• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про iPhone

Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Для многих - статусная. Для Вас - нет, для меня - нет.
Пусть так считают, если им от этого хорошо. Лично мне не жалко. Жизнь и без того нелегкая вещь, а тут мы еще хотим доказать ИМ, что они хотят дряни, и сами они недоумки.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

айфон хороший телефон но цены своей он не стоит...

Он стоит 300 долл. Это хорошая цена для коммуникатора хорошего качества. Наши цены я не обсуждаю.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
strm

strm

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Дубаи
Лучше вот скажите мне, яблофононенавистники, что можно делать на каком-либо другом подобном девайсе, чего нельзя делать на яблофоне?
А так же назовите мне хоть один телефонпда, для которого существует столько же (около 200 тысяч) качественных приложений и игр?
Ну и конечно же чтобы оно не выглядело как фиг знает что и имело удобное управление...
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
mikka_1986 - а вы качество телефона по наличию радио оцениваете?
 
Evgenchik

Evgenchik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
веселый разговор :Rose:
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
и встроенной открывалки для бутылок))))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
И вообще, самые правильные аЙфоны - у дЭвида!.. :)
 
F

Fitil

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Attikus - да вы секта (2 айфона и 2 мака):lol:
strm спасибо что рассказали про 200 тысяч приложений, непременно спрошу при встрече с обладателями 2 айфонов какими из них они пользуются :D Уверен, что кроме встроенных - почти никакими. Наш вице-президент на настольном iMac использует Safari, NeoOffice, Skype, систему электронного документооборота производства IBM и хранит фотографии. И это по цене от 50 тыров за iMac? Вот уж точно - микроскопом орехи колоть.
Вот, собственно, почему я открыл эту тему. Да ещё и в контексте данного форума. Вы не заметили, господа, что наметилась странная тенденция - чуть ли не каждая вторая тема например, в Песочнице, от том что кто-то купил/планирует купить айфон (или у него его украли из посылки) или аналогичная тема про флешки гигантских размеров (фейк/сдохла/китайцы все обманщики).
Значит - есть огромный спрос на эту продукцию. Вот я, собственно, и поинтересовался - в чём прелесть данного девайса что люди его так гребут. А если ещё учесть возрастной контингент данного форума, то тем более интересно почему он пользуется такой популярностью у молодёжи.
Хорошо хоть про 200 тысяч приложений узнал :lol:

Лучше вот скажите мне, яблофононенавистники, что можно делать на каком-либо другом подобном девайсе, чего нельзя делать на яблофоне?
написли же уже - радио нельзя слушать :lol:
Лучше вы скажите, что в нём такого, что не умеют другие, пусть даже и "выглядящие как фиг знает что" девайсы (ну кроме, конечно, таких необходимейших современному урбанизированному жителю мегаполиса функций, как компас, GPS и уровень)?
Я не яблофононенавистник вовсе. Я просто считаю, что платить стоит только за то, чем ты реально пользуешься. Я привёл пример с объективом. Но... мне понравилось, как Hart написал в своём посте. Пожалуй и добавить нечего :D

Извините, что столько эмоций вызвал - реально хотел узнать, что да как. Может весь его функционал будет мне полезен и я тоже себе такой куплю :lol:
 
strm

strm

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Дубаи
Fitil, он умеет выглядеть как не фиг знает что, удобен в управлении (пора забыть что такое стилус навсегда), имеет магазин приложений (их оказывается уже 225000+ приложениями:D) и itunes (музыка, подкасты, фильмы, сериалы), сервис me.com (синхронизация, файловое хранилище и т.п.)
Даже не знаю что и еще нужно от телефона...
Не буду говорить что все этим пользуются, но меня он привлекает именно этими вещами.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Извиняюсь за свою тупость,но у меня вопрос: -Как он умеет выглядеть как не фиг знает что??? т.е.дизайн меняется сам по настроению? :D С.Джобс о такой особенности не говорил.Воистину революционная разработка :D
P.S. Обычный,самый заурядный дизайн для сенсорника. Как тут уже писали про приложения....Кому нужны эти 200000??? Чтоб просто было? Ну да,для истиных *** это весомый аргумент.
 
T

tnt

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Jaroslavl
для меня в телефоне главное :радио ir-порт и вменяемая os - по двум пунктам ифон пролетает вот и хожу как лошара с убитой 6290
 
strm

strm

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Дубаи
ParadoxX
под 200000 приложений подразумевается то, что среди них ты с 99% вероятностью найдешь то, что удовлетворит твои потребности
а на счет внешнего вида, взгляни хотя бы на телефоны с винмобайл или андроидом, и надеюсь ты поймешь...
tnt, что значит вменяемая ос?
вот серьезно, разложи по пунктам что тебе нужно такого, что нету в iOS?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
strm
Мне нафиг не нужны никакие приложения,достаточно того,что есть из коробки,ну может оперу-мини ставил. Что я должен понять на счет дизайн?????? :Dайфон эталон чтоли какой-то??? С каких пор? Или он всем нравиться должен как-только его видят? Извини,но чушь пишешь.На вкус и цвет......
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Холивар - это когда два человека с разным размером ноги пытаются доказать что их размер лучше. На вкус и цвет товарищей нет, как говорится.
з.ы. iPhone:D ИМХО
 
strm

strm

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Дубаи
ParadoxX,
ужас, вот именно что на вкус и цвет..
Я не говорю что iphone - какой-то там эталон телефона, я написал чем именно меня привлекает данный аппарат.
Но вот я не могу понять что тебе нужно от телефона? Какая-то гиперфункциональность или же тупо звонитьписать смс, если второе, то к чему тогда все это?

P.S. Обычный,самый заурядный дизайн для сенсорника. Как тут уже писали про приложения....
Кхм, а вот скажи, кто по твоему первый выпустил аппарат, заточенный под управление пальцем? И под кого начал косить каждый 2ой производитель телефонов?
Кому нужны эти 200000??? Чтоб просто было? Ну да,для истиных *** это весомый аргумент.
Ну вот ты говоришь что на вкус и цвет товарищей нет, но в тоже время считаешь что если тебе не нужны приложения на телефоне, то и другим они не нужны...
Все же думаю что таких меньшинство, кто покупает подобные телефоны как обычную звонилку..
 
T

tnt

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Jaroslavl
ParadoxX
tnt, что значит вменяемая ос?
вот серьезно, разложи по пунктам что тебе нужно такого, что нету в iOS?

а радио и ик там есть?

Добавлено спустя 26 секунд:

2 пункта
 
Live

Similar threads




Вверх
Live