• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с FRONTENDAUDIO.COM (музыкальное оборудование)

V

vladik_1984

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Voronezh, Russia
проблемы с FRONTENDAUDIO.COM (музыкальное оборудование)

Уважаемые!
Кто-нибудь имел дело с он-лайн магазином, торгующим муз. оборудованием frontendaudio.com?
Шлёт по всем миру, он-лайн калькулятор почтовых расходов, подробная информация.
Вроде бы одни плюсы.
Ну и заказал я у них свежую звуковую карту Focusrite Scarlett и микрофонный предусилитель M-Audio DMP3.
В сумме (+почтовые расходы EMS) получилось 478$.
Сумма не сказать чтобы маленькая. Оплатил просто картой.
Проблемы начались с того что, продавец задержал отправку заказа на 4 дня (не считая выходных сб+вс дней)
Это несмотря на то, что их политка международных заказов завявляет сроки доставки от 1 до 2 дней после размещения заказа.
Но главная проблема в том, что сей магазин отправил мою посылку не EMS за который я заплатил, а PRIORITY.
В итоге:
1) посылка не трекается должным образом (всё, что я вижу это Acceptance, который висит с 7 числа по сию пору).
2) я не уверен, дойдет ли вообще до меня моя посылка и если всё-таки дойдёт то в каком виде.
Какова вероятность доставки подобных товаров PRIORITY без трекинга?
я также не уверен, застраховал ли вообще сей магазин мою посылку.
есть ли возможность каким-либо образом прижучить этот магазин, за несоблюдение правил торговли?
что посоветуете?
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Интерфейс думаю ваш придёт,вопрос только в каком состоянии,не раз видел темы на рмм,когда приходили битые и половина функций не работало!
А с чем использовать решили?
 
V

vladik_1984

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Voronezh, Russia
планировал в паре с двумя микрофонами (стереозапись). миди.
прослушивание музыки (судя по отзывам там хороший ЦАП)
возвращаясь к теме - вчера получил письмо от одного из менеджеров в ответ на мои жалобы.
говорят, они не смогли отправить USPS EXPRESS якобы из-за каких-то почтовых ограничений (и Россия не единственная в этом списке ограничений).
Пытались, но не смогли. И не смогут в будущем.
Извинялись, сказали, что стоимость почтовых услуг не меньше тех, что я заплатил.
Несмотря ни на что, хотят, чтоб я остался доволен их сервисом, по случаю чего презентуют мне подарочный сертификат на 20$.
Уверяли, что запаковали посылку должным образом и чтобы я не беспокоился по этому поводу.
такие дела.
 
V

vladik_1984

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Voronezh, Russia
Обработка / 18.07.2011 / 23:48 / 102152 / МОСКВА-ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ- 1 / Покинуло сортировочный центр
вроде всё в порядке посмотрим что будет дальше.
 
V

vladik_1984

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Voronezh, Russia
25.07 получил таки.
коробка не битая, нормально упаковано.
порадовал интерфейс Focusrite Scarlett. отличный звук, прекрасные микрофонные предусилители, комплектуется блоком питания 100-240V и комплектом вилок под разные розетки.
DMP3 пока не опробовал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live