• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Промышленность России есть? Не, в основном пьеть

Как бы так переназвать тему?


  • Всего проголосовало
    165
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
bon2013,
не боитесь спровоцировать волну полит-холивара своим постом?.. ))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Ну я как бы о промышленности пишу,да и какая разница Украинская или Российская,есть иль нет вот в чем вопрос.
Да а если что вы же здесь,чик-чик и нет холивара,тут адекватные люди в основном,а ответ все же хочется услышать,от Хелги в частности)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
По соглашению с ЕС Украина обязана будет закрыть АКБ Антонова в Киеве в течении года.
хорошо же.за что боролись на то и напаролись. там скоро многое закроют но вот откроют ли у нас то что там закроют большой вопрос.в целом ситуация скверная.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
о вот откроют ли у нас то что там закроют большой вопрос
А что хорошая идея может стоит АКБ Антонова пригласить в Россию,таки лучше чем конфетки украинские выпускать)))
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
bon2013, да делов то... Ну решила пойти страна в обратную сторону, к деиндустриализации. Ну и пусть идет, это ее выбор. Недавно Узбекистан, от производителя самолетов, решил вернуться к сохе - флаг в руки. Теперь ИЛ-476 выпускают не в Ташкенте, а в Ульяновске.
зы. кстати, есть мнение от сведущих лиц, что от КБ «Южное», осталась одна вывеска, все более-менее спецы давно трудятся в Китае. Остались лица пред и пенсионного возраста.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
начнут пользовать аргентинское или бразильское мясо и цены станут как в остальной стране
та логика так и прёт. а вам не вдомек что это мясо надо сначала доставить, а потом доставить в крым. и что проще туда доставлять колбасу будет а не мясо. мясо это не кирпичи, везти их надо будет в спец оборудованных фургонах.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
ONV,
крымские виноделы не любят афишировать но факт что дешевле и качественнее везти с франции и испании.

без модернизации про-ва и создания собственных колхозов и ферм всё будет получатся дороже(чем купить за бугром)
а модернизация стоит немалых денег(которые проще положить в банк) а колхозы и фермы поначалу сильно нерентабельны(пока не создали к ним весь спектр логистики)
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
крымские виноделы не любят афишировать но факт что дешевле и качественнее везти с франции и испании.
Но, в виде "винного материала", а не в виде "вина" ...

о второму вопросу - вброс или неправильная подача информации.
Не спорю, в принципе, но вопрос чисто теоретический... "вброс или неправильная подача" от офиц. сайта?!.. %) :blink:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
не нашел. киньте пруф.
Не спорю, в принципе, но вопрос чисто теоретический

Мне тема не интересна, в принципе. Я аполитичен. Просто увидел резкое несоответствие.
А что и как там будет, поживем - увидим...
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А где мой пост? WTF?
Павел Дрёмов.
Верните душу...
У меня есть огромная семья - удаляют мои посты. Почему? **? Люблю всех. Больше ничего.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Тему можно закрывать теперь будет =))
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
А что хорошая идея может стоит АКБ Антонова пригласить в Россию,таки лучше чем конфетки украинские выпускать)))

Хорошее КБ, коллектив сохранить ухитрились, жалко очень будет если их закроют.

А к нам то их приглашать зачем? У нас же все подобное уже давно превратилось исключительно в "потемкинские деревни". Поэтому польза от такого приглашения может быть только десятку-другому предприимчивых людей, которые организуют под этой вывеской очередной пылесос для денег.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
А к нам то их приглашать зачем? У нас же все подобное уже давно превратилось исключительно в "потемкинские деревни".
Знаете не понаслышке? Имеете к авиаотрасли отношение?
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Я имею некоторое отношение к отрасли вообще и к МС21 в частности. Боюсь, что мнение Yaroslaff совпадает с усредненным общим мнением тех людей из отрасли, с которыми доводилось общаться. Может, это звучит утрированно, но по сути увы, так. В основном в цене красивые отчеты. :(
Возможно, в военке по-другому. Очень на это надеюсь, но не слишком верю.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
По причине множества дилетантов, рассуждающих на "высокие" темы.

Речь вообще-то идет о скучной приземленной прозе нашей нынешней жизни. Чего же тут может быть "высокого"?

Ну и давайте я угадаю - вам из телевизора видимо рассказывают совершенно иное? Если да, извините что потревожил ваши иллюзии, специально я этого делать не хотел. Просто оно так получилось, поскольку то что я написал - правда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live