• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приват-Банк (UA) и PayPal

-Gold-

-Gold-

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия, Республика Крым
Подскажите, как можно пополнить интернет карту?
Через отделение приватбанка? или можно ли через терминал банковский?
 
D1GG3R

D1GG3R

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
UA
Подскажите, как можно пополнить интернет карту?
Через отделение приватбанка? или можно ли через терминал банковский?

через терминал вроде "попадете" на комиссию за перевод

лучше через кассу в привате - баксами
 
S

Serg.nik

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Украина
как можно пополнить интернет карту?
если это виртуальная карта - то ни как. Только с виртуального счета или с карты.
через терминал вроде "попадете" на комиссию за перевод
Пополняю и виртуальный счет, и карту через терминал, комиссий никогда не было

ps виртуальный счет вообще без карты (по номеру) пополняется без комиссий.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Виртуальную карту не прикрепишь к палке, нужна интернет-карта, которая открывается только в баксах, баксовую карту никак не пополнить через терминал.
 
M

mazhorik

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Украина
Ребята - глобальная проблема.

Задача:
1. Получать гривневые переводами от третьих лиц по системе Приват24.
2. Обналичивать деньги как можно с меньшими потерями.
3. Оплачивать покупки по PayPal.

Какие карты для этого нужны и возможно ли обойтись одной картой для решения этих задач?

ПС
Много сегодня говорил с их центром поддержки, но их утверждения настолько противоречивы, что нельзя понять кто именно говорит правду из операторов.

Увидел у них на сайте есть 2 вида карт, которые мне бы подошли:
1. "Карта для выплат". По условиям использования видно, что с нее можно снимать деньги без комиссии, т.е. карта с бесплатной обналичкой.
2. Виза Интернет. Уже ее оформил в гривне. Открытие бесплатное, пользование тоже. По идее она подходит для расчетов по PayPal.

Вопросы:
1. Правильно ли я понимаю, третьи лица могут переводить мне деньги через Приват24 на Карту для выплат. Потом я могу без потерь обналичить эти деньги. Потом положить часть этих денег на Визу Интернет и ее оплачивать покупки по PayPal?
2. Есть ли более простой путь. Когда мне пересылают деньги именно на ту карту, которая подключена и работает с PayPal?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ТО ОТ БАНКА ПОМОЩИ НЕ ДОЖДЕШЬСЯ. ИХ СОТРУДНИКИ САМИ НЕ ПОНИМАЮТ, КАКИЕ БАНКОВСКИЕ ПРОДУКТЫ ПРОДАЮТ.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
данные от карты для расчетов в нете, светить не советуют. Поэтому лучше п1
 
M

mazhorik

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Украина
mob15a, не могли бы Вы уточнить правильно ли я понял - 2 карты будут выполнять мои задачи и именно этот тандем является оптимальным выходом из ситуации?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
имхо да. Хотя не совсем без потерь. Например вроде за обналичку процент берут кажись. Я с приватом лично не дружу. Знакомые и родственники - да.
 
M

mazhorik

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Украина
mob15a, спасибо!
 
I

Ivanko1

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина, Винницкая обл.
1. Получать гривневые переводами от третьих лиц по системе Приват24."2. Обналичивать деньги как можно с меньшими потерями.
"То чем я пользуюсь:"1. Гривневая Универсальная от ПриватБанка. Комиссия при снятии налички 1%, плюс при переводах то ли 0.5%, то ли 0.5грн."2. У некоторых продавцов помню комиссия при оплате на их карту была 1%, так что они не теряли при снятии налички, этот процент платил покупатель.

3. Оплачивать покупки по PayPal.
"3. В Приват24 (Интернет-банкинг от приватбанка) - можно заказать интернет-карту, которая регистрируется на paypal. Просто переводите на неё деньги с первой карты по курсу банка на день конвертации и всё.)))
 
Г

Гагарин.

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
4
Баллы
0
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ТО ОТ БАНКА ПОМОЩИ НЕ ДОЖДЕШЬСЯ.
"Как могу."У меня мастер,Голд(хоть классик)."Когда вносите наличку- 0.5%,когда снимаете-0%."При оплате в интернетмаге-конвертируют по курсу продажи.Комиссию не берут."Удачи.

Добавлено спустя 5 мин. 13 сек.
3. В Приват24 (Интернет-банкинг от приватбанка) - можно заказать интернет-карту, которая регистрируется на paypal. Просто переводите на неё деньги с первой карты по курсу банка на день конвертации и всё.)))
"Зачем."Оформляете дебетовую карту.Заводите нужную вам сумму.В приват24 определяете лимит,все.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live