• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приват-Банк (UA) и PayPal

T

topzz

Крутой иБаер
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
115
Баллы
521
Местоположение
UA
По-поводу Visa Internet Classic мугут ли мне перечислить деньги на эту карточку методом пополнения карточного счёта?

Если это актуально ещё:

Перечислить-то смогут. Но снять наличку Вы не сможете с этой карты.
 
MarinaMS

MarinaMS

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
USA
Всем доброго времени суток. Пожалуйста пожскажите при регистрации в Приват24. первая строка введите свой ИНН- что это такое я не с Украины поэтому понятия не имею, регистрирую маму, а она уж точно не знает.

И можно ли с PayPal перекинуть деньги на пластиковую карту Visa Classic мама получила ее в ПриватБанке ? Буду очень благодарна за ответы.
 
П

ПриватБанк

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем доброго времени суток. Пожалуйста пожскажите при регистрации в Приват24. первая строка введите свой ИНН- что это такое я не с Украины поэтому понятия не имею, регистрирую маму, а она уж точно не знает.

И можно ли с PayPal перекинуть деньги на пластиковую карту Visa Classic мама получила ее в ПриватБанке ? Буду очень благодарна за ответы.

Уважаемая MarinaMS,
ПриватБанк не сотрудничает с виртуальными платежными системами. В случае возникновении спорных вопросом при указанном перечислении, обращайтесь, пожалуйста, к администрации сайта, на котором совершали перечисление средств. ПриватБанк ответственности за данные перечисления не несет. ИНН - идентификационный налоговый номер. Для получения более детальной информации по карте и регистрации в Приват24, Вашей маме необходимо обратиться в банк самостоятельно по номеру 0800500003 либо в службу поддержки на главной странице сайта ПриватБанка http://privatbank.ua
С уважением,
ПриватБанк
 
T

topzz

Крутой иБаер
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
115
Баллы
521
Местоположение
UA
MarinaMS
ИНН- индивидуальный налоговый номер (10 цифр). Присавивается всем и выдаётся на руки в виде бланка формата А5. Ваша мама должна знать.

По второму вопросу selb609 (Сообщение: #18 ) уже образно ответил - нельзя. Именно с PayPal нельзя(напрямую, только через посредников).

УПСССС- ПриватБанк меня опередил
 
MarinaMS

MarinaMS

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
USA
Спасибо большое.

Тогда как я могу поплнить мама щёт на ее Visa сard с США , возможно ли как то что бы я на ее карту положила мои деньги чтобы она потом могла ими пользоватся на Украине или снимать с Банкомата.

И что за посредники с PayPal как это работает??

Пожалуйста помогите,посоветуйте что мне делать.
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Спасибо большое.

Тогда как я могу поплнить мама щёт на ее Visa сard с США , возможно ли как то что бы я на ее карту положила мои деньги чтобы она потом могла ими пользоватся на Украине или снимать с Банкомата.

И что за посредники с PayPal как это работает??

Пожалуйста помогите,посоветуйте что мне делать.

Вам нужно найти посредника который выводит Деньги на Приват Банк,Есть ветка где все связано с посредниками и там нужно себе выбирать, Я выводил через Влада, кто то другой через других Людей возможно. Вам нужно читать выбирать.
 
T

topzz

Крутой иБаер
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
115
Баллы
521
Местоположение
UA
MarinaMS
Если деньги у Вас на ПэйПал счёте- снимайте их и переводите маме Вестернюнион или Монейграм(Из-за границы пересылка денег этими сервисами стоит вроде даже дешевле, чем от нас туда). Это будет сравнимо/дешевле по комиссии, чем при работе через посредника(в зав. от суммы) и гораздо проще Вам и маме. Чессло :x
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
MarinaMS
Марина, посрединк вам нужен для того чтоб через ПэйПал перевести маме деньги, потому что пэйпал в украине деньги не принимает. Я бы вам советовал перевести деньги либо Вестерн Юнионом Мани Грамом, или банковским переводом (свифт перевод) выгодность того или иного перевода зависит от суммы перевода.
 
W

weds

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
MarinaMS
Вы можете открыть дебитовую карту PayPal (на её имя) и прислать её маме, она сможет снимать с неё наличные через банкоматы.
 
MarinaMS

MarinaMS

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
USA
Спасибо большое за ответы.

Причина по которой я хотела воспользоватся РayPal на прямую, при пересылке денег как подарок не снимаются комиссионые.А при пересылании через Western Union например что бы отправить 100$ мне надо платить за пересылку 20$ , я бы лучше ещё эти 20 маме отдала.

weds дебитовую карту на PayPal открыть и отправить маме -это криминалистика, чтобы ее открыть проверяют у американцев как у меня например адрес и наподобия индефикационного номера, так что разве что я ей отдам свою карту и она будет пользоватся чужой на Украине сплашной криминал...
 
fandizel

fandizel

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Местоположение
Donbass
Подскажите которую из карт лучше брать для "палки". Сегодня был в ближайшем одделении Приват-Банка там посоветовали VISA Electron, стоит ли брать и с какими проблемами можна столкнутца?
Уважаемый qwe1,
Данная карта является виртуальной, открывается в Приват24 в течение 30 минут. Открытие карты производится без комиссий, комиссий за обслуживание также у данного вида карт нет. Вы сможете проводить расходные операции в системе PayPal с помощью Internet- карты.
С уважением, ПриватБанк
У меня 2 карты - пенсионная и кредитка обе подключены к Приват24.
На своей странице в приват24 есть виртуальные в евро и долларах.
Как зарегить виртуальную карту, ведь нет CCV кода и нет кнопки открыть для оплаты в инете?
У карт обоих есть.
 
