• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Alfaparcel
Добрый день !!! Скажите если я одноразово приобрету услугу виртуальный адрес на 1 посылку в течении какого срока необходимо ее использовать???

Одноразовая услуга "Виртуальный адрес" бессрочна. т.е. может быть использована спустя любое время после покупки.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

2 Alfaparcel

Спасибо за ответ на второй вопрос. Желательно получить ответ и на вопрос о "Киев, Киев" :)

Касательно этого момента, могу сообщить, что в новой службе поддержки данное неудобство будет устранено.

И еще один вопрос. На сайте можно заполнить таможенную декларацию, с которой посылка уйдет из Великобритании? А также указать ее тип. Я хочу купить мобильные телефоны, и мне нужен таможенный ярлык CN22, чтобы потом их зарегистрировать в Украине. Спасибо.

Ярлык CN22 добавляется нами ко всем посылкам, отправляемым через Royal Mail. Все пожелания об отправке посылки и заполнении декларации можно указать при заказе отправке посылки.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

по ошибке заказал тариф сильвер два раза,один уже оплатил,второй удалите плиз,или оставьте до следующего раза,через месяц наверняка понадобится,номер 736168

Дубликат услуги был удален!
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
Сделал две покупки на ebay через Alfaparcel - все прошло в лучшем виде. С момента оплаты лотов до получения прошло около 12 дней, товары были отлично упакованы. Конечно, хотелось, чтобы скорость пополнения баланса и обработки заказов была выше... А так все отлично. Спасибо вам! И удачи в этом нелегком деле!
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
xaoc2005

Спасибо за отзыв.

slesarier

Наша комиссия на данный лот составит 10 фунтов. Объемный вес данного товара - 19 кг, при этом товар превышает допустимые габариты для Parcelforce (EMS), вследствие чего почтовая служба налагает штраф в размере 20 фунтов. Наша стоимость доставки при указанных Вами габаритах составит 54.71 + 20 фунтов (штраф) = 74.71 фунтов. Стоимость тары для такой посылки составит около 3 фунтов.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Здравствуйте я ваш клиент, извините что не совсем по теме, так как вы из Англии, не могли бы подсказать?

человек с Украины отправил посылку не большую, ЕМС Праселфорсом в Англию, заплатил около 62 бакса за доставку, посылка покинула Украину 27 июня, уже 7 дней как трек-номер не пробивается в Парселфорс, то есть последнее что покинуло Украину, стоит ли опасаться и почему так может быть?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Здравствуйте я ваш клиент, извините что не совсем по теме, так как вы из Англии, не могли бы подсказать?

человек с Украины отправил посылку не большую, ЕМС Праселфорсом в Англию, заплатил около 62 бакса за доставку, посылка покинула Украину 27 июня, уже 7 дней как трек-номер не пробивается в Парселфорс, то есть последнее что покинуло Украину, стоит ли опасаться и почему так может быть?

Это достаточно стандартная ситуация. По всей видимости, посылка находится в очереди на границе. По идее, это не должно занимать больше 2 недель.
 
M

mmv4981

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Добрый день .
Хочу заказать через вас ботинки


Size 8.5 Colour:Light Brown Style # 47557

Вес и размер коробки с обувью не знаю

Скажите пожалуйста сколько будет стоить покупка с доставкой и вашим процентом ?

пробовал выяснить это через ваш сайт , но мне выставлен счет к оплате только за сами ботинки .
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Добрый день .
Хочу заказать через вас ботинки


Size 8.5 Colour:Light Brown Style # 47557

Вес и размер коробки с обувью не знаю

Скажите пожалуйста сколько будет стоить покупка с доставкой и вашим процентом ?

пробовал выяснить это через ваш сайт , но мне выставлен счет к оплате только за сами ботинки .

mmv4981

Комиссия Alfaparcel при заказе на сумму свыше 125 фунтов составляет 6.5% от суммы заказа.
Комиссия Alfaparcel при заказе на сумму до 125 фунтов составляет 10 фунтов стерлингов.
Комиссия Alfaparcel при заказе на сумму ниже 30 фунтов, при одном товаре в заказе составляет 5 фунтов.

Таким образом, в данном случае наша комиссия составит 10 фунтов. Сказать стоимость доставки не зная веса товара трудно, но можно предположить что доставка через Royal Mail обойдется Вам примерно в 15 фунтов.
 
D

Didget

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Через вас до сих пор нельзя заказывать Orange San Francisco?
 
M

Mike20

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
Как с вами связаться?Не нашел контактов на сайте(skype,icq,e-mail)
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Через вас до сих пор нельзя заказывать Orange San Francisco?

