитие расследований.

В июле 2008 года департамент юстиции США вынужден был расследовать порядка 900 случаев заявлений о недобросовестных поставщиках. Аналогично, агенство аудита оборонных заказов обнаружило сомнительных договоров на 10 миллиардов долларов, и аудит Соединенных Штатов обнаружил, что оккупационная администрация потеряла след фондов реконструкции на 9 миллиардов долларов.

Хенри Ваксман, председатель комитета надзора и государственных реформ Палаты Представителей, сказал: "Объем средств, который был потерян из-за злоупотреблений, невероятно возмутителен, он просто вопиющий. Возможно, это самое большое обогащение за счет войны за всю историю."

Пресса также расследовала незаконные операции во время войны в Ираке

В статье издания Vinity Fair, вышедшей в октябре 2007 года, авторы расследовали путь 12 миллиардов долларов, которые были перевезены из Федерального Резерва в Багдад в апреле 2003 и июне 2004 года. В иракской столице деньги были распределены временной коалиционной администрацией. Авторы пришли к выводу, что по крайне мере 9 миллиардов долларов исчезли.

Программа Панорама телекомпании ББС провела исследовала и выяснила, что где-то 25 миллиарда долларов были потеряны, украдены, или растрачены в Ираке. Панорама использовала источники в правительстве США и Ирака, чтобы узнать, на сколько обогатились некоторые частные подрядчики на войне и реконструкции.

В целом, 12 миллиардов долларов тратились в Ираке каждый месяц без особой отчетности и надзора.

Также говорилось, что существовали некие защищенные иностранные подрядчики, вовлеченные в скандал. Режим секретности, введенный соединенными Штатами, препятствует на данный момент обсуждению обвинений.


Можно ли надеяться, что дорогие россияне компетентны хотя бы в вопросах коррупции и понимают, что чем больше проект, тем больше доля денег, которые можно освоить? И что заинтересованные лица имеют заинтересованность в большом объеме проекта? Помимо значимости для государства.

Это было на тему пятицентовых пластмассовых тарелочек по пять долларов штука для US Army, а как на счет работниц сферы услуг из Восточной Европы по 5000$ в час?
 
У

Умберто

Guest
Всем святоверящим в существование промышленности в России я бы посоветовал прогуляться до ближайшего магазина/супермаркета и прочитать ответ на ценниках. Читать ценники вообще, занятие крайне увлекательное, особенно, применительно к данной теме.
P.S. К "советам" @ndy$, я бы не стал особенно прислушиваться. Этот человек ЕГЭ бы не сдал...
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Умберто, уважаемый,Вы мне нравитесь)))за содержательное высказывание,на этом форуме,хотя звиздеть о политике зась,приглашаю ФСЕХ,шучу,всех сюда,позвездим http://forum.kriminala.net
 
У

Умберто

Guest
Умберто, уважаемый,Вы мне нравитесь)))
Уважаемый mamona78.1, хоть я и толерантен донельзя, хочу вас огорчить. Я не такой как вы. Мне женщины нравятся.Извините. Украина большая и думаю, вы найдёте человека достойного вас.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Умберто, ну,не переживайте,огорчать я Вас не буду)))я так вижу,тоже не такой как Вы.Мне больше ДЕВУШКИ подобаються,женщины в принципе тож,хотя смотря какая "весовая категория"))))имею ввиду возраст и ,честно сказать,вес))))))))
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Тролль как всегда чушь несет.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Всем святоверящим в существование промышленности в России я бы посоветовал прогуляться до ближайшего магазина/супермаркета
А при чем здесь супермаркет и промышленность?..

P.S. К "советам" @ndy$, я бы не стал особенно прислушиваться. Этот человек ЕГЭ бы не сдал...
И слава Богу!.. Это отличие от западной поп-культуры меня радует несказанно.

Кстати, не Юра ли Гагарин к нам на огонёк заглянул?.. ))
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Всем святоверящим в существование промышленности в России я бы посоветовал прогуляться до ближайшего магазина/супермаркета
так же как и в США большинство товаров из Китая
в Европе наверно тоже самое
 
У

Умберто

Guest
А при чем здесь супермаркет и промышленность?..
Супермаркет здесь не при чём. Причём
ответ на ценниках.
И слава Богу!.. Это отличие от западной поп-культуры меня радует несказанно.
Из личного опыта, не претендующего на стопроцентность. Больше всего ругают Америку и гей-европу люди, никогда там не бывавшие.
Кстати, не Юра ли Гагарин к нам на огонёк заглянул?.. ))
Это вопрос?
Ну у вас же мощный ресурс, враз вычесляющий по IP или ещё чему там (я не специалист) и прямоговорящий об этом зарвавшимся троЛЛям. В чём проблема?
Кстати: почему у вас на форуме не имеется возможности удалить аккаунт? Так ведь по прошествии лет пользователи будут умирать, а их аккаунты будут жить в веках. Прям как "в Контакте". А потом внуки будут в эти аккаунты заходить и думать: "Б***ь, вот дед у меня был и ..................б.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Больше всего ругают Америку и гей-европу люди, никогда там не бывавшие.
Бывал. Люди понравились, страна - нет.

Риторический, не напрягайтесь. ))
Да, это так.
прямоговорящий об этом зарвавшимся троЛЛям.
Ах, вот оно что... Я не узналл вас в гриме. ))

Кстати: почему у вас на форуме не имеется возможности удалить аккаунт? Так ведь по прошествии лет пользователи будут умирать, а их аккаунты будут жить в веках. Прям как "в Контакте". А потом внуки будут в эти аккаунты заходить и думать:
Во-первых, такая возможность имеется, а в-вторых, вы можете написать нам "Прошу моему внуку не выдавать ВСЕ мои аккаунты. Я не хочу, что бы он знал, какой
дед у меня был ..................б.
и вопрос решится очень быстро и безболезненно для вас и ваших внуков. Хотя, кастрация всё же просЧе... ))
 
У

Умберто

Guest
Нифига подобного. Вот например ваша аватарка у меня глючит, на неё постоянно накладывается картинка молодого Чегевары
Когда это случится в очередной раз, вы перекреститесь. И картинка молодого Че Гевары изыдет.
Во-первых, такая возможность имеется,
Неужто? Подробнее.
Хотя, кастрация всё же просЧе... ))
А могу я тоже, развить и углУбить это про вас? Или это провокация?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Отцы, а не завязать ли с личностями на какое-то время. Я сам непрочь про всякую фигню поофтопить, но на личности все же переходить точно не стоит.
Ну наобижаем друг друга, кому от этого лучше будет.
Мало грязи по жизни?
 
У

Умберто

Guest
Пиши Админу,я вот подумываю написать)))
Думать, вообще говорят, штука крайне полезная. Но зачем такие сложности? Почему нельзя пропустить это промежуточное звено?
Что бы админ хвастался знакомым, что у него на форуме триста с лишним тысяч пользователей? Хотя в реале и 10 процентов не наберётся?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Умберто, примите поздравления, мало кто удосужился здесь такого внимания. Ну вам похоже это привычное дело. (я не завидую, если что. и прошу не комментировать))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live