• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Промышленность России есть? Не, в основном пьеть

Как бы так переназвать тему?


  • Всего проголосовало
    165
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
так меня легко и совсем в краску вогнать
то ж я думаю, чего это ава алым цветом полыхает? вона чего... ;)

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
K.S.A, gold57, фулиганы! свои рецептики людям не показывайте больше :ph34r:
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
А вообще, хочу со всей ответственностью заявить - семья является основной производственной единицей. Ибо она рождает причину для возникновения товарно-денежных отношений.
Я бы не разносил оценку на всю семью. В лучшем случае - на ее половину. Потому как второй половине все как бы это сказать... не пофиг, но ее потребности существенно меньше.

Добавлено спустя 59 сек.
Собственно, все что мы делаем - мы делаем ради женщин.
и, добавьте, по их прямому или косвенному указанию.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Ну вот - ничего не скроешь :)
Думаю следует остановиться, так как это небольшое отступление от темы.
правильно думаете, даже чуть пораньше было бы лучше...а то пришлось удалять, от неокрепших умов
Так что всем советую пользоваться только продуктами производимые нашей ликероводочной промышленностью, имеющей в данной области достаточный опыт и производящей продукцию с высокой степенью готовности и качества.

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
Я бы не разносил оценку на всю семью. В лучшем случае - на ее половину.
Ну да - на ее лучшую половину.
Хорошо, что тема хоть немного изменилась - так сказать вошла в более позитивную плоскость.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Хорошо, что тема хоть немного изменилась - так сказать вошла в более позитивную плоскость.
Выходные подходят к концу. Надо набираться добра и умиротворенности. :)
Умиротворенности рязанского розлива, правда, около меня не нашлось. Будем обходиться местным производством.
Да и в общем мы с вами вроде как держались в рамках. С интеллигентными людьми приятно общаться независимо от их позиции. Всем респект и ваше здоровье!
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Лично мне рязанское не нравится. Из последнего, опробованного, приличного - томское разливное, темное Крюгер, Шамрок: http://tomskbeer.ru/catalog/
Не встречал - или плохо смотрел или далековато от нас. Обязательно постараюсь попробовать. Значит уже 2 знатных центра пивоварения у нас образовались :) - чем плохо.
(по секрету, я больше страут и эль люблю, особенно смитвик - но это не очень правильный напиток для гаража, да и патриотический вопрос опять же :))
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
В Кирове Вятич было очень вкусное. особенно нефильтрованное.
А в Волгограде в пивоварне Бамберг отличное пивко))
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
второй половине все как бы это сказать... не пофиг, но ее потребности существенно меньше.
bigfrog, это вы о какой половине? Я предпологаю о женской? тогда я не согласен и готов поспорить.
Так что всем советую пользоваться только продуктами производимые нашей ликероводочной промышленностью, имеющей в данной области достаточный опыт и производящей продукцию с высокой степенью готовности и качества.
Про готовность согласен, про качество готов спорить 8)
я больше страут и эль люблю, особенно смитвик - но это не очень правильный напиток для гаража
Да, это неправильные напитки :russian:
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Про готовность согласен, про качество готов спорить
Качество западных напитков тоже крайне упало в последнее время, если говорить о вменяемых деньгах. Никогда не стоит себя ограничивать западной продукцией, иногда стоит и побаловать себя ершиком или северным сиянием, да и просто чистой хлебнуть :russian: :russian: :russian:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Качество западных напитков тоже крайне упало в последнее время, если говорить о вменяемых деньгах
да, эту тенднецию я вижу. я одно время даже подумал, мож старый стал, и все это кажется. но память то не пропьешь, и вкус знакомый с детства ни с чем не спутать :unsure:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Helga, да ладно, не стоит извиняться, детство понятие широкое, а к алкоголю привычка серьезно относиться имеется. я к еде проще отношусь и не так привкредлив, как в этом вопросе.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
я к еде проще отношусь и не так привкредлив
А вот зря - качественная закуска дополняет хороший напиток. В этой связи я про вяленую рыбку вспомнил - практически неизвестный на мировом рынке продукт. А рыбка то, как борщ, сало и соленые огурцы является основой единства и раскрывает, при правильном сочетании, всю глубину славянской души.
Именно промышленное производство данной продукции служит единству народов проживающих на данной территории. :)
Чота ржу. Извините.
Поддержал бы, но в моем случае это будет неправильный смех.......я же лет в 12 начал постигать науку пития различных напитков.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
А вот зря - качественная закуска дополняет хороший напиток.
если разговор о крепких напитках или вине, то я тут солидарен. а пиво предпочитаю без закусок, хотя иногда и с вяленой рыбкой бывает очень даже неплохо :good:
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
raiser, чего-то вы тормозите, товарищ. Я свою позицию обозначила еще на первых страницах данной нежно мною любимой темы - любить свою страну и гордиться ею, признавая в то же время ее проблемы и недостатки - хорошо.

Вопрос из зала - просыпаетесь вы утром, включаете телевизор/радиоприемник, и с некоторым удивлением узнаете что живете теперь в/на Фингалии (к примеру). Такая теперь ваша страна, располагающася в границах П-кой области.
Вы начнете сразу же любить эту свою новую страну, городиться ею, ну и все такое прочее?

Добавлено спустя 20 мин. 41 сек.
Перелом 42-43 во многом слал возможен благодаря тому, что спохватились, выковыряли из лагерей всех командиров, способных включать здравый смысл, и таки поставили в строй.


Я даже не буду придираться к тому, что на самом деле в 42-43 никакого заметного выковыривания из лагерей командиров не было. А всех из них кто хоть что-то соображал, выпустили в основном еще во время т.н. "бериевской" оттепели", в 39-41.
Главное - есть мнение, что у этих командиров со здравым смыслом было еще хуже, чем у оставшихся на свободе, поскольку они не сообразили даже какие анекдоты и кому можно рассказывать.

А перелом 42-43 стал возможен исключительно потому, что у фрицев элементарно кончились зольдаты.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Именно промышленное производство данной продукции служит единству народов проживающих на данной территории
не слабо приняли на грудь раз такое говорите.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
я же лет в 12 начал постигать науку пития различных напитков
ну а кто мой рекорд побъет, я в 7 лет пивка первый раз выпил)). а вина домашнего в 5. правда не специально. думал что там компот))))
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
ну а кто мой рекорд побъет, я в 7 лет пивка первый раз выпил)).
Я про системное употребление напитков, а так даже не помню - шампанское точно очень рано попробовал, да и пиво тоже (папа у меня тоже приколист :), хотя сейчас понимаю, что он у меня отбивал желание по подъездам и из недопитых бутылок что-то пробовать)
не слабо приняли на грудь раз такое говорите.
"Не пьянства ради, а здоровья для"
Но в каждой шутке есть только доля шутки. Есть вещи которые объединяют людей, и в том числе производство алкогольной и сопутствующей продукции.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Я про системное употребление напитков,
Пиваса мне сестра старшая дала отхлебнуть, что б у нас редкую на тот момент кока колу не всю выпил :D
ну а потом пошло поехало)) раз в 2-3 месяца точно покупалось на троих пол литра пива и мы его целиком выпивали :ROFL: :ROFL:
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Мы каждый год на день Св.Патрика эль пьем. И Пиво :) Вообще кельтская культура-это жутко интересно
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Во как развили про детское пьянство :Dя то другое детство имел в виду.. Вообще считаю, у большинства мужиков детство длится где то до 40лет, бывают исключения конечно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live