• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришло время выбора (планшетника 7-10 дюймов)

P

pitbullet

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
И как вам скорость без 3G? Уже тоже почти определился, что 7" более мобильно будет. Теперь бы выбрать такой чтоб совмещал 3G, звонилку, смс и хороший экран...
пока не пришел девайс:) как придет отпишусь..
думаю что вполне хватит (при том, что у нас 3G не стабильно), все таки пользоваться буду в основном wi-fi, а для экстренных случаев - edge с симки..
вполне себе бюджетный аппарат, с нормальным китайским брендом, неплохой поддержкой, с 3g за эти деньги не нашел ничего..
 
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
пока не пришел девайс :) как придет отпишусь..
думаю что вполне хватит (при том, что у нас 3G не стабильно), все таки пользоваться буду в основном wi-fi, а для экстренных случаев - edge с симки..
вполне себе бюджетный аппарат, с нормальным китайским брендом, неплохой поддержкой, с 3g за эти деньги не нашел ничего..

А Momo9 c 3G не рассматривали? )
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
по 10" сегодня китайцы промо прислали на SmartQ T19 новый двухядерный проц, гиг оперативы и разрешение приятное 1280*800. с купоном 10offrudd (скидка 10%) цена ~ 278$
по тестам ti omap примерно на одном уровне с тегрой. Если вы еще имеете статус iDinor King то вообще ценник вкусный 250$
 
P

pitbullet

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
А Momo9 c 3G не рассматривали? )
Скажем так, обращал внимание, из плюсов имхо только алвинер 10 и цена, но и она не так сладка, чтоб заглушить всю горечь от потери блютуза и качественного экрана..
3G - да хорошо, но я уже говорил, что в моем городе - не принципиально, хотя, конечно гуд:)
 
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
Скажем так, обращал внимание, из плюсов имхо только алвинер 10 и цена, но и она не так сладка, чтоб заглушить всю горечь от потери блютуза и качественного экрана..
3G - да хорошо, но я уже говорил, что в моем городе - не принципиально, хотя, конечно гуд :)

Блин, я понял, что не найти планшет со всем набором функций, которые ты хочешь... Придется выбирать... Либо экран получше, оперативки побольше и внешний модем, либо со встроенным 3G но будет чутка похуже.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
Live

Similar threads




Вверх
Live