• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришел старый свитер вместо нового

A

Alaina

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Obninsk
Может после того как я получу деньги, спросить у него, нужен ли ему этот свитер, мне он вообще не нужен, но еще и платить за отправление... при стоимости свитера меньше 600руб

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

О уже вернул, пришло 2 письма, одно от продавца, вот такого содержания:I have refunded you please view your paypal. I only want all my customers happy. we love our customers more than our products. Please s understand
А второй от палки о том что мне вернули деньги, только почему-то на карточку они не поступили. Надо просто подождать? И спрашивать про отправку обратно? И какой отзыв ставить? Продавец вроде как просил положительный за возврат денег.
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
Надо просто подождать?
Да, надо подождать. Где-то дня 3. У меня тоже так было. Палка написала что деньги зачислены, а на карту не поступили. Пришли спустя только 3 дня.
На счет отзыва: ставьте положительный - продавец оказался всё-таки честный. Таких продавцов нужно беречь!
 
A

Alaina

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Obninsk
На счет отзыва: ставьте положительный - продавец оказался всё-таки честный. Таких продавцов нужно беречь!
Хорошо поставлю положительный, не жалко)) тем более что он действительно нормально поступил, без проблем сразу все вернул. Остался один вопрос, что делать со свитером? Отправлять обратно или забить?
 
K

Kazot

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Argetnina
Постирать можно... и будет, может и не новый, но чистый, было бы хуже еслиб при покупки новых трусов пришли старые и грязные, а свитер, так фигня, можно и постирать...
 
A

Alaina

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Obninsk
Постирать можно... и будет, может и не новый, но чистый, было бы хуже еслиб при покупки новых трусов пришли старые и грязные, а свитер, так фигня, можно и постирать...
Ну про постирать я бы и сама догадалась)), а спрашиваю про отправлять ли его обратно
 
N

nomad7

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
414
Баллы
0
Местоположение
Москва Russian Federation
выкинуть это свтер б/у-шный

в данном случае ничего никуда слать не надо.
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alaina если вы так хотите знать, спросите у продавца, может ему и самому не нужен этот свитер тут и сами успокоитесь =)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
после полного возврата платежа вы обязаны вернуть вещь продавцу по правилам аукциона. Естественно за свой счет. Но переспросить продавца про возврат вам тоже никто не запрещает
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
raws Правила аукциона призывают в первую очередь договориться продавцу и покупателю в решении проблемы.. Насколько я поняла сообщение продавца, он не просит выслать ему свитер, это его выбор (хотел бы вернуть - рефунд до получения не сделал бы).
Alaina, имхо, если свитер можно привести в "носибельный" вид и Вы испытываете неудобняк перед продавцом - ну отправьте ему 5-7 долларов (примерно сколько бы Вы затратили на отправление обратно) - и Вы успокоитесь, и продавцу приятно будет:twisted:
 
kotook

kotook

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
I have refunded you please view your paypal. I only want all my customers happy. we love our customers more than our products. Please s understand
Прикольно, пишет, что любит своих клиентов, но в то же время обманывает их)
 
A

Alaina

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Obninsk
Написала несколько дней назад положительный отзыв содержанием ок, на большее не хватило. Свитер пока не отправляла и письмо продавцу не писала. Теперь мне на почту пришло такое письмо:
------ recently opened a cancel transaction case for an item your recently purchased: New TH Tommy Hilfiger Golf Argyle Cotton Knit Sweater M.


Reason for cancel transaction request: The seller did not provide a specific reason.

Click the "Respond now" button to accept or decline this cancellation.

If you don't take action by Nov-20-2010, the seller will be able to cancel the purchase without your consent.
Я не очень понимаю содержание этого письма, объясните пожалуйста что это и скажите что делать?
 
J

Jacques

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
134
Баллы
219
Местоположение
Kiev
Селлер отменяет сделку что бы вернуть себе комиссию, соглашайтесь если нет претензий.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live