• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Промышленность России есть? Не, в основном пьеть

Как бы так переназвать тему?


  • Всего проголосовало
    165
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
от России остались бы куски
скоро так и будет.формально дальний восток и сибирь живут по своим законам и то что там творится в москве узнают после того как что то бабахнет.чиновники живут своей жизнью а народ своей.
то все было бы в России нормально
разуйте глаза .про нормально давно уже никто не говорит.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Согласен - глупый опрос. Автору опроса минус за незнание промышленного потенциала России
"Ну приплыли. Билась много страниц аки лев, доказывая, что промышленность в России есть, и она еще ого-го, и мне же минус за незнание :D А опрос да - глупый и стёбный. А шо делать? Требовали поменять название - получите
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Кстати...а производство водки это ведь тоже промышленность? У нас еще ликеро-водочный есть и пивзавод, и здоровенный(по местным меркам) хлебокомбинат...сам когда-то там грузчиком подрабатывал. Завод железобетонных изделий тоже есть Короче- пьють, но работают :)"Огромные объемы лесозаготовок промышленностью не считаю...точнее считаю разграблением края...вывозят, уроды, в т.ч. и за бугор...без остановки...для местных нужд столько не надо
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
а к нам на недельку Белорусы приехали. Привезли на ярморку свою продукцию: вещи, и главное продукты."Сегодня сдал в больничку кровушку и на вырученные деньги накупил халвы, кровяной колбасы, копченных ребер и сыркопа. Так что сегодня я сытый и довольный))))

Кстати вспомнил, у нас Производство гробов и ритуальных принадлежностей ой как растет.. По весне вышел на одну улицу и при..фигел(эт я оч вежливо, только из уважения к форуму) Частники открыли ИП на дому, и в 8 утра каждый день ворота открываются и по над забором на улицу выносятся гробы, венки и прочее прочее. Покупай налетай... А мимо детки в школу идут, люди на работу.. заодно и присматривают себе. Хотел как то лечь в один, и в случае наездов сказать что отдыхать буду. Да товарищи рядом не позволили..
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Кстати вспомнил, у нас Производство гробов и ритуальных принадлежностей ой как растет..
Что то мне это напоминает... :)"
В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть. А на самом деле в уездном городе N люди рождались, брились и умирали довольно редко."
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Эля Калуга, Сначала подумал на Гоголя или Чехова, и в поиск забил "12 стульев". Их то я и не читал, и не смотрел..
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Причем полные версии, только полные
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
"+ тыща."Хотя прародитель перестройки по глупости или наивности "постарался" в конце 80х, это один из немногих стабилизирующих факторов который еще остался.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное (с)"А был ли мальчик? А если был, то когда? А если был когда, то какая нога у него длиннее была? А если нога одна длиннее была, то какой ценой (денежной) её вытянули?"Х..я все это. Как и х..я все эти рассуждения и стоны о прошлом.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
... и немедленно выпил (с)
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
Ну приплыли. Билась много страниц аки лев, доказывая, что промышленность в России есть, и она еще ого-го, и мне же минус за незнание :D А опрос да - глупый и стёбный. А шо делать? Требовали поменять название - получите

"А шо делать?"

:)""А ШО делать?",работай на промышленность Украины...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ша, товарищ, не волнуйтесь. Еще б вы так на ту промышленность поработали, как я уже много лет работаю.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Сегодня сдал в больничку кровушку и на вырученные деньги накупил халвы, кровяной колбасы, копченных ребер и сыркопа. Так что сегодня я сытый и довольный))))
"Это сколько же сейчас деньжищ платят за кровищу ? ;)
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Захотел купить себе сувениры олимпиады, присмотрелся к термокружке. Оказалось китайской и, судя, по рейтингу (1 из 5) очень хреновой. Посмотрел другие - тоже китай. Даже фарфоровые кружки - и те из китая 0_о В России куча фарфоровых заводов: http://www.wiki-prom.ru/23otrasl.html"Неужто нельзя было выпустить элементарные фарфоровые кружки? 0_о"Да и сувениры с олимпиады, по-моему, должны быть максимально хорошего качества, а не китайский буллщит, на то они и памятные)) А стоят все сувенирчики очень-таки не мало. Позор какой-то."Хорошо, что хоть стеклянные кружки умудрились заказать в Гусь-Хрустальный (как это так).
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
"Захотел купить себе сувениры олимпиады, присмотрелся к термокружке. Оказалось китайской и, судя, по рейтингу (1 из 5) очень хреновой. Посмотрел другие - тоже китай. Даже фарфоровые кружки - и те из китая 0_о В России куча фарфоровых заводов: http://www.wiki-prom.ru/23otrasl.html

Неужто нельзя было выпустить элементарные фарфоровые кружки? 0_о

Да и сувениры с олимпиады, по-моему, должны быть максимально хорошего качества, а не китайский буллщит, на то они и памятные)) А стоят все сувенирчики очень-таки не мало. Позор какой-то.

Хорошо, что хоть стеклянные кружки умудрились заказать в Гусь-Хрустальный (как это так).
а ответ прост в безнИсменах, которые считают что добыть говнокружки по 3 р из китая гараздо выгоднее, чем купить хорошие кружки по 5р тут в Россие. "Я всегда считал что китайцы корявые бракоделы и их товар не стоит внимания.Потому качество откровенное Г
 
Live

Similar threads




Вверх
Live