• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Промышленность России есть? Не, в основном пьеть

Как бы так переназвать тему?


  • Всего проголосовало
    165
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Со второй догадалась. что это тонкий намек вывести модеров на орбиту каким-нибудь спутником :D глаза видят - руки не достают! :crazy:
Вот опять с намеками промахнулся. Увы, женщины для меня - существа непознаваемые... :(
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
обычный город, давно отделенный от России
город видимо нет,а вот люди в нём живущие ДА.
Ваших разглагольствований
ЭТО ОСНОВНАЯ РАБОТА НАШЕЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ которая на самом деле ею не является.каждый канал отрабатывает пайку полученную от платящих за это деньги.не нужно этой стране стока говорунов лучче бы стока было инженеров,врачей и учителей
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Это нужно принять как исторический факт, только и всего.
А что, принятие или непринятие исторического факта как-то историю меняет?
Вам не нравится высказываемые мнения? Или вы принципиально против обсуждения истории?

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
не нужно этой стране стока говорунов лучче бы стока было инженеров,врачей и учителей
Ну так покажите личный пример. Перестаньте писать в форум и идите в учителя или врачи. Там недобор, вас примут с радостью и без диплома. Кстати, как я вижу, учителей русского языка точно не хватает.

И еще у вас с клавиатурой что-то, капслок залипает. :blink:
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Вы бы термин "гадить" пояснили.
Смотрите "Дождь", я месяц назад перестал его смотреть. Боюсь, я не смогу объяснить Вам этот термин...мы по разные стороны.
даже с женой промахиваюсь.
извините за мои глупые мысли :oops:
про судьбу Табуреткина
Я даже не знаю, кто это...
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
А что, принятие или непринятие исторического факта как-то историю меняет?
А что, считание нужно было оставить Москву или нет как то её(историю) может изменить??

Вам не нравится высказываемые мнения?
высказывайтесь. кто не дает. я тоже высказал своё
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
ЭТО ОСНОВНАЯ РАБОТА НАШЕЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ которая на самом деле ею не является.каждый канал отрабатывает пайку полученную от платящих за это деньги.
Золотые слова, полностью согласен.
PS
А у нас и интеллигенция еще осталась?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
И еще у вас с клавиатурой что-то, капслок залипает
вы постоянно скатываетесь на личности это вас характеризует определённым образом.вы вон тоже не можете пользоваться копи- пастом, так что я должен вам советовать идти работать в ассенизаторы .ну лень мне пользоваться клавой
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Что-то у меня кнопка "Изменить" сломалась...про интеллигенцию вопрос снимается, невнимательно прочитал
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Меня, как и вас, раздражают пустые болтуны.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Что-то у меня кнопка "Изменить" сломалась...про интеллигенцию вопрос снимается, невнимательно прочитал
Она не у вас, она похоже, на форуме сломалась.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Так вот считаю, что основной промышленный центр по выпуску отличного пива у нас в Рязани - берите любое, не прогадаете. А вот питерское или подмосковное уже не то.....

Лично мне рязанское не нравится. Из последнего, опробованного, приличного - томское разливное, темное Крюгер, Шамрок: http://tomskbeer.ru/catalog/
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
А у нас и интеллигенция еще осталась?
нет конечно.интеллигенция по мнению некоторых это то что отправляет своих отпрысков учиться за бугор и туда же отправляет наворованный баблос, а потом по телику и в газетах кричит о патриотизме .не осталось в России ничего святого и что такое честь и достоинство многие забыли.баблос вот главное мерило всего.ради зарабатывания люди готовы на всё.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Сказали бы по-русски - Сердюков. Мне его судьба безразлична. А вот этой уке- Чубайса давно пора *******(опять модеры уберут) Он хоть жив еще?

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
Она не у вас, она похоже, на форуме сломалась.
Я думал- перегрелась :D
не осталось в России ничего святого и что такое честь и достоинство многие забыли.баблос вот главное мерило всего.ради зарабатывания люди готовы на всё.
Пардон, так во всем мире сегодня
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Так что у вас все нормально - нормальные любовно-дружеские бытовые отношения :) А у меня самой ? :unknown: а я как-то никогда и не задумывалась о товарно-денежных в своей семье.
Спасибо за ответ. А вот тоже не задумывался, а прочитал пост и подумал, что у меня с женой любовно-денежные отношения. Вот такая петрушка получается. Думаю что данное правило на семью не распространяется - ибо семья это святое. А самое страшное, что у меня и детьми тоже "отцовско-денежные отношения" (со старшей уж точно) :ph34r:. В общем жить страшно ;):D .
А вообще, хочу со всей ответственностью заявить - семья является основной производственной единицей. Ибо она рождает причину для возникновения товарно-денежных отношений. Сначала цветы в период ухаживания (т.е. селькое хозяйство), потом парфюмерия (химпром), ну а потом памперсы и всякие остальные сковородки :):).....ну и для ВПК иногда работенка находится.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
kidloko, Я рад за вас :) Я прекрасно знаю кто вы и мне нравится ваш ум :) :good:
Прошу прощения, если чем-то задел. Я сказал именно то что хотел сказать - я вообще "заднемыслить" не умею. В оправдание могу только сказать, что был сегодня в гараже, где помимо всего прочего занимался тестированием пива, ну при выполнении работ не только пива - поэтому речь моя до сих пор не обрела привычную красоту форм и строгость изложения. В общем, миру-мир, а войне-пиписка :russian: :russian: :russian:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ну и для ВПК иногда работенка находится.
от тещи отстреливаться? :crazy:

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
поэтому речь моя до сих пор не обрела привычную красоту форм
ах ты, елки-палки! он еще и кокэт! :oops::rolleyes: ну даст же Бог все в одни руки некоторым! :)
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
где помимо всего прочего занимался тестированием пива
поэтому речь моя до сих пор не обрела привычную красоту форм и строгость изложения.
Попробуйте разбавлять пиво чем-нибудь покрепче, спиртом, например...и Ваша речь Вас самого удивит, а уж за полетом фантазии будет не угнаться :ROFL:
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
ну даст же Бог все в одни руки некоторым!
Милая Vega2, так меня легко и совсем в краску вогнать :wub: :Rose: . Мужчина - существо слабое и крайне влюбчивое :oops: . Собственно, все что мы делаем - мы делаем ради женщин.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live