П

ПриватБанк

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
[quote:66a3f0d633="qwe1"]Подскажите которую из карт лучше брать для "палки". Сегодня был в ближайшем одделении Приват-Банка там посоветовали VISA Electron, стоит ли брать и с какими проблемами можна столкнутца?
Уважаемый qwe1,
Данная карта является виртуальной, открывается в Приват24 в течение 30 минут. Открытие карты производится без комиссий, комиссий за обслуживание также у данного вида карт нет. Вы сможете проводить расходные операции в системе PayPal с помощью Internet- карты.
С уважением, ПриватБанк
У меня 2 карты - пенсионная и кредитка обе подключены к Приват24.
На своей странице в приват24 есть виртуальные в евро и долларах.
Как зарегить виртуальную карту, ведь нет CCV кода и нет кнопки открыть для оплаты в инете?
У карт обоих есть.[/quote:66a3f0d633]

Уважаемый fandizel,
Вы можете открыть Internet- карту бесплатно в течение 15 минут в системе Приват24 , меню "настройки" /" карты" / "заказать карту" / "Visa Internet". Также Вы можете открыть Ваши карты платежной системы Visa для использования в сети Internet с помощью меню "мои счета" / "Inet лимит" в Приват24.
Войти в систему Вы можете по ссылке http://privat24.ua
C уважением,
ПриватБанк
 
fandizel

fandizel

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Местоположение
Donbass
Вы можете открыть Internet- карту бесплатно в течение 15 минут в системе Приват24 , меню "настройки" /" карты" / "заказать карту" / "Visa Internet".
ПриватБанк
А для чего виртуальные валютные счета на ст. "Мои счета"?
 
П

ПриватБанк

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемый fandizel, виртуальные счета предназначены для безналичных платежей, валютообменных операций, хранения средств и создания платежей с них. Они созданы для Вашего удобства. Открыть для оплаты в Интернете их невозможно. Средства на них поступают в течении 15-20 минут при переводе внутри банка. Счет может быть пополнен в отделении банка наличными или приват 24 путем перевода на счет с другой Вашей карты, а также в меню: платежи/пополнить счет/с карты виза, мастеркард. Однако Вы не можете снять средства в отделении ПриватБанка или в банкомате. В случае необходимости обналичть средств, Вы должны перевести средства с виртуального счета на карточный счет и снять средства удобным для Вас способом уже с карты.
С уважением, ПриватБанк.
 
fandizel

fandizel

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Местоположение
Donbass
Спасибо!
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
А для чего виртуальные валютные счета на ст. "Мои счета"?
Скажу по простому - это супер-фишка, которой нет у других банкофф!!!
Пара карт (гривна+доллар), ликпей и вирты - связка, дающая ооочень большую свободу в управлении своими счетами.
А еще, для коротких денег у них есть кредитка - выручала. Только при использовании нужно быть предельно внимательным и читать соглашение (минимум трижды). Чтоб, как говорится, "правая рука ведала, что делает левая".
 
S

Serjo777

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Антрацит
Кто знает сколько будет стоить открыть Visa Internet Classic,мне сказали что 150 грн и 240 долларовая я был в шоке и какие тарифы,что-то нигде не нашёл,а надо .Уже не голова а один сплошной :) За ранее благодарен)))
 
T

tjaffix

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина Карловка
П24

У меня такая ситуация. Кредитка гривневая от привата привязана к инет платежам в П24. Я оплатил лот на ебее через палку. Сума была списана 130,72 грн., но через 3 дня накинули еще пятьорку и стала 135,36 грн. Также произошло и с другими платежами, накинули по 20 копеек лишнего, сумы небольшие были. В чате я вразумительного ответа не получил. Кто с этим сталкивался и как возвращали деньги?
 
П

ПриватБанк

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
ПриватБанк

У меня такая ситуация. Кредитка гривневая от привата привязана к инет платежам в П24. Я оплатил лот на ебее через палку. Сума была списана 130,72 грн., но через 3 дня накинули еще пятьорку и стала 135,36 грн. Также произошло и с другими платежами, накинули по 20 копеек лишнего, сумы небольшие были. В чате я вразумительного ответа не получил. Кто с этим сталкивался и как возвращали деньги?

Уважаемый tjaffix,
при проведении операций в сети Internet средства списываются по курсу платежной системы на момент списания средств. С выпиской по Вашей карте Вы можете ознакомиться в системе Приват24 http://privat24.ua/ или в отделении банка.
С уважением,
Приватбанк
 
S

Serjo777

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Антрацит
Сегодня 3 раз сходил в Приват сказали Visa Internet открывается через Приват24,говорят через банк теперь не открывается это правда или просто не хотят заморачиваться?Спасибо)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live