• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Предновогодние сроки доставки (что с ними) ?..

N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serpiente

USPS Priority Mail International
 
Zemmma

Zemmma

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В посылке EMS за сегодняшнее число значится:
"Прибыло в место вручения".

Это значит, что они приносили домой, но меня не было или принесут со дня на день?
 
tuffelka

tuffelka

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Москва
newman3000

Вес прибавился как раз на массу мешка с пломбой - поди, застрахованная посылка ? :)

Zemmma

Это значит, что прошло сортировку и вот-вот принесут. Если б не застали - то стояло бы - "неудачная попытка вручения"
 
Zemmma

Zemmma

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Moscow
newman3000

Вес прибавился как раз на массу мешка с пломбой - поди, застрахованная посылка ? :Rose:

Zemmma

Это значит, что прошло сортировку и вот-вот принесут. Если б не застали - то стояло бы - "неудачная попытка вручения"

Благодарю!
А что делать, если я в ближайшие дни дома не буду? Можно их как либо предупредить, время согласовать там...
 
tuffelka

tuffelka

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Москва
По моему опыту- нет. Даже если заранее звонить, просить организовать доставку на определенный день и час - все равно курьер всегда поступает по-своему. Я уж привыкла на Вернадского сама заезжать, когда посыль возвращается на склад (благо работаю недалеко).
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
они только в праздники круглосуточно работать будут (я про почту и таможню) или теперь всегда так будут?
 
F

Fandor1n

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вопрос по доставке.

Доброго времени суток.
Ситуация такая. Оплатил телефон, прод через два дня отметил, что выслал. Дал трек номер usps Express Mail International. И уже 5 дней статус посылки на сайте не меняеться. Обычно у меня было 1-2 и пишут покинуло США. Проду пишу, он молчит.

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on December 14, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Может это из-за нового года, стоит ли безпокоиться?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Fandor1n
У меня 14 дней уже "экспорт" - НГ у нас и Рождество у них (раньше)
У Вас
к проду ещё курьер за посылкой не доехал (скорее всего).
Ждите и читайте форум...
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
сроки доставки до октября 2-3 недели, ноябрь декабрь стабильно месяц чуть больше
 
Live

Similar threads




Вверх
Live