• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец темнит со способом доставки - помогите разобраться!

Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
...
+судя по тем сообщениям на форуме, которые успел почитать, EMS подозрительно часто таможня трясет (в отличии от всяких там First-Class и Flat-Rate, а скорость доставки, если с таможней все ок, почти та же)
Совершенно верно.

И тому подтверждение:
я 2 года плаваю в этих мега шип 39-го класса приорити

понял ток одно, за 15 баксов дешево и сердито.
за 75 - тож самое , ну можно потрекать

...
Но - на НЕдорогих отправлениях. До 50-60 баксов.
 
N

nomad7

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
414
Баллы
0
Местоположение
Москва Russian Federation
P

Pashkin

Новичок
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
P.S. При нормальном подходе даже паверы отвечают на письма через Messages My eBay и возвращают разницу.
А если прод на письмо через Messages My eBay не отвечает? Да еще и в описании пишет "As a PowerSeller on Ebay, we want to make sure that we get positive feedback and 5-Star ratings on DSR (Detail Sellers Rating) from our buyers on all the transactions. и чуть ниже After receiving your feedback, we will leave you feedback as soon as possible. We wait for buyer's feeback only to make sure item has been received and buyer is happy with it." Зарабатывает себе репутацию :D . Разница в стоимости отправки - 10% от стоимости покупки. Посылку получил, надо бы отзыв ему оставить. Ответа от него так и не дождался. Может он в мой адрес после оставить какую-нибудь бяку? И можно ли после оспорить его фидбек? Или плюнуть на эти 10$ ?
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Разница в стоимости отправки - 10% от стоимости покупки. Посылку получил, надо бы отзыв ему оставить. Ответа от него так и не дождался. Может он в мой адрес после оставить какую-нибудь бяку? И можно ли после оспорить его фидбек? Или плюнуть на эти 10$ ?
Я не знаю: что вы ему писали, о чём спрашивали ...
От этого многое зависит. И от подхода вашего к этому делу. Вижу - уже с предубеждением относитесь к своему паверу, про "бяку"пытаетесь разузнать.

А что стоило процитировать в письме к нему тО, что вы здесь цитируете, указать на разницу в стоимости доставки - если она действительно отличается от заявленной в описании - и добавить к этому, что вы сейчас находитесь в раздумье. Думаете о том, какой ему выставить отзыв.

Продавец не может поставить вам отрицательный отзыв в обратку, но может написать свой коммент к вашему отзыву. Может оставить положительный отзыв с отрицательным содержанием. Если там будет явно какая-то гадость - легко добиться отмены такого отзыва.

Можете "плюнуть на эти 10$", но вот вам пример как люди добиваются возврата и меньших сумм - Скрытая оплата? Прошу оценить ситуацию.
 
P

Pashkin

Новичок
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я не знаю: что вы ему писали, о чём спрашивали ...
От этого многое зависит. И от подхода вашего к этому делу. Вижу - уже с предубеждением относитесь к своему паверу, про "бяку"пытаетесь разузнать..
Я ему так прямо и написал о разнице в стоимости доставки, писал 2-го сентября, но до сих пор он так и не ответил. Насчет "бяки", я имел ввиду, следующее: что если я сейчас оставляю ему отзыв, то не получит он от меня пять звезд по всем пунктам. С моей стороны все правильно, и ко мне претензий быть не должно. Ситуацию я ему обрисовал, на письмо он не ответил. Плюну на 10$ и оставлю отзыв с описанием этой ситуации.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Я ему так прямо и написал о разнице в стоимости доставки, писал 2-го сентября, но до сих пор он так и не ответил. Насчет "бяки", я имел ввиду, следующее: что если я сейчас оставляю ему отзыв, то не получит он от меня пять звезд по всем пунктам. С моей стороны все правильно, и ко мне претензий быть не должно. Ситуацию я ему обрисовал, на письмо он не ответил. Плюну на 10$ и оставлю отзыв с описанием этой ситуации.
Продавец не видит: сколько вы там ему поставили звёзд - он, как и другие пользователи, будет видеть только ваш отзыв.

Ваше право - написать в отзыве всё, что вы о нём думаете.
Главное - чтобы это уместилось в 80 знаков :) . Включая пробелы ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live