• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Промышленность России есть? Не, в основном пьеть

Как бы так переназвать тему?


  • Всего проголосовало
    165
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
kidloko, Ваша семья как и любая другая держится на любвиденьгах. Так что не обманывайте себя
А платить приходится за любые отношения, причем бескорыстные стоят дороже, иногда их вообще ни за какие деньги не купишь.
Нет спасибо конечно что глаза открыли :):), но мне как раз было крайне интересно мнение только одного человека, собственно которого я цитировал перед своим вопросом.
Беркут, - мне новый аватар намного больше старого нравится :)...., ну там где маленькая птичка была
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Так вот считаю, что основной промышленный центр по выпуску отличного пива у нас в Рязани - берите любое, не прогадаете. А вот питерское или подмосковное уже не то.....
С последней фразой согласен. По первой интересно. Названием не поделитесь? Хочу лично продегустировать качество российской пивопромышленности. :p
Да и завязывайте вы с этой "диванной войной" - погоды то вон какие
Лишен возможности уйти в овсы, разве что до магазина сбегать. Потому получаю удовольствие общаясь с приличными людьми. Тем более, что модераторы здесь строгие и особых войн не допускают. Им бы на государственный уровень выйти...
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
K

KillerMod

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
96
Баллы
0
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Helga, во, я говорил про сарказм?!
Я бы вписал запрет на него в правила и карал бы нещадно.
 
K

KillerMod

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
96
Баллы
0
у учителей сейчас хорошая зарплата. минимум в 1,5 раза выше чем 12.
Она выше за счет того, что все учителя (ну окромя путенских грантоносцев), пашут на две-три ставки как проклятые. На одну ставку ноги протянете
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Хочу лично продегустировать качество российской пивопромышленности.
Вот ссылка на производителя: http://russbeer.ru/. И заметьте, даже не поленился на производителя посмотреть. Мужики в гараже со мной остались солидарны, да и по жизни со мной обычно люди стараются соглашаться....

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
Я добровольно отдаю з
Да я тоже последние лет пятнадцать не сопротивляюсь, но малехо нычу конечно (ну там за консультации, за лекции - но это святое).
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
kidloko, Я рад за вас :) Я прекрасно знаю кто вы и мне нравится ваш ум :) :good:
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
bigfrog, да троллю я, троллю. Можно подумать, у меня на России нет родственников и знакомых и я не знаю, какие там пенсии и зарплаты у 90% людей
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
gold57, Ты молодец :good: Но смотри модераторы бдят) Хотя они тоже люди :)

Добавлено спустя 53 сек.
Helga, уточка где ваш топор? :)
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
задолбали уже зомбо-лузеры, попавшие под Дождь
Играем в ярлыки? :) Меня вот, например, задолбали ура-патриоты, покрывающие воровство и оправдывающие налоги, которые нужны потому что воруют много. Но я же говорю об этом не чаще раза в квартал. :)
Да и странно, что восемь правительственных каналов не могут силой аргументов переиграть какой-то занюханный каналишко, не? Пришлось закрывать за опрос правильно ли поступил Кутузов, оставляя Москву или он был должен оборонять ее до последнего москвича.
Вы кстати сами как считаете? надо ли было оставлять или все же стоило биться?
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
Не знаю как африканцы, а вот арабы к нам очень хорошо относятся, с их слов конечно.
Гм...
Товарищ, несколько отроческих лет проведший среди арабов (отец-нефтяник оказывал братскую помощь), говорит, что с той поры горячо полюбил евреев.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
а Вы предлагаете общаться серьезно? Это даже не смешно
Меня вот, например, задолбали ура-патриоты, покрывающие воровство и оправдывающие налоги, которые нужны потому что воруют много
На меня намякиваете? Ваше право. А что-то изменилось в стране от всех Ваших разглагольствований?
Да и странно, что восемь правительственных каналов не могут силой аргументов переиграть какой-то занюханный каналишко, не?
Не, неправда Ваша. Вы и правда верите, что если гадить без остановки, то все будет хорошо? Не будет...еще и огромные кучи с запахом останутся. И еще...интересно, почему, любимый Вами канал, злоупотребляет множеством иностранных слов и выражений, даже в заставке? И на какие шиши он вообще существует? Хотя, можете не отвечать, это риторический вопрос. Спасибо уже за то, просто на не посылаете.

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Вы кстати сами как считаете? надо ли было оставлять или все же стоило биться?
Не знаю. Для меня Москва не символ, а обычный город, давно отделенный от России
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Вы и правда верите, что если гадить без остановки, то все будет хорошо?

не надо гадить - достаточно говорить правду, не так ли? это как раз и отсутствует в последнее время напрочь в государственной пропаганде...

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
Да и странно, что восемь правительственных каналов не могут силой аргументов переиграть какой-то занюханный каналишко, не?
видимо, есть у некоторых людей еще ум, не затуманенный лозунгами о величии - вот и не получается...

пс: ничего личного - каждый верит в то, во что верит!
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
модераторы здесь строгие и особых войн не допускают. Им бы на государственный уровень выйти...
Первая мысль была "за ЧТО?!" Со второй догадалась. что это тонкий намек вывести модеров на орбиту каким-нибудь спутником :D глаза видят - руки не достают! :crazy:
но мне как раз было крайне интересно мнение только одного человека, собственно которого я цитировал перед своим вопросом.
Мне вот интересно стало - у меня с женой какие отношения? Тут товарно-денежный вопрос далеко не на последнем месте
ну, во-первых, я писала о братско-дружеских отношениях с другими государствами не в плане бытового определения слова "дружба". Так что у вас все нормально - нормальные любовно-дружеские бытовые отношения :) А у меня самой ? :unknown: а я как-то никогда и не задумывалась о товарно-денежных в своей семье.
Оба работаем, деньги на полочку кладем :) По мелочевке каждый сам берет сколько надо, что крупнее вместе решаем, ну как у многих. Конечно , денег не всегда на всё хватало, бывало их больше, бывало их меньше, и значительно при том. Но как-то это не отложило тяжелых воспоминаний и последствий почему-то. По приходу и расход. С голода никто не опух :) бОльшая проблема как бы не опухнуть от плохого воспитания к культуре питания :D (подруга говорила "хорошо воспитанные люди встают из-за стола с чувством легкого голода. А мы с этим чувством за стол садимся" :) )
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Вы предлагаете общаться серьезно? Это даже не смешно
Нет, а с чего вы взяли? Хотя мысль с вами где-нибудь посидеть как-нибудь за кружечкой чаю меня посещала. :)
Вы и правда верите, что если гадить без остановки, то все будет хорошо? Не будет...еще и огромные кучи с запахом останутся.
Вы бы термин "гадить" пояснили. Я намеков не очень понимаю, даже с женой промахиваюсь. Мне бы попроще, на пальцах. Вот пример: поясните, кто больше гадит: тот кто вспоминает про судьбу Табуреткина, тот кто про нее старается не вспоминать или тот, кто ему эту судьбу обеспечил?
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Вы кстати сами как считаете?
Я ни считаю ни так, ни так. Я считаю только, что Кутузову было виднее dropbox_u6o3vG.gif , как действовать. Это нужно принять как исторический факт, только и всего.

gold57, а на другой аватар в плане закуси не засматриваетесь?? Ведь мой аватар- это пол года спустя. :D:D :ROFL: :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live