Мы можем выполнять заказы на покупку этого телефона в магазине Argos:

Все прочие варианты заказов в магазинах могут отменяться самими магазинами.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Как с вами связаться?Не нашел контактов на сайте(skype,icq,e-mail)

Варианты для связи:

В качестве письменной связи прошу использовать:
 
znachar3

znachar3

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Ровно
Хочу c помощью аукциона ebay сделать покупку моб. телефона - Orange San Francisco . Пожалуйста ,необходимо Ваша помощь - сколько будет составлять комиссия при цене телефона - 105 фунтов и доставка по Англии - 6 фунтов. Необходимо отправить в страну Украина. Спасибо.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
znachar3

При цене в 105 фунтов комиссия Alfaparcel составит 10 фунтов.
 
6

6y4

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, мне надо купить с аукциона ебей шильдик редкий для машины он мало весит, и доставить в Москву , пересылают только в United Kingdom, цена шильдика
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
V

VM1978

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Орел
Alfaparcel
Здравтсвуйте!
Интересует возможность покупки телефона Orange Monte Carlo. и примерная стоимость доставки в Россию (Орел, Брянск)?
Насколько я понял в магазинах Orange цена телефона от 99 фунтов. +% Вам 10 фунтов, какие услуги дополнительно надо будет оплатить?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
VM1978

Ответ дан Вам на форуме Alfaparcel )
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Объявление.

Сегодня запущена новая, гораздо более удобная служба поддержки Alfaparcel. Все новые заказы принимаются только через новую службу поддержки.
Ссылка для входа в новую службу поддержки.

Важно!
Если вы были зарегистрированы в старой службе поддержки до 25 августа 2011 года, вы можете войти в новую службу поддержки без повторной регистрации, используя прежние данные для входа.

Если у вас есть вопросы по заказам, сделанным до 25 августа, или по посылкам, поступившим на наш склад до этой даты, просим пока использовать по этим вопросам старую службу поддержки.

Краткий перечень нововведений:


-Мгновенное пополнение баланса через онлайн-платежные системы.
-Мгновенное выставление счетов за заказы.
-Поиск в личном кабинете по счетам и заказам.
-Подробная статистика и отчеты по движению средств на балансе, заказам, посылкам, услугам и счетам. Все с датами и возможностью видеть все изменения.
-Подробная статистика по виртуальному адресу.
-Улучшенный и информативный дизайн личного кабинета.
-Возможность заказывать торги на ebay из личного кабинета со встроенным снайпером.
-Отдельные информативные меню для каждой посылки, счетов, и заказов. Все счета и посылки относящиеся к одному заказу теперь связаны между собой ссылками. Теперь всегда сразу можно видеть зайдя в счет, к какому заказу он относится. Зайдя в заказ - видна ссылка на счет по этому заказу. Зайдя в посылку - виден перечень заказов которые она содержит и перечень счетов. И перечень товаров. А также счет за саму посылку. Все номера заказов, счетов и посылок в личном кабинете теперь кликабельны и позволяют получить максимум информации.
-Статусы для заказов и для посылок.
-Полная бесплатная опись вложения для всех посылок в один клик (при заказах купленных с оплатой через Alfaparcel). Опись вложения создается на английском языке и выглядит как стандартный инвойс из любого интернет-магазина. В один клик возможна опись со стоимостью доставки или без неё.
-Автоматизированная покупка и продление виртуального адреса, абонемента.
-Автоматизированный заказ дополнительных услуг для любого заказа на складе.
-Подробное меню запроса на формирование посылки, включающее в себя таможенную декларацию и различные варианты пожеланий.
-Отправка заказов файлами.
-Возможность для клиентов добавлять любые комментарии к счетам для своего использования. Функция работает как заметки к счетам. Возможность для клиентов добавлять свои изображения к посылкам, поступившим на виртуальный адрес.
-Автологин из личного кабинета на форум Alfaparcel. При регистрации можно сразу же создать аккаунт и на форуме, просто указав ник.

Есть и другие нововведения. В общем, старая и новая служба поддержки и личные кабинеты клиентов - это как день и ночь. Стоит добавить, что мы продолжаем разрабатывать все новые функции и возможности. Постоянно работают несколько программистов.
Спасибо всем, кто принимал участие в тестировании!
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
K

KiLLWarez

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Подскажите, нужен виртуальный адрес, тариф наверное Silver. Смогу ли я с этим тарифом получить на виртуальный адрес три отправления из интернет магазинов, консолидировать их и отправить в Беларусь?

Как в данном случае расчитать затраты?
 
Live



Вверх
Live