• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про iPhone

kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Господа, кончайте холивар! :)

По теме: "каждый в нем (iPhone в частности и Apple вцелом) свое находит", сторонники - миллион доводов, почему "must have"; противники - столько же доводов, что "это - полный отстой".

Вся идеология Apple построена на слогане "Think different", т.е. покупая их продукцию ты становишься не таким как все, входишь в круг избранных, "элиты человечества". Так это или нет - решает каждый сам для себя.
:)
Полностью функционал своего телефона (любого, не только айфона) использует 0,001% пользователей, остальные - процентов на 10. Спор ни о чем, короче. Все, что предлагает айфон, есть в других аппаратах в той или иной степени.

Айфон можно сравнить с девушкой: для одного она - единственная на свете, для другого - одна из миллионов. :) Любовь - штука индивидуальная.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
strm
BlackBerry чья компания? Американская?
 
strm

strm

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Дубаи
ParadoxX, BlackBerry это не компания, а линейка телефонов канадской компании RIM...
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
strm
Ну не так я выразился.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Ну Канада,это все и объясняет,почему их там дофига как и айфонов
 
strm

strm

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Дубаи
ParadoxX, дело не в этом, а в том какие люди деньги отдают за них...
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
strm
Дело как раз в этом тоже.
 
strm

strm

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Дубаи
ParadoxX, нет, дело в том что вы отвечаете во первых на адресованный не вам вопрос, а во вторых как всегда не на основную его часть...
речь идет об якобы полностью необоснованных и раздутых конских ценах на iPhone, а я для того чтобы наконец-то дошло, дал пример в виде BlackBerry и его аналогичной цене.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
strm
Речь идет не только о ценах,я уже несколько раз писал! Все,завязываю тут отвечать,проще самому с собой поговорить
 
strm

strm

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Дубаи
ParadoxX, не знаю как ты, но я с Paladin беседовал именно о ценах...
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Syndicate
Вы адекватны???? Я в своем посте ничего такого и уж никому не писал

Вполне. А также все соответствует вашему написанному. Только за намеки про сектантство с вами можно уже никак не разговаривать. Лишь только звать для глумежа и слушать рассказы о том, какие дураки эти любители дорогих вещичек. Вы только такое написанное и понимаете, когда на уровне инстинктов все. Доводы для вас бесполезны.


Apple не имею, но есть другие дорогостоящие вещи. Над которыми тоже можно поражаться. Благо в своем окружении не имею таких молодых экспертов, которые бросились мне пояснять, что зачем я купил себе куртку на 5000, пальто и кардиганы общей суммой за 16 000 (в наших краях это нормальные расходы, особенно не позволят себе такого женатые). Не нашелся такой оригинал, кто бы мне пояснил, что я дурак и подражаю толпе, массе - ведусь на дорогие шмотки, когда можно нормально одеться у вьетнамцев, ок, даже пусть не у вьетнамцев, но вот же есть простая одежка. Зато есть полно экспертов в сети.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Syndicate
Это пипец.Перечитываем мой пост про сектанство,где я про это слышал. Ну с вами уж точно разговаривать нельзя.Вы хреново понимаете,что вам говорят.

Добавлено спустя 36 секунд:

Заколебали уже со своими ценами,я не про них говорю
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Syndicate
Ну с вами уж точно разговаривать нельзя.

Горько плачет. Как, вы не поясните, что Iphone покупают только лохи???!!!

Перечитайте чушь которую вы щас написали,и попытайтесь что-то понять. Я про лохов вообще не писал ничего! Ну если вы себя к ним относите и остальных владельцев,то это ваши проблемы. И перестаньте уже со мной разговаривать на те вещи,про которые я не говорил даже.Задолбали реально. Есть же курсы какие-то по восприятию написанного и т.п.,как там они называются,сходите,может помогут.Вы пытаетесь выдать желаемое за действительное (в словах). Удачи
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
ParadoxX

Вы хорошо написали про массовую истерию. Ну так расскажите же нам, что на самом деле стоящее - за чем нужно массово бегать или это только достойно отдельной кучки Личностей, знатоков и остальные подвергшиеся некой массовой истерии недостойны сакрального?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Syndicate
Я вчера писал,что зачем вам тут что-то рассказывать.Пустая трата времени.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
ParadoxX

Молодец, раскройтесь же в полную силу - выскажите все, что думаете. Вам уже слово отредактировали ранее, вы похоже, плохо поняли.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Так, я тоже еще хочу похоливарить)) В кофейне можно))
да вы секта (2 айфона и 2 мака)
не, мы семья :)
Уверен, что кроме встроенных [приложений] - почти никакими
посмотрел-у меня 224 приложения. Хотя бы пару раз пользовался каждым =) Выбор это вообще штука хорошая)
Вспомнил еще пару интересных вещей:
Я когда в школу еще ходил, мне родители подарили телефон...Ericsson 1018, может помнит кто...В школе тоже ходили глумились, накой нужно, есть же городской...А мне вот до школы надо было 2,5 часа добираться, мало ли что...Поэтому решили что безопасность и возможность быть на связи стоит денег...И удобно в конце концов... Сейчас вот про городские телефоны вообще мало что вспоминают...Все с мобильниками ходят) Тоже массовая истерия? ))))
Далее...Нокиа 8800...почему для большинства людей лет эдак 5-7 назад этот телефон считался лучшим? Сейчас очень многие к нему стремятся...А его особо не рекламировали никогда...Есть и есть...Дорогой...Дороже айфона и функций меньше.. У нас, кстати айфон тоже начали рекламировать только в том году...А с 2Г уже куча народу ходила...
Подделывают обе эти две модели- и 8800 и Айфон...И покупают же люди, терпят убогий дизайн и качество подделок, потому что втайне хотят обладать оригиналом. Не все, но большинство.

Лично Парадоксу: Честно говоря, мне не нравится ваша манера общения, особенно фраза "да что с вами разговаривать"... Люди обычно так говорят, когда им хочется что нибудь сказать по делу, но нечего, потому что им привели аргументы, которые они поняли, и их оспорить достаточно трудно...
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Мне лично параллельно, брал у приятеля айфон походил пару дней и назад отдал (настраивал ему интернет и прочее ну и софта немного залил), если бы они у нас продавались по американским ценам то вполне неплохой девайс, а с нашими ценами это имхо слишком круто.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Attikus
Какие аргументы? Что это "круто"? Я просто написал,что не т смысла что-то доказывать фанатам айфона.Что не скажи,то не прав и все.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Мне лично параллельно

Вполне, возможно, что оно вам и не нужно. Не соответствует вашим желаниям, задачам, которые необходимо выполнять и тому подобное - это нормально. Запросы у людей разные также как их реализация и исполнение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live